• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Марьяна - белоснежка, красотка (Разгребаем окрестности, конца не видать)
Марьяна - белоснежка, красотка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Когда нам кажется, что мест в Домике ну совсем нет - судьба подкидывает новые каверзные задачи...
Эта кошечка жила в сарае в частном секторе и забирать ее в Домик мы вообще говоря не планировали - укрытие от непогоды у неё какое-никакое есть, ее кормят, она стерилизована, привита, но есть одно большое НО: кошечка эта абсолютно глухая. Была бы она хозяйской и жила бы в доме или в квартире - это было бы не так уж и важно, но она ничья и живет на свободном выгуле, а в этой местности орудует стая голодных бродячих собак.
Ее уже один раз чуть не разорвали - она не слышит их приближения и абсолютно беззащитна, так что ее смерть - лишь вопрос времени...
В общем Марьяна - так зовут кошечку - приехала к нам и готова ехать дальше - в новый дом и новую жизнь.
Кошечка совсем молоденькая, ласковая только на адаптацию ей может потребоваться чуть больше времени.
Если вам приглянулась белоснежная красавица - звоните:
+37544 772-72-65, +37529 775-61-72 Ирина

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У вас там прямо как в фильме Кустурицы- чёрная Кошка и белый кот
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Наталья,  котов черных излишне girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И куда их?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Наша белоснежная красавица Марьяна дома и даже уже получила паспорт и окончательную домашнюю прописку, чему мы конечно очень рады! Хозяева ей довольны, а хозяйский кот так просто души в ней не чает! .
Пожелаем всей этой замечательной семье счастья, здоровья и благополучия!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Наталья, Не получилось удачи.

К нашему огромному сожалению вернулась в Домик наша особенная подопечная - глухая кошечка Марьяна .
Очень жаль, что отношения не сложились, и очень хочется надеяться, что чудо всё-таки случится и Новый год наша красавица встретит дома!

Добавлено (03.05.2023, 16:09)
---------------------------------------------
Уехала домой наша особенная кошечка Марьяна!
Новая хозяйка Марьяны - не чужой нам человек, в ее семье уже 11(!) лет счастливо живёт наша бывшая подопечная, мини-овчарка Лёлька!
Мы очень рады, что наконец-то у Марьяны всё сложилось - пусть будет счастлива в новой семье!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Марьяна - белоснежка, красотка (Разгребаем окрестности, конца не видать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0