Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Хуанита - Чернушка , стерилизована (Черная, коротколапая ,умная оч, ДСД)
Хуанита - Чернушка , стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер

Любители собак бывают разные. Кто-то обожает махоньких пушистых пупсиков, умещающихся в муфте, кто – длинных и узеньких собак-сосисок. Ну а кто-то не глядит на внешность и просто беззаветно любит собачье племя как таковое. Вот, например, наша красавиц Хуанита– девушка коренастая, ростом около 35 сантиметров, гладкошерстная, черная как смоль, с красивыми чуткими ушами. Чистая вороная лошадка! По характеру девчонка довольно серьезна, с достоинством, осторожна, но вполне дружелюбна. Однако и такие роковые красотки в глубине души всегда немножко дети. Вот и наша донья Хуанита страстно мечтает о хозяине, о дружеской руке, которая ласково потреплет за ушком, о прогулках в парке или в лесу, о разговорах по душам. Хуанита может служить и охранником – почему бы такой крепышке не охранять своего любимого хозяина? Только бы поскорее с ним познакомиться!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 26.10.2010, 12:47
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
а лапуси какие))) ну не дают мне покоя эти таксоподобные)))))
Сообщение отредактировал: Sushka - Четверг, 28.01.2010, 23:48
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

22.  
22
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Да, мне тоже третья понравилась очень и первая выражением лица, молодец Сушенция, так держать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мне как сегодня Настя рассказала,что она раньше дикой была и просто зверем,а сейчас такая стеснительная супер девочка, я не верила
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений



Тел. 3-653-673 (velcom)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Удивительная девочка!

Как диким зверем?! Это же просто ангел!

Ей очень нужен дом!

У нее нет стадного чувства, ей плохо в домике.

26.  
26
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Санька)
она раньше дикой была и просто зверем

Я бы не сказала, что она была дикой.. Она была очень-очень осторожной и очень боялась людей. Она попадала 3 раза на живодерню. shok Мы ее выкупали и выпускали, ибо она жила на рынке рядом с моим домом. Мы с Леной ее кормили. Но она не подходила и к нам. В послелдний раз ее Лена выкупила и сняла для нее будку. Ну я писала об этом уже...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Она и сейчас еще осторожничает, к незнакомым не сразу подходит, но ТАК хочет, чтобы ее любили!!! Она ложится прямо в снег и подставляет тушку, чтобы ее гладили, и чухали, а сама прямо млеет. Чудесная домашняя собака - спокойная, уравновешенная, не приставучая и очень-очень нежная! Ообожаю!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Lavika)
Чудесная домашняя собака - спокойная, уравновешенная, не приставучая и очень-очень нежная!

Это точно... Более беспроблемной собаки я не видела.. Еще и тихая и умница... yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Кстати у нее и порода имеется - Вельш корги кардиган. Только цвет немного подкачал - они по-моему не бывают чисто черные.

Правда похожа?

30.  
30
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Lavika, точно .. Покрасить в черный цвет и вылитая Хуанита girl_haha Или Ханиту раскрасить что -ли???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Можно только белые отметины нарисовать и готово girl_haha
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Lavika)
Вельш корги кардиган

о! я давно хотела увидеть как выглядят эти собы, в моем воображении много всяких варинтов было girl_haha
Кстати, что-то общее с Чернушкой есть.
Чернушка - блэк-вельш-корги girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.  
33
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девушка Юля,которая любит Чернушу,такая классная,пусть бы они с Чернушей были вместе,Юлая от нее вообще не отходит! А чернуша самая классная,скромная и кроткая собака! СУПЕР!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Чернушка правда изменилась, уже в домике заявляет свои права на погладиться, а раньше в кресло скорее и зажималась. Гладила Нимфу сегодня, а она подошла, растолкала ее mosking так и обнимала их вдвоем в охапку rolleyes обажаю эту детку!! wow
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

35.  
35
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Sushka, Надюш,а кого ты не обожаешь girl_haha всех же любишь!!! блииин,когда вспоминаю какие все классные так рвусь на смены(((((((
36.  
36
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Санька, все так...за смену всех меречислят кого обажают, всех по очереди хвалят))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

37.  
37
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
38.  
38
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Чернушка ест вообще творог и кефир?? сегодня не ела...зато консерву Юлька ей скормила частично)
Меркурий крю
+375 29 3444677
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ест. под настроение smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
40.  
40
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ну и ладно. Кари и Ханка ей помогли ))) и какбэ мяско вкуснее, так что губа не дура rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Хуанита - Чернушка , стерилизована (Черная, коротколапая ,умная оч, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0