• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зефир /кастрирован/ (1 год)
Зефир /кастрирован/
1.  
1
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Вчера ближе к вечеру возвращались в Минск и обнаружили кобеля, немного худоват, по зубам года 2 - 3, счас находится у меня, но держать у себя не могу, собака моя ни как не принимает, на работу не могу выехать в идеале найти новую передержку... Пёс хорошо ладит с котами, детьми и собаками... Фото попрашу кого небудь скинуть

2.  
2
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
  
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
КРасивый, только нос подкачал, розовый....
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Обалденный пес! Супер позитивчик! Кому 15кг счастья?!
Нужно красавца срочно кастрировать, иначе изнасилует всех girl_haha Даже на мужиков в транспорте посягается lol
помыли шампунькой от блох и надели ошейник против это гадости, так же дали глистогонку.
На данный момент очень актуальна передержка и фин.помощь на прививки и кастрацию!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
14.07.2017 дали Бровекто
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Зефирка очень популярен mosking за пару дней уже было несколько звонков, да что-то все не то... Сегодня приезжала семья знакомиться, будут думать, но отдается он после кастрации только в любом случае. Поэтому нам очень нужна помощь финансовая и передержка дуралею хотя бы на пару дней после наркоза

Добавлено (15.07.2017, 20:06)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Суббота, 15.07.2017, 20:16
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Минск, Уручье
43 сообщения
Наш новый подопечный красавчик Зефир записан завтра (18-го июля) на кастрацию, на 11-00.
Очень нужна помощь в доставке его на операцию и обратно.
Помогите, пожалуйста!!
Маршрут Гатово-Ратомка-Гатово.

тел +375 29 572-86-15 Ольга.
+375(29)1154828
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Зефе очень нужна помощь машинкой! Пока никого не можем найти sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Самоедская Лайка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
adeki, да, похож малышок и на самоеда и на швейцарку

Добавлено (17.07.2017, 19:54)
---------------------------------------------
Вроде как есть машинка, но только в одну сторону и то не 100% пока что sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Каталог ? Текст ? Инфо ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Белое облако нежнейшей шерстки, озорная улыбка во всю пасть - знакомьтесь: красавчик Зефир, метис лайки в поисках дома и самых заботливых и ответственных хозяев! Зефир еще очень юн (ему около года) и в силу возраста может иногда и пошалить, поэтому ему (как впрочем и всем детям) нужны любящие и заботливые родители, которые будут его не только холить и лелеять, но и воспитывать. Мальчик здоров, привит, кастрирован и полностью готов ко встрече со своей будущей семьей. Если вы готовы взять на себя ответственность за этого юного сорванца - звоните и приезжайте знакомиться!
тел. +375 29 572-86-15 Ольга

Добавлено (18.07.2017, 15:51)
---------------------------------------------
От Ларисы Лавики

Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Спасибо большое! Только можно убрать из текста "метис лайки", во-первых, мы не знаем чей именно это метис, во-вторых, итак достали звонками "он наверное породистый", "это лайка" и т.п.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Вчера Зёфу кастрировали и удалили на задних лапах пятые пальцы
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ну и  как? Спокойнее стал? rolleyes

Добавлено (30.07.2017, 15:29)
---------------------------------------------
    

16.  
16
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
Busel, съездил сегодня к Зефиру в ДСД, будем на днях забирать, я надеюсь (и ооооооочень хочу). Зефир предельно контактный, активный, нашли с ним сразу общий язык. При виде меня побежал в объятия, очень и очень приятный. По характеру как большой кот, но собака. Но кот. Но собака! Не кусается, только играется. Палку побросали на ура, а он, хитрюга, ее пока не отдаёт yes никакого приносить, только бросать и убегать! Сделал фото для масштаба показать маме, с компьютера загружу.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
doggy8 doggy8 yes yes nejem, , по какой рекламе нашли и Зефира и Лаки??? Это вопрос важный для оценки рекламы животных. yes

Тамара Николаевна! Закрепите первое сообщение и туда- фото! А то нужно уже листать тему. smile

Я очень надеюсь, что шанс Зефира обрести свой дом приближается к реальности!! doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
Наталья, нашел по каталогу! Они вдвоем на первой странице, Лаки у щенков, Зефир у собак. Как таковой рекламы не потребовалось.

Фото на телефон делал просто для масштаба :D Если (когда) возьмем, обещаю обновления в HD-качестве yes

Сообщение отредактировал: nejem - Воскресенье, 03.09.2017, 14:33
19.  
19
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Тамара Николаевна, сегодня в ДСД хороший денек,правда? girl_haha
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nejem, , очень рада, что каталог хорошо работает, просматривается.
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зефир /кастрирован/ (1 год)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0