• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вивьен-Ви - идеал кошачий (Выброшенная вместе с котятами)
Вивьен-Ви - идеал кошачий
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Выбросили кошку домашнюю с котятами.



Наша Алеська забрала на передержку. Вылечила. Котят пристроила.
Кошку стерилизовала , привила..
Передержка закончилась . Вивьен в домике. yes
В преддверии нового года чудеса случаются! Это истина. Вот и несколько наших котиков дождались чуда - уехали домой. Но.. свято место пусто не бывает - это тоже истина.
У нас пополнение - передержка закончилась и красавица Вивьен-Ви переехала в домик! Знакомьтесь, влюбляйтесь, спешите забрать!!
Вальяжный вид, и глаз прищур, и шубки глянец-лоск, ну а в душе - сплошной мур-мур, и ласка к человеку, и любовь...
Безупречна, как сама природа. Красива, как богиня. Нежна, как утреннее солнце. Абсолютно человекоориентирована, стрессоустойчива и аккуратна. Вивьен готова пригласить вас в свой мир совершенства. Помимо божественного характера, она идеально воспитана, здорова и стерилизована.
Звоните и пишите:
+375(33)3275218 Алеся




Добавлено (17.02.2020, 11:40)
---------------------------------------------
Наша красавица Вивьен тоже нашла свой дом на акции ООЗЖ Эгида. . Ее заметила чудесная семья и, расспросив все о ее характере, попросили подержать на руках. Как только Ви уселась поудобнее на руках своей будущей хозяйка все поняли,что вот оно СЧАСТЬЕ!
Кошечка уже играет со своим юным хозяином и спит рядом с ним.
Надеемся,что это навсегда, а уж Ви принесет много тепла и уюта в дом!
Испытательный срок прошел успешно. Надеемся на постоянное счастье

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И  у них  все сложилось??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
И у них все сложилось??

на двнный момент все хорошо. А там .. будем держать связь
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну уже прошло прилично времени.
 Значит, все получилось!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вивьен-Ви - идеал кошачий (Выброшенная вместе с котятами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0