• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося (кошку спасли от смерти)
Зося
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
Кошке 5 лет, домашняя, стерилизована. Хозяин принес в клинику на усыпление. Причина: бросается и царапает ребенка.
После отказа хозяев, переезда на новое место, смены привычной обстановки-она конечно пребывала в шоке. Поначалу вообще не давала до себя дотронуться, сидела в кйлетке, уткнувшись мордочко в угол. (Спасибо передержке за заботу!)
Недавно переехала в Домик ( огромное спасибо всем,кто к нему причастен - домик и правда спасает души!).
Аппетит хороший,аккуратно ходит в лоток. Появился интерес к происходящему. Отходит от стресса,но явно не нравятся соседи-коты: лупит, шипит.
Побывала у врача: нужно пересдать в ближайшее будущее кровь, анализ мочи. Лечили аллергию - склоняются,что появилась из-за  некачественной еды. Кто ж его знает,чем кошку кормили хозяева.
Потихоньку жизнь у Зосеньки налаживается!

Добавлено (02.08.2020, 11:00)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
У нас очень хорошая новость! Зося дома. 
Зосе было очень сложно жить в кошачьем коллективе и поэтому дом мы ей искали такой, где она могла бы быть единственной  любимицей.
Так здорово, что такие люди нашлись!  

Замечательная семья удочерила нашу Зосеньку. Проникнувшись сложной историей Зоси, люди подарили ей дом, в котором Зосенька чувствует себя любимой. Она раскрылась, успокоилась и стала милой добродушной домашней кошечкой. 
 
Любовь и забота творят чудеса!
И мы знаем, что каждый найдет своего человека, только нужно очень верить и надеяться.
И все наши подопечные очень верят и надеются на чудо - стать домашними

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!

 А я на днях  по работе попала в один дом, а там дама спокойно  мне сообщила, что усыпила своего 5-летнего рыжего  кота-красавца потому, что  тот   прыгнул ей на ноги, когда она смотрела мессу по ТВ в воскресенье и поцарапал ей ноги.
На завтра она  отнесла его в ветклинику и усыпила.
 Спрашивает: нет ли у меня на примете котенка.. sad  shok  Мать ее....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Наталья ()
Спрашивает: нет ли у меня на примете котенка..

дааа.. такие вопросы после такого просто убивают
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося (кошку спасли от смерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0