• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Маруся-Марусечка. Бросили на Грибоедова (Снос домов- новое жилье- новые брошенные коты.. Звонок в Эгиду.)
Маруся-Марусечка. Бросили на Грибоедова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марусенька. Кошка, которая жила на Грибоедова у хозяев  около 5 лет  и которую, как и  одну из многих,  бросили при переезде на новую квартиру!
Марусе повезло: сегодня ее отловили.Кошка красивая, но неухоженная. Нужно  помыть, расчесать!
Нужно в ветклинику на первичный осмотр( осморт состоялся: кошка стерилизована)
Сейчас ее судьбой займутся волонтеры.

 

10.04.20 привита
01.05.20 привита повторно.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 08.02.2020, 10:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Главное дом хороший найти..

Добавлено (14.06.2020, 14:07)
---------------------------------------------
Наша нежная Маруся уехала домой. И вы не поверите к кому!! К нашей Бони, которая счастлива в новом доме !
Хозяйка Бонечки приехала знакомиться, а увидев Маруську влюбилась и в нее...
Спустя несколько дней, обдумав и взвесив все за и против, решила, что сможет подарить любовь обеим кошечкам!
Бони встретила Маруську (свою соседку по комнате в приюте) хорошо и мы очень надеемся, что они так и останутся соседками навсегда , но уже в своем доме
Маруська
  

И Бони

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада безмерно за Марусю!
Спасибо всем, кто принял участие в цепочке спасения Маруси, за ее счастливую жизнь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, а что с дёснами?
Богдан Ольга
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
уже лучше. 
Хозяйка очень ответственная и образованная в плане лечения животных. Были у врача , назначено противовоспалительное
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Маруся-Марусечка. Бросили на Грибоедова (Снос домов- новое жилье- новые брошенные коты.. Звонок в Эгиду.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0