• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дженни - симпотная малышня (Взяли на апрельской акции, возвращают)
Дженни - симпотная малышня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Малышка Дженни до последнего оставалась вместе с мамкой Асей в опасном для них месте. Сейчас она в домике и надеемся , что ей ничего не грозит.
Знакомьтесь - обаятельная Дженни!!



Добавлено (04.04.2018, 18:26)
---------------------------------------------
Сегодня 04.04.18 привили Дженни
Спасибо ПРиходьке (как всегда) и Свете matvej yes

Дженни в ветлечебнице



Чек за прививки Дженни и всей кампании rolleyes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Дженни ни такая уж и крупная, выше Федьки, но на 50 грамм только больше его, 6.100 весит
3.  
3
.
Минск, Ангарская
71 сообщение
Фотографии от Лены Минко:
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Дженни в день акции

Добавлено (26.04.2018, 16:04)
---------------------------------------------
От хозяев:
"
Здравствуйте!Да, все помним, завтра поедем уже делать.
Дома оставалась, это кошмар, погрызла и разорвала, все что нашла, зато подружилась с нашим Тошей, теперь вместе бегают, гуляют)
В общем, все хорошо"

Добавлено (27.04.2018, 16:15)
---------------------------------------------
Дженни привили!
От хозяев :
"Бардак, который она нам устроила
Кот, с которым они теперь лучшие друзья)
Купили ей кость грызть, в магазине сказали хватит на долго, она сгрызла её за пару часов)
А вторая лежала на столе, она не могла достать, так кот запрыгнул и скинул ей " mosking

Добавлено (25.05.2018, 15:40)
---------------------------------------------
Наша молодежь навестила Джени-Джесси.
Красавишна!! yes


Добавлено (19.07.2018, 18:02)
---------------------------------------------
СОС!!! У нас ЧП! Срочно нужна передержка щенку-подростку!
По семейным обстоятельствам (Господи, как же надоели все эти "семейные обстоятельства"!) малышка Дженни, уехавшая домой на благотворительной акции в апреле, возвращается обратно в Домик.
И дело даже не в том, что за это время девочка уже стала ДОМАШНЕЙ и ей будет тяжело снова оказаться в общаге.
Дело в том, что приют переполнен, и мест нет СОВСЕМ. То есть абсолютно!
Мы ищем для малышки бесплатную передержку (платную к сожалению уже не потянем) на время поиска нового дома или пока не освободится место в Домике. С нас полное обеспечение, активная реклама, если что - заберем по первому требованию!
P.S. А может Вам нужен верный друг? Присмотритесь повнимательнее, вдруг это Ваше счастье?! Звоните!
☎ тел. +375 44 772 72 65 Ирина

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как они надоели- эти БЕЗОТВЕТСТВЕНННЫЕ люди, которые находят красивые пояснения для некрасивых поступков.
 Безответственные, бессердечные, несерьезные..... ( остальные слова- не напишу, но все  произнесла в уме)

Добавлено (19.07.2018, 19:03)
---------------------------------------------


 НЕ совестно? НЕ жалко??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Наталья Александровна ..  Да!!  Им не совестно и не жалко.. И молодые же люди..   sad 
И вся жизнь еще впереди.. И отвечать за свою подлость придется.. 
Как ни крути придется.. 
И это не нами придумано, это по жизни так..  Придется отвечать. А потом будут удивляться - за что наказание? 
Лишили щенка шанса..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, . Понимаете, ведь дело  даже не в шансе: Собака не на Фауне, ее не усыпят... Но пара берет щенка-подростка и растит его.. И потом отдает " в никуда".. ЯСНО понимая, что ребенок будет СТРАДАТЬ!!!!!

 Ведь их- ДВОЕ!!! Ведь они не смогут вмнесте потом долго жить: они ведь свидетели друг у друга своего подлого поступка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Дженни сегодня стерилизовали .
отвозила Приходько , я сопровождала
спасибо нам girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!
 Можно подробности??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23190 сообщений
КРасивая метисочка НО! КТо-то должен быть счастлив! И не только сама Дженни и Мотя с Ириной, а тот, кто приобрел такое чудесное молодое животное!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Ангарская
71 сообщение
Наталья, забрали в квартиру. Всё хорошо. Надеемся,что всё сложится в этот раз)

Увеличить
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
С благотворительной акции "Быть добру" первой из домиковских уехала на испытательный срок наша серебристая красавица Дженни!!
Будем надеяться, что ей наконец-то повезло и этот дом станет для нее своим навсегда!

Добавлено (20.11.2018, 16:09)
---------------------------------------------
Тихо-тихо радуемся за нашу Дженьку! Тихо потому, что ей до сих пор не везло с хозяевами.
А сейчас вроде все нормально у нашей серебристой красавицы.
В выходные навестили Дженни, передали паспорт. Очень счастливый ребенок.
Послушная, хозяева ее любят и она их тоже. Счастья всей семье!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дженни - симпотная малышня (Взяли на апрельской акции, возвращают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0