• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Такара - яркая трехцветка (молодая, пушистая)
Такара - яркая трехцветка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Продолжаем знакомство с новыми постояльцами Домика.
Уже почти месяц как у нас новая постоялица
Знакомьтесь - Такара, в переводе с японского - сокровище. Она действительно сокровище - молодая, очень ласковая и невероятно красивая! И вот это-то сокровище оказалось никому не нужным :( Кошечка регулярно бродила по подъездам жилого дома и просилась в квартиры, а ее с такой же регулярностью выкидывали на улицу... Ее бывшие хозяева от нее отказались, заявив что кошки у них нет, и никогда не было...
Что ж, мы надеемся, что такое сокровище очень быстро найдет своих истинных ценителей! А пока Такара проходит карантин
Вы уже можете начинать приглядываться к нашей красавице; если она Вас заинтересовала - куратор Такары Алеся с удовольствием познакомит Вас поближе!
+375 33 327-52-18 Алеся

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочитала: Татарка lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
не..Такара . mosking . Это молодежь у нас продвинутая по именам girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну уже разобралась.
 Я так читаю: так.. имена закончились, пошли   по национальностям.. girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
так что у нас скоро будет домик трехцветок. И все красавицы - Маруська, Флер, Такара, Нюша, Катька girl_haha
Во счастья в домике будет mosking mosking

Добавлено (11.03.2020, 16:37)
---------------------------------------------
Наши надежды на то, что сокровище (по японски Такара) очень быстро найдет своих истинных ценителей оправдались!
Наша красота трехцветная уехала домой, к родителям нашего волонтера Лизы.
Новые хозяева подготовились к приезду кошки: купили лоток, наполнитель, миски, корм.
Такара уже вполне освоилась, контакт налажен - даже спит она вместе с хозяевами.
Пожелаем им счастья! А оно должно быть в полной мере - ведь кошки трехцветки приносят счастье в дом!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю  кошку с новым домом!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Такара - яркая трехцветка (молодая, пушистая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0