• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Хуанита - Чернушка , стерилизована (Черная, коротколапая ,умная оч, ДСД)
Хуанита - Чернушка , стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер

Любители собак бывают разные. Кто-то обожает махоньких пушистых пупсиков, умещающихся в муфте, кто – длинных и узеньких собак-сосисок. Ну а кто-то не глядит на внешность и просто беззаветно любит собачье племя как таковое. Вот, например, наша красавиц Хуанита– девушка коренастая, ростом около 35 сантиметров, гладкошерстная, черная как смоль, с красивыми чуткими ушами. Чистая вороная лошадка! По характеру девчонка довольно серьезна, с достоинством, осторожна, но вполне дружелюбна. Однако и такие роковые красотки в глубине души всегда немножко дети. Вот и наша донья Хуанита страстно мечтает о хозяине, о дружеской руке, которая ласково потреплет за ушком, о прогулках в парке или в лесу, о разговорах по душам. Хуанита может служить и охранником – почему бы такой крепышке не охранять своего любимого хозяина? Только бы поскорее с ним познакомиться!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 26.10.2010, 12:47
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маша! Про характер-то все осталось выдуманным!!!

Любители собак бывают разные. Кто-то обожает махоньких пушистых пупсиков, умещающихся в муфте, кто – длинных и узеньких собак-сосисок. Ну а кто-то не глядит на внешность и просто беззаветно любит собачье племя как таковое. Вот, например, наша красавиц Хуанита – девушка коренастая, ростом около 35 сантиметров, гладкошерстная, черная как смоль, с красивыми чуткими ушами. Чистая вороная лошадка! По характеру девчонка довольно серьезна, с достоинством, осторожна, но вполне дружелюбна. Однако и такие роковые красотки в глубине души всегда немножко дети. Вот и наша донья Хуанита страстно мечтает о хозяине, о дружеской руке, которая ласково потреплет за ушком, о прогулках в парке или в лесу, о разговорах по душам. Хуанита может служить и охранником – почему бы такой крепышке не охранять своего любимого хозяина? Только бы поскорее с ним познакомиться!

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 25.06.2009, 16:38
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Только сегодня рассмотрела "большого сильного парня"! lol Он такой же коротколапка как Буч. Такой прикольный! Тело, на самом деле, крепкое, уши большие и торчащие, морда серьезная и гордая. А ножки - коротюськи! Не хочет еще дружить, отворачивается, но по глазам видно что он добрый. совсем скоро станет ласковым и дружелюбным. Ростом где-то 35 см.

Фото от Мирославы

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.06.2010, 01:27
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Шэльма)
совсем скоро станет ласковым и дружелюбным

Ты оптимистка. Когда скоро?? Пока адаптируется - ан срок на жизнь и вышел shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
Ты оптимистка. Когда скоро??

Да, Тамара Николаевна, я оптимистка! smile А скоро - это когда его заберут домой и станет преданным другом. Чтоб не боялись забирать и не думали что он злой.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, спасибо за подсказки!!! Пишите, пожалуйста, сразу - хоть четверть словечка (самое основное: ласковый - нет и т.д.). Понимаю, НАСКОЛЬКО это сложно, но все же - по возможности... Я ведь не знаю, что сочинять. Будет только вред. Да и возможность изменить текст почему-то катастрофически быстро исчезает!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
andyfit, а еще пришла информация что Хуан - девочка mosking . Это не факт, смогу сказать завтра когда самолично пощупаю. mosking

Добавлено (24 Июнь 2009, 12:41)
---------------------------------------------
Точно - это девочка! Она бегала на Юго-западе.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот ужас! А время-то идет... Капает... И пальчики наливаются ядом...

Добавлено (25 Июнь 2009, 15:42)
---------------------------------------------
Машенька, поправила!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Шэльма)
Да, Тамара Николаевна, я оптимистка!

Машкин оптимизм для Хуаниты сработал yes Она жива до сих пор и находится у нас в ДСД и даже уже стерилизована yes

Ее забирали с живодерки, но она опятьоказалась возле рынка на Юго-Западе... Выбросили.. sad Опять попала на живодерку sad

Лена Гумовская ее выкупила (Лена живет рядом с о мной и мы вместе кормили Хуаниту возле рынка) . Сняла за деньги будку у пьяниц, поместила туда Хуаниту и каждый день ходила к ней.. Потом пьяницы начали обижать Хуаниту... sad Вот она и оказалась у нас в ДСД. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Мотя)
Сняла за деньги будку у пьяниц, поместила туда Хуаниту

пипец, уже не только квартиры сдают, но и будки!
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Galandriel, Кать, Лиля Ант уже давно снимает плохенькую будку для Белки таким образом... sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото собаки для рекламы.
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а у Чернушки, оказывается, та-акой бас... yes ёперная певица просто mosking очень подружилась с Ирисой и Бертой smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
сделайте красивые фото собаки!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Nereida, в воскресенье постараюсь.....
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Ка-а-акая стала Хуанита!!!! yes Ну просто королевна... И куда делась осторожная, неприветливая, всех боящаяся, выживающая в этом мире собака???
Умница, красавица с необычайно интересной внешностью, послушная, приветливая, тактичная собака!!!! yes И это все о ней - Хуане, Хуаните, Чернушке... yes Если б кто в июне сказал мне, что я ТАК буду писать о ней - не поверила бы... sad

А так есть. yes Вот что делаем мы с собаками. Хороших превращаем в непонятно что. shok А всего-то и нужно чуть-чуть любви и без предательства. yes Мы их недостойны.. (это мое мнение)

Добавлено (18 Январь 2010, 14:58)
---------------------------------------------
Фото от Ирочки Irуsik


Хуанита с кавалером.. girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Мотя)
Мы их недостойны.. (это мое мнение)

Блин, рискуя "репутацией", влезла в чужую машину - не могу молчать. Конечно, Тамара Николаевна, Вы их НЕДОСТОЙНЫ. Гениально!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
Конечно, Вы их НЕДОСТОЙНЫ

YES!! Наташа yes Такой верности и всепрощения нет ни у кого на этой земле, как у них yes Да, еще дети.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, Минск
805 сообщений



Чернушонок милый наш rolleyes
Сообщение отредактировал: Sushka - Четверг, 28.01.2010, 23:18
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

20.  
20
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Sushka, Надь, фотки - супер!!!!!! особенно третья, где хвост стрелой smile Чернушенция - модель mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Хуанита - Чернушка , стерилизована (Черная, коротколапая ,умная оч, ДСД)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0