• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Семен Петрович или просто Сёма (Разгребаем окрестности, конца не видать)
Семен Петрович или просто Сёма
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Вот такая неземная красота появилась на кураторстве у одного из наших волонтеров !
Знакомьтесь: Семён Петрович, для своих просто Сёма , совершенно очаровательный малыш 2-3 месяцев от роду, чистенький, ласковый, определённо домашний.
Сёму с братишкой просто выбросили на улицу. Один малыш попал под машину и погиб, а Семен Петрович выжил.
Пока Сёмочка проходит карантин и готовится к прививкам, но если Вы уже влюбились - звоните куратору и приезжайте знакомиться!
+37544 772-72-65 Ирина

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Симпатичная пушляшка
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Семен Петрович все это время проходил обследования, анализы, УЗИ.
Наконец обследование Семён Петровича закончено, МРТ сделано.
Огромное спасибо ООЗЖ Эгида и лично Вероникке за почти полную оплату МРТ!
По результатам обследования: как и предполагал доктор, у Семы гипоплазия мозжечка, которая выражается в незначительном нарушении координации.
Семёну это никак не мешает, никакого лечения не требует - Сема самый обычный, здоровый молодой котик с немного особенной походкой ;).
Теперь, когда мы знаем, что с Семёном все в порядке, можно и хозяина подыскивать!

Добавлено (20.07.2022, 17:45)
---------------------------------------------
Вот и ещё одно сердечко стало домашним - уехал домой наш замечательный Семён Петрович!
Хозяйкой Семы стала волонтёр Домика Ирина - ведь такое сокровище мы могли отдать только в самые надёжные руки!
Думаем на этот раз испытательный срок не понадобится! 
Сёмочка уже вполне освоился на новом месте и очень любит свою хозяйку - пожелаем счастья им обоим!

Добавлено (20.07.2022, 17:49)
---------------------------------------------

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!
как бы мне моих двух зависших устроить
не берут особо здесь животных
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Поздравляю!!


Спасибо!! И Эгиде спасибо за помощь существенную Семочке!!

А вам удачи!!
Тут тоже особо не берут - вот сами волонтеры забирают!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Семен Петрович или просто Сёма (Разгребаем окрестности, конца не видать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0