Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Нана /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер


Что делать, если тебе улыбается собака, тихонько ласкается, подставляет головку, просит погладить? Ясно, что делать: тихо радоваться, ведь более мирную картину и представить невозможно. А если действие происходит среди железных решеток, за которыми полно таких же, как она, бедолаг, а сама псинка истекает молоком, поскольку ее отняли от щенков, чья судьба неизвестна?.. Все это происходит с собакой по имени Нана. Милая небольшая собачка, около 40 сантиметров ростом, красивая, тигрового окраса, молоденькая, не более двух лет от роду. Она попала в отлов возле частного сектора, где сносят старые развалюхи, чтобы строить новые дома для новой, счастливой жизни. Бывшие хозяева, переезжая, бросили ее, как ненужную вещь, на развалинах ее бывшего счастья. А когда-то, видимо, по-своему любили ее, ведь Нана прекрасно умеет ходить на поводке. Кроткой и нежной красавице Наночке срочно нужен человек, Настоящий Хозяин, который отнесется к ней так, как человеку подобает относиться к меньшим братьям, оценит ее редчайшие душевные качества, а главное – спасет ей жизнь. Знаете, собаки ведь любят нас и «черненькими», а уж «беленькими» – и говорить нечего: Нана будет предана своему спасителю, всем его домочадцам и чадам до гробовой доски и сделает их жизнь радостной, светлой и наполненной смыслом.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 15:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
241.  
241
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Tina, Тань, насколько я помню, эта девушка точно говорила, что она из "Вечернего Минска". Правда на сайте вечорки я статьи не нашла:)) Сама искала тоже. Нужно будет газету посмотреть
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
242.  
242
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Таня и Франк! Как там Нануся? Отпишитесь, может что новое у Вас? Да и со старым тоже можно mosking
Как ест, гуляет, проводит время одна дома? Все ли цело? mosking Соседи как реагируют?
243.  
243
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
smile Всем привет.Еле-еле нашла эту тему, пришлось пролистать всё, начала я с конца думала мы уже далеко а мы на 3-й странице . У нас всё хорошо. Нанусик кушает хорошо, спит со мной на диване. Ничего не грызёт, обувь стоит на виду, ни разу не тронула. Соседей не беспокоит потому что вообще не гавкает.Гуляет 3 раза в день.Когда нас нет- смотрит в окно. Мы забрали Нанку в то время когда делали ремонт. Мы тогда думали что повесить на окна, жалюзи или шторы. Так ничего и не повесили, Нанке нужно окно. Она узнаёт Франка когда он идёт из школы, в окне она торчит почти всегда но когда Франк появляется на горизонте она начинает вилять хвостом. Мы живём на 11 этаже, она с такой высоты его узнаёт. Когда я прихожу с работы она сильно скачет по квартире и бодает диван головой, носится сильно. Если дома Франк, то просто носится, а если мы уходим куда нибудь вдвоём и нас нет часа два три тогда она гавкает при встрече. Ну это пик радости! Всё отлично. Хорошо ездим в автобусе, ходим в наморднике. Кажется поправились.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
244.  
244
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Tina)
Кажется поправились.

в смысле - болели? или потолстели? mosking так вроде Наночка и так была не худышка wink
Так Вы теперь решили вообще без штор жить? хотя, на 11 этаже это можно себе позволить, тем более, Нана своей широкой грудью будет перекрывать панораму rolleyes
Может фото выложите с Нанусей, было бы интересно посмотреть на нее в роли быка с диваном-тореадором girl_haha
245.  
245
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я очень скучаю по моей девочке. Таня, а можно нам как-нибудь напроситься?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
246.  
246
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, а Вы в Поиске сразу набирайте имя нашего тореадорчика - будет быстро!

Видите, еще один долгожитель - Нимфочка - тоже уже ДОМА!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
247.  
247
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ОЙ! Я со слезами сижу.. Наночке очень повезло! Спасибо Вам большое большое! Вы подарили дом и заботу такому прелестному существу, Вам обязательно все вернется!
248.  
248
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
good_dog Наночка заслужила такого счастья, она просто мега супер девочка. А привычка смотреть в окно у нее с домика осталась.

Татьяна и Франк СПАСИБО

Сообщение отредактировал: Zebra - Пятница, 26.11.2010, 11:11
мтс 707 81 30
249.  
249
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
На-а-анка!!!!!!!!!!!! Как же ей повезло.. yes
Таня, Франк - вам огромадное СПАСИБО. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
250.  
250
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Всё хорошо. Нанка не болела. Поправилась, я имела ввиду потолстела. Конечно приезжайте в гости. У меня в Понедельник выходной. Можно в любое время приехать. Девочки, нужна помощь. Мы сегодня ночевали вчетвером :) я вчера забрала маленького котёнка, такой полосатый как Нанка. Его вчера могли оставить на улице. Долгая история, раньше он жил в бытовке ,наша дворничиха его кормила а вчера пришло начальство и сказало убрать. Мне пришлось забрать малыша, некуда было деть. Мы договаривались с девочками что его попробуют отдать в метро Кунцевщина, я вчера разгребла его шерстку, а у него блохи. Такого не отдашь. Обработала барсиком искупала и дала гисторал.Он у меня побудет может 3 дня. Сегодня завтра выходной у Франка а в Понедельник у меня. Хотели оставить у себя, но Нанка сегодня всю ночь за ни охотилась , я боюсь за малыша, она может его просто нечаянно придушить. Сейяас сидит в кошачьей переноске закрытый, потому что я ухожу на работу а Франк спит. Малыш где-то 2 месяца, кто не понимаем. Франк говорит мальчик, а мне кажется девочка. Писать ходит на тряпочку, кушает всё, Помогите пристроить.

Добавлено (06 Декабря 2010, 23:03)
---------------------------------------------
smile У нас уже наступил Новый Год.Нанка вскрыла подушку. Снег кружится летает летает smile smile smile

Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
251.  
251
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А самое главное - малышок уже нашел ДОМ!!!

Ребята, вы совершенно замечательные!!! Во Нанайцу повезло!!!!!!!!!! А вам как повезло!!!!!!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 07.12.2010, 00:22
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
252.  
252
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
кто нибудь к нам в гости собирается?
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
253.  
253
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Tina, Таня.. МЫ yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
254.  
254
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
я буду завтра и послезавтра до обеда дома. только позвоните предворительно smile
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
255.  
255
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот какие мы чудеснейшие!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
256.  
256
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
А-А-А-А!!!!
какая же она классная и домашняя и любимая и в кофточке!!!
Таня, спасибо вам с Франком за счастье нашей девочке. Фотки вообще такие трогательные!
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Пятница, 17.12.2010, 00:40
Меркурий крю
+375 29 3444677
257.  
257
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Продолжаем хвастаться:

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
258.  
258
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Попа у нее ого-го стала!!! класс!!!!

Добавлено (18 Декабря 2010, 12:35)
---------------------------------------------
А этот глаз - "кто это нас тут таких фотографирует, мы тут, между прочим, спим, чего зырите, mosking mosking mosking mosking mosking

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
259.  
259
.
Минск, Серова
9475 сообщений

А все ли знают, что Таня с Франком завели свою армию - Армию Спасения Котят?

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 22.12.2010, 23:06
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
260.  
260
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой, Нанайчик с котенком - класс!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0