Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Нана /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер


Что делать, если тебе улыбается собака, тихонько ласкается, подставляет головку, просит погладить? Ясно, что делать: тихо радоваться, ведь более мирную картину и представить невозможно. А если действие происходит среди железных решеток, за которыми полно таких же, как она, бедолаг, а сама псинка истекает молоком, поскольку ее отняли от щенков, чья судьба неизвестна?.. Все это происходит с собакой по имени Нана. Милая небольшая собачка, около 40 сантиметров ростом, красивая, тигрового окраса, молоденькая, не более двух лет от роду. Она попала в отлов возле частного сектора, где сносят старые развалюхи, чтобы строить новые дома для новой, счастливой жизни. Бывшие хозяева, переезжая, бросили ее, как ненужную вещь, на развалинах ее бывшего счастья. А когда-то, видимо, по-своему любили ее, ведь Нана прекрасно умеет ходить на поводке. Кроткой и нежной красавице Наночке срочно нужен человек, Настоящий Хозяин, который отнесется к ней так, как человеку подобает относиться к меньшим братьям, оценит ее редчайшие душевные качества, а главное – спасет ей жизнь. Знаете, собаки ведь любят нас и «черненькими», а уж «беленькими» – и говорить нечего: Нана будет предана своему спасителю, всем его домочадцам и чадам до гробовой доски и сделает их жизнь радостной, светлой и наполненной смыслом.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 15:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Нанака не только красавица-умница.. Но и такая дружелюбная yes Вчера Ленка с Катей привезли на временную передержку к ем двух девочек с Гурского... Так Нимфа стала кидаться на них реально (пришлось вернуть взад к Ханке), Леся стала гонять девочек - охранять кресла и диван, а Нанка понюхаласб и пошла заниматься своим любимым делом - смотреть в окно не идет ли часом хозяин достойный ее girl_haha

Кстати девочки с Гурского ну удивительно хороши - и внешностьб и характером yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
102.  
102
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Наночка вообще кладезь эмоций. Может так глянуть в глаза, что только обнять и плакать, спокойствие и терпимость к остальным обитателям домика- достоинства, которых еще очень и очень много у нее. ОООчень хочет быть единственной любовью
мтс 707 81 30
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нана - сильная, мощная, красивая девочка. Очень спокойная. Вчера, когда завели двух новых собак в комнату, она только ими заинтересовалась немного, никакой агрессии. Как мне показалось, спокойная и уравновешенная собака. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zebra)
Может так глянуть в глаза, что только обнять и плакать

Че мы, собственно, обычно с ней и занимаемся.
Quote (Galandriel)
Нана - сильная, мощная, красивая девочка. Очень спокойная.

Теперь ты поняла, почему она - моя любовь?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
106.  
106
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ой, ой, ой!! Красота неземная!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Quote (Майя)
Ой, ой, ой!! Красота неземная!

И характер красоты неземной... yes Ну почему Нанка никому не нужна?? shok
Уже за одно то, что ее три раза в течение часа тащили на удавке в комнату смерти и три раза ее с боем выдирали оттуда она ДОЛЖНА быть счастлива ...

Добавлено (16 Марта 2010, 13:47)
---------------------------------------------
Нанка удивительно любопытстующее существо.. lol Целыми часами стоит в окне и высматривает - И где и чего происходит mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
108.  
108
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Она Катьку ждет) сегодня даже кушать было не так интересно как в окно смотреть. Пришлось уговаривать)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Quote (Майя)
Она Катьку ждет

А вот загадка для всех - КАК Нанка относится к котам??? Я не понимаю.. У нее в лапах и зубах побывали - Афоня, Катька и трехцветка хозяев. Причем трехцветка в полном распоряжении (то бишь рядом долго никого не было, Нанка сбежала) и неизвестно КАК долго. sad И все остались абсолютно невредимы.. yes Если не считать сильно покусанных рук Ириных (Афоней) и моих (трехцветкой) girl_haha Хотя я сама видела как волтузила Нана трехцветку по снегу, как подбрасывала ее вверх и ловила.. sad Получается просто играла??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
110.  
110
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
Получается просто играла??

Ну да. Но играла как с добычей. Также как и кошки с мышками. Просто она же не голодная была, вот и не грызла котов, наверное.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кстати, по поводу того как Нанка в окно смотрит. Она такая гимнастка. Становиться на ребро лавки одной лапкой и смотрит girl_haha Такая прикольная.
Но я путаю Нану, Бакса и Сэма. вот ещё Фортуны для полного счастья не хватает girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Как мы вчера ржали на выгуле .. lol Разговариваю по телефону, слышу и визг и хохот и лай.. Поворачиваюсь и вижу классный поездик - впереди паровозик в виде Нанки и Леси запутавшихся поводками, за ними Олька Красная, за ней Юля вцепившись в Олькину спину.. lol Паровозик тащит, а девченки едет сзади как на лыжах и хо-о-хочут girl_haha girl_haha Это было что-то mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
На боевом посту...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (09 Апрель 2010, 17:14)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Апрель 2010, 17:15)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Апрель 2010, 17:17)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Апрель 2010, 16:01)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Апрель 2010, 23:12)
---------------------------------------------

8-029-6-636-636
115.  
115
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Вчера звонит девушка.. Разговор:

- Я хочу взять у вас Лику.
- Ее забирают.
- А есть ли у вас что-нибудь питбулистое.
- Да вот Нанка чем-то отдаленно напоминает.
- Отдаете или продаете.
-Отдаем.
-Завтра приедем заберем.
- Подождите-подождите, я вам опишу ее.

В ответ отбой.. Ни про характер, ни куда хотят, ничего. заберем и все. sad

Добавлено (22 Апрель 2010, 10:39)
---------------------------------------------
А Нанка та-а-акая умница... yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
116.  
116
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad я так за нее переживаю, честно. Хочется что б ее хозяин не был случайным человеком, которому что то взбрендило в голову, а выбор Наночки был осознан, потому что она ОСОБЕННАЯ. Отдача от нее будет 200% любви и преданности.
мтс 707 81 30
117.  
117
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Мотя)
В ответ отбой.. Ни про характер, ни куда хотят, ничего. заберем и все.

Мне уже почему-то стало жалко Нану sad
+37529 355 78 26
118.  
118
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Моя зайка rolleyes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, про таких я говорю - геен зи битте нах аккузатив. блин, откуда столько неадекватных людей-то?? shok
и когда они прыехать собираются - я бы подошла познакомилась

Добавлено (22 Апрель 2010, 13:21)
---------------------------------------------
dog_9

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (12 Май 2010, 20:13)
---------------------------------------------

8-029-6-636-636
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0