• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Милая Мила (Маленькая, ласковая, обаятельная)
Милая Мила
1.  
1
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Эту молоденькую собачку выкинули в начале лета хозяева, купили квартиру в Минске и там места для неё не нашлось... Собачка ощенилась и ,, добрые люди,, закапали щенят... Малявку постоянно кто-нибудь да подкармливал, но счас настают холода и мы решили её забрать.... Сейчас Мила на квартирной передержки адаптируется и будем стерилизовать.... В доме ведёт себя идеально, котов не трогает, только на самого мелкого Веню ругалась скуля, потому что воровал ливерку. В лифт заходит спокойно но немного боится, в туалет на улицу сама попросилась. Начала тягать кошачьи игрушки, наконец-то проверила все уголки квартиры.... Фото для знакомства попрошу кого-нибудь скинуть, так как с телефона

     






МИЛА
Очаровательная застенчивая малышка Мила ищет теплый дом и заботливого хозяина, которому она могла бы дарить свою любовь и преданность. Характер у Милочки под стать ее имени: девочка нежная, ласковая, послушная, в меру активная и игривая. Очень изящная и компактная, около 40 см в холке, Милочка идеально подходит для проживания в городской квартире: дома ее не видно и не слышно, приучена к двухразовому выгулу, ее элегантная черная шубка не требует сложного ухода - словом, не собачка, а сплошное удовольствие. Взамен на Вашу любовь и заботу Милочка составит компанию во всех Ваших делах, станет Вашим самым верным и преданным другом. Скорее звоните и приезжайте знакомиться:


тел +375 44 772-72-65 Ирина

26.09.17 стерилизована
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
adeki, с  Вашего благословения Миле повезло. Она уже в семье. Привыкает к новой обстановке. Я ее удочерила.
Собачка просто замечательная, очень послушная и тактичная, большая умница. В понедельник 13 ноября сделали ей прививку.
В клинике вела себя просто образцово. Я даже загордилась ею. Хотела вставить фото, но что-то очень большой формат получается.
Может сбросит кто ссылочку как вставить фото. Короче, Милу в счастье. Всем добра.
[img]http://https://pp.userapi.com/c840122/v840122807/49997/LM1_PHzyxSc.jpg[/img][img]http://https://pp.userapi.com/c840122/v840122807/49997/LM1_PHzyxSc.jpg[/img]
Галина
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
gallll,  спасибо огромное!! yes

Добавлено (16.11.2017, 21:42)
---------------------------------------------
так тему Милы можно переносить в счастье ?

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
gallll,  переносим Милу в счастье? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Да, можно в счастье rolleyes
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Да, в счастье навсегда! smile
Галина
27.  
27
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Ураааа! Потом отпишитесь как пройдёт встреча с родственниками blush
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Знакомство с родственниками прошло весьма бурно и в большой радости. Привезли нам консервы мясные, игрушку и
ошейник, как у Барби smile .  Теперь Мила модница. Успешно изучаем комплекс дворняжки: команда сидеть на отлично, лежать на четверку
(ложимся за вкусняшку и не встаем) Привыкаем мыть лапы, я ей мою лапы, а она вылизывает мне руки. Из ванны выходим обе чистые
и довольные. wink  Гуляем трижды в день и достаточно долго, хотя она может терпеть и до вечера. Знакомимся с местными собаками.
У стола уже не попрошайничаем, а тихонько лежим у хозяйских ног. Похоже степень доверия ко мне сильно выросла, поскольку 
жевательную косточку Мила хранит за шторой возле компьютерного стола, где я бываю часто.
Мила очень хороший охранник.  Всегда дает знать, что за дверью кто-то есть. Первый раз громко залаяла на шаги за дверью, но когда поняла,
что мне лай не нравится,  стала тихонько бурчать и подбегать указывая на входную дверь.
И это за неделю, что мы с ней  вместе живем.
Так что всё у нас хорошо
Галина
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Приятные ноаости! Спасибо вам за Милу
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
gallll, спасибо за счастье Милы rolleyes
31.  
31
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Цитата gallll ()
Знакомство с родственниками прошло весьма бурно и в большой радости

Зная Милу, наверное всех облизала girl_haha Спасибо за Милу smile
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Да, все вмиг были вылизаны начисто. yes
Галина
33.  
33
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
А можно попросить ещё фото blush
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
    

Это сегодняшняя прогулка в парке. Было холодно, друзья сидели по домам, и если бы не охота на мышку, то прогулка походила бы
на спортивную пробежку.
В целом у нас всё в порядке. Вчера на прогулке Мила защитила меня от трехмесячного щенка, который настойчиво хотел меня облизать mosking 
Так что не смотрите, что собачка-невеличка, зато охранно-бойцовская mosking
Сообщение отредактировал: gallll - Среда, 22.11.2017, 16:54
Галина
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Цитата gallll ()
Вчера на прогулке Мила защитила меня от трехмесячного щенка,
Правильно, думает, нечего лезть к моей хозяйке. Не отдам!  girl_haha
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
По случаю Дня рождения Домика передаю поздравления от выпускницы Милы
[img]http://https://i.postimg.cc/900LZTwF/004.jpg[/img]
С праздником!!!!

Добавлено (19.09.2018, 11:08)
---------------------------------------------
Ой, опять с фото напортачила shok 
Милаша за 10 месяцев уже полностью адаптировалась, успокоилась.
Очень любит тренироваться, охотно выполняет разные команды. 
Во всех отношениях собака-компаньон-мечта! yes 
За всё это время не было ни дня, ни минутки, чтобы я пожалела, что удочерила ее.
Сообщение отредактировал: gallll - Среда, 19.09.2018, 11:26
Галина
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата gallll ()
Во всех отношениях собака-компаньон-мечта! yes
За всё это время не было ни дня, ни минутки, чтобы я пожалела, что удочерила ее.

спасибо Вам огромное yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
39.  
39
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Спасибо за малышку))) в мордачке покраснела)) всё не могу в вам в гости добраться
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Света, нужно просто собраться и прямёхонько к нам. Гостям мы всегда рады. yes
Снимали двумя телефонами. Одним светили, другим фотографировали, а сверху я еще и едой махала, иначе только черное пятно получалось mosking 
Поэтому мордочка такая получилась.
Сообщение отредактировал: gallll - Четверг, 20.09.2018, 19:03
Галина
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Милая Мила (Маленькая, ласковая, обаятельная)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0