Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Нана /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер


Что делать, если тебе улыбается собака, тихонько ласкается, подставляет головку, просит погладить? Ясно, что делать: тихо радоваться, ведь более мирную картину и представить невозможно. А если действие происходит среди железных решеток, за которыми полно таких же, как она, бедолаг, а сама псинка истекает молоком, поскольку ее отняли от щенков, чья судьба неизвестна?.. Все это происходит с собакой по имени Нана. Милая небольшая собачка, около 40 сантиметров ростом, красивая, тигрового окраса, молоденькая, не более двух лет от роду. Она попала в отлов возле частного сектора, где сносят старые развалюхи, чтобы строить новые дома для новой, счастливой жизни. Бывшие хозяева, переезжая, бросили ее, как ненужную вещь, на развалинах ее бывшего счастья. А когда-то, видимо, по-своему любили ее, ведь Нана прекрасно умеет ходить на поводке. Кроткой и нежной красавице Наночке срочно нужен человек, Настоящий Хозяин, который отнесется к ней так, как человеку подобает относиться к меньшим братьям, оценит ее редчайшие душевные качества, а главное – спасет ей жизнь. Знаете, собаки ведь любят нас и «черненькими», а уж «беленькими» – и говорить нечего: Нана будет предана своему спасителю, всем его домочадцам и чадам до гробовой доски и сделает их жизнь радостной, светлой и наполненной смыслом.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 15:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
мне кажется или я придумала, но по-моему Нанка самая тактичная у нас собака... Мисс тактичность girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
122.  
122
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Мотя, согласна на 100%!!! нанечек это просто мисс сдержанность, доброта и тактичность yes yes yes у нс немного таких girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
123.  
123
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Да, Нанчик - очень ненавязчивая. Но очень любит, когда на нее внимание обращают. Умнейшее чудо.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Нанку забрали на акции, но сегодня в 8 утра уже позвонили, что возвращают sad

Вчера говорила и с женщиной взявшей ее и с ее мужем.. Вроде все было хорошо... И все были довольны..

А сегодня утром выяснилось что муж против.. sad Тянет Нанка на пргулках. Предлагала им оплатить услуги кинолога , отказались.

Женщина переживает, говорит, что стыдно перед Наной, она им поверила, но обстоятельства сильнее sad

Нанка уже в ДСД sad

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 31.05.2010, 12:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
ну и хорошо, что сразу ... Тянула, наверное, потому что новое место, непривычно, надо все обнюхать... И потом, она сначала сильно тянет, а дальше гуляет нормально, особенно когда других поблизости носящихся (типа Мишели mosking ) собак нет..
126.  
126
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну, до чего жалко девочку! Что за невезуха. Ну, значит, это были не самые лучшие хозяева, и хорошо, что Нанка им не досталась. Лучшие впереди.
127.  
127
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Зато они узнали, что на свете есть Люди, предлагающие оплатить кинолога.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
128.  
128
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
пффф, а я вчера тока обрадовалась за Нанку, и как она спала и лапку на лицо положила меня вообще умиляло. а тут оно вот как. весьма жаль... sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
129.  
129
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
бдная девочка.... опять в общагу.... cray dog_14 dog_14 dog_14
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Zabusya, она была не против. сама потянула в родной дом, улеглась на диванчике, дала мне лапку и подвергалась Саркиным полизам. yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
131.  
131
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
она была не против. сама потянула в родной дом, улеглась на диванчике, дала мне лапку и подвергалась Саркиным полизам.

ну тогда ладно. не буду больше реветь с ней в обнимку girl_haha girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
в обнимку - нужно, но не реветь, а обниматушки-целоватушки yes это были не ее хозяева.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
sad
Тел. 3-653-673 (velcom)
134.  
134
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
в обнимку - нужно, но не реветь, а обниматушки-целоватушки

ну это само-собой yes yes причем со всеми и всегда mosking mosking
Quote (Die_My_Darling)
это были не ее хозяева.

согласна yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Katii, Кать smile

Добавлено (01 Июнь 2010, 00:39)
---------------------------------------------
Zabusya, ЛыСый

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
136.  
136
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Нанку вернули, а паспорт не привезли sad Пожалуйста, помогите кто обитаеь близко от Захарова.. Может есть возможность забрать паспорт Нанки.. Нужно быстрее, а то вдруг потеряется sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
137.  
137
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
паспорт забрала yes , исповедь выслушала girl_mad , грехи отпустила rolleyes
138.  
138
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сегодня у меня случился культуный шок. Мы были в пристройке в первой части (где Кари). Ждали, пока пройдет ливень. Я посмотрела через окошко между комнатами, как там остальные негуляные собаки и увидела... Веду. Мысли пронеслись очень быстро и я быстро сообразила, что это... Нана. Потом я разобралась - глазки-бусинки, квадратная мордашка с большим носом, губы, по которым так и хочется сделать брынь-брынь-брынь. Их морды очень похожи!!! И даже белое пятнышко на груди есть (остального окраса не видно было из-за грязного стекла). Тот же взгляд: "Я все понимаю, но говорить не хочу". И такое же безразличие ко мне...
Люблю их. Обеих.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Майя)
Сегодня у меня случился культуный шок.

Quote (Майя)
Дата: Суббота, Сегодня, 11:10

Наверное шок точно имел место.... girl_haha
Майя, гроза была вчера wink в пятницу mosking

140.  
140
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Busel, ну да, вчера... blush
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0