• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Красотка - рыжее солнышко (Разгребаем окрестности, конца не видать)
Красотка - рыжее солнышко
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
И снова пополнение... Эту малышку подбросили во двор к нашему волонтеру; она так жалобно плакала, что пройти мимо не было никакой возможности:(.
Девочку назвали Красотка (потому что она действительно красотка ).
Девочка ласковая, ручная; прошла первичный осмотр и обследование в клинике - здорова.
Присмотритесь к бело-рыжему солнышку, может быть именно её вам не хватает для полного счастья?!  

Добавлено (02.12.2022, 15:13)
---------------------------------------------
Последнее время стало уже хорошей традицией один раз в месяц сообщать вам новость о пополнении отряда волонтеров ДСД - хозяев бывших подопечных домика!! Надеемся, что эта традиция не только приживется, но и умножится и мы сможем чаще делиться такой классной новостью.
Итак: поздравляем Дашу со вступлением в отряд и приобретением "подарка судьбы", а кошечку Красотку, которая теперь Искорка, поздравляем с замечательным домом и заботливой хозяйкой.
Вот как Даша говорит об Искорке - "Это не кошка, а подарок судьбы)) я её ТАК полюбила, что даже слов нет. У неё просто шикарный характер. Очень ласковая, ничего не портит в доме, отлично ладит с другими животными, игривая, любопытная. Короче, просто ИДЕАЛ"

P.S. Исходя из подобных постов может создаться впечатление, что волонтеры домика отбирают для себя самых идеальных животных. Но, поверьте, это совсем не так, ну или не совсем так! Просто волонтеры ДСД очень любят всех подопечных домика, даже и со сложными характерами.

На фото Красотка-Искорка дома!!


Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я точно знаю- зашла в тему и написала: удачи

удачи малышке!! cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Красотка - рыжее солнышко (Разгребаем окрестности, конца не видать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0