• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ёжик - это котик. Выброшен в чистом поле (Разгребаем окрестности, конца не видать)
Ёжик - это котик. Выброшен в чистом поле
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Ну вот скажите, откуда они берутся - маленькие ручные домашние котята?!
Прямо на обочине дороги, где ни домов, ни людей, ни кошек... Не иначе, как с неба падают в звездные ночи!
Итак, будем знакомы: Ёжик Ушастый, примерный возраст около 2 месяцев, визуально здоров
(но визита к врачу в ближайшее время это конечно не отменяет); абсолютно домашний и ручной; сидел совершенно один там, где быть ему никак не полагалось - охрипший от плача и совершенно замерзший...
Ну что ж, теперь у малыша есть теплая лежанка, он накормлен, обласкан и готовится к обычной программе - посещение клиники, обработка от паразитов, прививки, ну и конечно поиск дома с любящими и заботливыми родителями.
Любители полосатиков - присмотритесь повнимательнее, такие УШИ вы вряд ли где найдете! 

 
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чудесное имя  и для котов и для собак.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Это оказалась Ежиха и она уехала домой!!  
Мы всегда стараемся найти для своих подопечных самых лучших хозяев.
Но настоящая удача - это когда питомцев забирают свои!
Вот и Ёжику повезло несказанно - она сегодня переехал из Домика к нашему волонтеру Александре!
У Саши уже живёт кошка, пушистая красавица Маня. К появлению нового члена семьи Маня отнеслась спокойно, хотя и без особого восторга :). Надеемся, что они всё-таки подружатся и будут жить долго и счастливо.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, Ежиха была без ежиков . smile 
 Удачи Ежихе!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
еще маленькая для ежиков girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ёжик - это котик. Выброшен в чистом поле (Разгребаем окрестности, конца не видать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0