Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Нана /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер


Что делать, если тебе улыбается собака, тихонько ласкается, подставляет головку, просит погладить? Ясно, что делать: тихо радоваться, ведь более мирную картину и представить невозможно. А если действие происходит среди железных решеток, за которыми полно таких же, как она, бедолаг, а сама псинка истекает молоком, поскольку ее отняли от щенков, чья судьба неизвестна?.. Все это происходит с собакой по имени Нана. Милая небольшая собачка, около 40 сантиметров ростом, красивая, тигрового окраса, молоденькая, не более двух лет от роду. Она попала в отлов возле частного сектора, где сносят старые развалюхи, чтобы строить новые дома для новой, счастливой жизни. Бывшие хозяева, переезжая, бросили ее, как ненужную вещь, на развалинах ее бывшего счастья. А когда-то, видимо, по-своему любили ее, ведь Нана прекрасно умеет ходить на поводке. Кроткой и нежной красавице Наночке срочно нужен человек, Настоящий Хозяин, который отнесется к ней так, как человеку подобает относиться к меньшим братьям, оценит ее редчайшие душевные качества, а главное – спасет ей жизнь. Знаете, собаки ведь любят нас и «черненькими», а уж «беленькими» – и говорить нечего: Нана будет предана своему спасителю, всем его домочадцам и чадам до гробовой доски и сделает их жизнь радостной, светлой и наполненной смыслом.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 15:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
301.  
301
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Мотя)
А взгляд такой - спокойный, умнющий, довольный жизнью


Этим умнющим взглядом (на последней фотке) Нанка у меня печеньку выпрашивала girl_haha , знала кто первый сдастся
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Понедельник, 11.07.2011, 15:50
302.  
302
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
tanyaminsk75, аа так все таки не до конца довольный girl_haha Печеньки для счастия не хватало girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
303.  
303
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
girl_haha после первой фотографии хочется добавить как в титрах кино: " при съемке этого кадра ни один кот не пострадал" mosking
И вообще, Татьяна, это же шедевры, то что вы творите своими руками yes
мтс 707 81 30
304.  
304
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Quote (Tatas)
так это все Таня сама делала???

smile Да, это Танюшка сделала, а я прыгала рядом и показывала Нане то маленького рыжика то руку, для того что-бы она в камеру смотрела :)
Сообщение отредактировал: Tina - Вторник, 12.07.2011, 18:00
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
305.  
305
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Tina)
Да, это Танюшка сделала


Татьяны!! Вы меня запутали blush
Во-первых вопрос - так это Таня сама все сделала??? - это мой вопрос girl_haha
Во-вторых и главных вопрос относился к кулинарным изыскам.. yes

Так кто все таки автор этих произведений исскуств???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
306.  
306
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
smile Кулинарию делала я, а фотографии Таня

Добавлено (14 Июля 2011, 18:24)
---------------------------------------------
Я думала что слово "произведение исскуств" относится к последним фоткам Наны. Таня очень классный фотограф, мне никогда не удавалось так снять Нану. Она в камеру практически не смотрит.

Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
307.  
307
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Tina)
Кулинарию делала я, а фотографии Таня


и то и другое олично.. А кулинарные изыски просто искусство yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
308.  
308
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
У Нанки и Рыжика появился новый "приёмный сыночек" крошечный котеночек

309.  
309
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Блинн.. И кто мне скажет, что Таня не подменила и это та самая Нанка из-за игрищ которой с кошкой я попала в больницу???? mosking А есть еще вариант - Таня великий дрессровщик!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
310.  
310
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Второе фото - просто чудо. ! Какая шикарная собака! И котька как родной возле мамы. smile
311.  
311
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (sveta444)
Какая шикарная собака!


она была отличной собакой у нас в ДСД.. А шикарной стала только благодаря Татьяне и Франку yes yes

Про котов я вообще молчу - в домике нельзя было ее удержать , так она рвалась за ними.. И вот же никто не заметил, что она рвалась К ним, а не за ними, чтоб их подрать .. А у Тани и эта Нанкина страсть реализовалась.. Короче - СЧАСТЬЕ.. Таня СПАСИБО yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
312.  
312
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
А ещё Нанка отзывается на кис-кис girl_haha , я когда фотографировала котиков, пыталсь всеми способами привлечь их внимание и на моё кис-кис прибежал пожалеться самый "маленький" полосатый котик lol good_dog
313.  
313
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У нас кис-кис тоже самая ходовая звалка, тк свистеть я не умею.
Фото - прелесть! Таня, целуйте Нанку в нос!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
314.  
314
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Quote (Мотя)
Про котов я вообще молчу - в домике нельзя было ее удержать , так она рвалась за ними

smile Она и сейчас очень интересуется уличными котами, всегда хочет подойти. А ещё Нанка любит козликов, у нас рядом частный сектор, она всегда хочет подойти посмотреть и понюхаться.
Когда я захожу домой с переноской Она сразу заглядывает в дырочки, знает что кто-то новый приехал.

Добавлено (17 Июля 2011, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
А есть еще вариант - Таня великий дрессровщик!!!

Это как то само собой получилось. Когда я забрала котика с Гурского, Нана ухаживала за ним, он долго болел , у него был отморожен хвост и Нанка его постоянно зализывала, так мы и не знаем где делся хвост, он отвалился это факт, но мы не нашли его в квартире, наверно Нана его съела smile Такую вещь в нашей квартире без ковров потерять просто невозможно. Потом начали появляться котята, и теперь уже Рыжий их выхаживает и лижет как когда-то это делала с ним Нана. У нас так в семье принято
http://egida.by/forum/107-7951-11
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
315.  
315
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Tina)
У нас так в семье принято


хорошие традиции.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
316.  
316
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Нанка нянчится с очередным Таниным спасёнышем smile


317.  
317
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Наночка наверное в прошлой жизни была кошкой или кошатницей mosking

Какая у них цветовая гамма замечательная, так гармонично смотрятся rolleyes
318.  
318
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Busel)
Наночка наверное в прошлой жизни была кошкой или кошатницей

да.. А мы идиоты не поняли.. Я помню КАК она рвалась к Афоне, Катьке, Нюше и еще и еще.. А мы считали , что она разорвать их хочет. blush А оказываетмя наоборот.. yes Нанака хотела их обнять и поцеловать yes Г
Я даже в больницу из-за этого попала - когда Нюшу отнимала из ее лап. А оказалось она просто целовалась с Нюшей. И Нюша была абсолютно цела ( ну только вымазана моей кровью из уха и лица, которое мне сама и расцарапала) , в отличие от меня, которая 2 недели провела в койке lol girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
319.  
319
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Три раза перипровела название темки и фотки girl_haha на фото на Малыша похожа, я даже подумала о как Малыш хорошо на фото получился)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
320.  
320
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Надеюсь,что я ничего не перепутала и это Нануся

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0