• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Василиса - выбросили на стоянку (Разгребаем окрестности, конца не видать)
Василиса - выбросили на стоянку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Жила-была на стоянке кошечка - миниатюрная, очень ласковая и ручная.
Руководство стоянки такому соседству не сильно радовалось, но готово было терпеть кошечку, при условии, что она не будет приносить котят.
Волонтеры кошечку стерилизовали и все вроде было в порядке, но...
Под предлогом того, что кошка царапает машины (кошки любят греться на теплом капоте), руководством стоянки был выдвинут ультиматум: либо кошку со стоянки убирают, либо...
Вот так Вася-Василиса оказалась сперва на передержке, где прошла карантин, а затем и в Домике.
Если Вы хотите познакомиться с Василисой поближе - куратор с удовольствием организует Вашу встречу!
+37544 772-72-65,️ +37529 775-61-72 Ирина



Добавлено (02.04.2022, 14:24)
---------------------------------------------
Стерилизована, привита , возраст - 3 года

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Больше пока Лягушка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Василиса уехала домой с акции ООЗЖ Эгида. 
СПАСИБО огромное Эгиде!!! 
Вот уже  истек испытательный срок для наших счастливчиков, уехавших домой с акции ООЗЖ Эгида "Дорога домой"!
И первый привет от нашей умницы-красавишны Василисы, которой сегодня был вручен паспорт.
Все у Василисы просто замечательно. Хозяин в ней души не чает. Самая красивая, самая воспитанная, самая ласковая, самая умная - это все о ней, Василисе!
Хозяин благодарит домик за самую лучшую кошку на свете!
Пожелаем счастья и удачи Василисе и ее хозяину.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Василиса - выбросили на стоянку (Разгребаем окрестности, конца не видать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0