Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Нана /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер


Что делать, если тебе улыбается собака, тихонько ласкается, подставляет головку, просит погладить? Ясно, что делать: тихо радоваться, ведь более мирную картину и представить невозможно. А если действие происходит среди железных решеток, за которыми полно таких же, как она, бедолаг, а сама псинка истекает молоком, поскольку ее отняли от щенков, чья судьба неизвестна?.. Все это происходит с собакой по имени Нана. Милая небольшая собачка, около 40 сантиметров ростом, красивая, тигрового окраса, молоденькая, не более двух лет от роду. Она попала в отлов возле частного сектора, где сносят старые развалюхи, чтобы строить новые дома для новой, счастливой жизни. Бывшие хозяева, переезжая, бросили ее, как ненужную вещь, на развалинах ее бывшего счастья. А когда-то, видимо, по-своему любили ее, ведь Нана прекрасно умеет ходить на поводке. Кроткой и нежной красавице Наночке срочно нужен человек, Настоящий Хозяин, который отнесется к ней так, как человеку подобает относиться к меньшим братьям, оценит ее редчайшие душевные качества, а главное – спасет ей жизнь. Знаете, собаки ведь любят нас и «черненькими», а уж «беленькими» – и говорить нечего: Нана будет предана своему спасителю, всем его домочадцам и чадам до гробовой доски и сделает их жизнь радостной, светлой и наполненной смыслом.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 15:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
261.  
261
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
girl_haha клааассс, без улыбки невозможно смотреть на эту прекрасную семью, пополненую еще и котятками.
ВЫ МОЛОДЦЫ
мтс 707 81 30
262.  
262
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
АААА !! Только увидела.. blush Это что-то.
Таня, Франк.. Я вас обожаю. за все и всех. Вы молодцы.. yes
А Нанка с котами это нечто.. Теперь понятно, что зря я в прошлом году болела, после того как выдрала Нюшу из ее пасти.. Нанка наверняка просто целовала Нющку. Тем более, что Нюшка осталась целой-невредимиой (если не считать вымазанной в моей крови girl_haha ). и Афоню значит она ласкала, и Катьку. А мы -то думали - нападает. lol

Добавлено (23 Декабря 2010, 18:57)
---------------------------------------------
Ой как здорово, что те после акции Нанку вернули.. yes Так бы она не встретила свое счастье

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
263.  
263
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
:) Полосатика мы уже пристроили в Уручье. Сейчас у нас живёт Кузы который беленький с полосатым. Он очень болел, сейчас выздоравливает чуть чуть остались сопли, завтра последний укол http://egida.by/forum/112-7587-1
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
264.  
264
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Первый раз глядя на фотки в теме из раздела счастья, расплакалась. blush Обычно просто умиление ,если все хорошо.. А тут.. Как вспомню сколько пришлось Нане пережить.. И нам вместес нею.. Сначала опекунство кривобокое (ну волонтеры знают о чем я), потом раз 6 (или 7 ?? ) Купич "забывал", что она готовится к стерилизации и ставил в списки смертников - отбивали, потом в пику опекуну Пальчикова приказала ее тихонько в обед убить. Три раза тащили на петле в 12 комнату. shok Потом передержки, на которых она не подошла. sad Потом наш домик, где интеллигентной собаке было ну не очень комфортно. Потом на акции какая-то нервная забрала.. Никому так не приходилось как Нанке. sad И вот явились ангелы-спасители - Франк и Таня. Ох.. будьте счастливы и здоровы yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
265.  
265
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Спасибо Вам Мотя и всем Вашим волонтёрам за то что спасли нашу Нанку,
Я как то прочитала её тему всю от начала до конца и знаете что обнаружила? Она попала к Вам в домик 14 Сентября прошлого года. !4 Сентября этого года мы её забрали. А ещё:) 14 Сентября родился наш Кузя
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
266.  
266
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Томочка, каждому своя петля - в свое время. А 14 сентября - прекрасный день. Моя любимая Дева. Пусть всем будет то, чего они заслужили.

Добавлено (27 Декабря 2010, 22:41)
---------------------------------------------

Вот, скоро у нас в доме появятся КОЗЛЫ!!!))))) Гляньте, какие чудесные!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
267.  
267
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
скоро у нас в доме появятся КОЗЛЫ!!!

Нанке понравится я думаю! mosking
268.  
268
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Нанка их усыновит точно так же, как и всю котовасию!

Добавлено (11 Января 2011, 20:11)
---------------------------------------------

Завидуйте, товарищи!!!

Добавлено (12 Января 2011, 12:41)
---------------------------------------------
Кузенька размораживает холодильник: )))))))

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 11.01.2011, 21:14
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
269.  
269
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
girl_haha girl_haha girl_haha фотки Кузьки ну ащщщщеее, ох уж эти коты, любопытные носы
Меркурий крю
+375 29 3444677
270.  
270
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А еще вот так:

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
271.  
271
.
Беларусь, минск
281 сообщение
girl_haha Остаётся ли место хозяевам на диване girl_haha
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
272.  
272
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (mamaOsi)
Остаётся ли место хозяевам на диване

Конечно. Если в уголке свернуться калачиком smile

273.  
273
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
У КотоПёса свой диван днём :) они спят вместе, а ночью Кузя носится , Нана со мной спит :).
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
274.  
274
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, вы уж совсем озверели, что ли? Это же всего лишь один котенок и ОДНА собака!!! А прикиньте - одна кошадла и ТРИ собаки? И ничего, замечательно всем хватает места.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
275.  
275
.
Беларусь, минск
281 сообщение
и тепло girl_haha да, ладно, Федька тож с нами спит blush
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
276.  
276
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Ребята, вы уж совсем озверели, что ли? Это же всего лишь один котенок и ОДНА собака!!!

СРАВНИЛА!!! girl_haha Наташ, ОДНА Нана это как все твоих четверо rolleyes mosking


Что ни делается - к лучшему!
277.  
277
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Неправда! Нанка - хрупкое, миниатюрное создание! Вот если б Жанночка ПЯТОЙ на диван легла! Или хотя бы третьей...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
278.  
278
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Вот если б Жанночка

угу. или Радочка... rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
279.  
279
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
неужели это Нана?????????? Счастье-то какое .. И идиллия!!

Не.. это смонтировано mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
280.  
280
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Если честно, я когда прочитала всю историю про Нану даже всплакнула.
Всех подробностей про 10 кругов ее ада я даже не знала. Бедное солнышко, сколько ей пришлось пережить, прежде чем найти самых НАСТОЯЩИХ хозяев, она действительно заслужила такого счастья!!!
урра !!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0