• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Белка - стерилизована (ч/б лохматая девочка среднего размера, ДСД)
Белка - стерилизована
61.  
61
.
Беларусь, минск
43 сообщения
Quote (andyfit)
А ваше счастье пусть длится бесконечно!!!

спасибо большое, будем делать все возможное))

Quote (andyfit)
Юлечка, ПИШИТЕ, пожалуйста, почаще!!

буду конечно)) я просто в больнице лежала, сейчас реабилитация. так что немного не до этого было. но напоминать о себе будем, обещаю smile
62.  
62
.
Минск, Серова
9475 сообщений
В таком случае - здоровья желаем ВАГОН и БОЛЬШУЮ ТЕЛЕЖКУ!!! ВСЕМ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
63.  
63
.
Беларусь, минск
43 сообщения
andyfit, спасибо за пожелания и подарки))
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (style)
вы подарили нам маленькое чудо

Юля, Андрей!! Спасибо вам огромное.. yes А вы подарили этому чуду достойную жизнь yes Неужели уже год прошел?? blush И уже целый год Белка счастлива... УРА!!!
Как здорово, что есть такие люди как вы.. Только при наличии таких хозяев наши спасения имеют смысл. yes

Добавлено (30 Ноября 2010, 09:58)
---------------------------------------------
Ира И Настя (они не ходят на сайт) передают вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за БЕлку yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Беларусь, минск
43 сообщения
Quote (Мотя)
Ира И Настя (они не ходят на сайт) передают вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за БЕлку

передавайте им привет от нас всех троих)

66.  
66
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
style, сижу и плачу...спасибо за такие теплые слова!!! Счастья ВАМ ВСЕМ!!! Белочке большой-большой бусяк в нос!!! Она невероятная красавица и умница!*и ЗДОРОВЬЯ ВАМ
Quote (andyfit)
ВАГОН и БОЛЬШУЮ ТЕЛЕЖКУ!!!
yes
yes yes yes
СПАСИБО!!!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Спасибо вам большое за такое счастье для Белы! Она так долго вас ждала и теперь самая счастливая! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
68.  
68
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
А я втретила в позапрошлые выходные Белку в ДВ. Случайно.. Ребята привели ее на привику. Я такая скучающая сижу (одна возила на стерилизации), вижу заходит собака, вот думаю похожа на Белку.. Поднимаю глаза . а там Юля с Андреем. yes

Белка - класс, а ребята еще класснее!! yes А как Белка Юльку пасет.. mosking Юля отошла Андрейговорит - счас плакать начнет. И точно - тоненькое поскуливание такое mosking

Ребята большие молодцы!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
69.  
69
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Счастья моему несостоявшемуся постояльцу и его прекрасным родителям!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
70.  
70
.
Беларусь, минск
43 сообщения
Quote (Мотя)
А я втретила в позапрошлые выходные Белку в ДВ

это была взаимная приятная неожиданность yes спасибо за теплые слова
пасет не то слово. страху потерять не то что полные штаны, а полные мохнатые панталоны smile я ж все понимаю...

у нас все хорошо. единственная проблема - спокойно ходить на 5м поводке мы так и не научились - тянем во все силы. никакие уговоры, просьбы, ласки и команды не берут. успевай только ноги переставлять. но это полбеды. а вот если что-нибудь грохнет на соседней стройке (петарды и салют опустим, тут понятно), или след какой-то собаки учуем, или просто что-то в голову собачью стукнет - хвост под попу и курс строго домой. никого не слышим и ничего уже не хотим, заинтересовать и отвлечь просто невозможно. и тянет так, что аж лапы подгибаются. и это не редкость. что только ни пробовали - и тропинки меняли, и маршруты, и время выгула, все впустую.
может, у вас были такие случаи? как научить собаку ходить на поводке и не тянуть? я изза этого не могу сама ее выгуливать (мне после операции нельзя пресс напрягать). в мире существуют послушательные таблетки Озверино-смелости? smile

71.  
71
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юля, мой средний балбесище три с половиной года живет у меня - и три с половиной года тянет так, что у меня рука (последняя здоровая) превратилась в сплошную боль. Зато домиковских собак водила как пёрышки! girl_haha girl_haha girl_haha Не считая, конечно, некоторых экземпляров вроде Жанночки (кило стописят girl_haha ) и Ханочки, которую люди иногда выгуливают ВДВОЕМ!!! Видели такую картинку: не очень большая (правда, упитанная) девочка, а с ней двое погонщиков с двумя поводками - причем полумертвые (погонщики)? girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
72.  
72
.
Беларусь, минск
43 сообщения
давно я с вами не здоровалась blush
передаю пламенный привет от Белки - она сидит мне под руку нос сунет и мешает печатать)))
у нас все хорошо. Белочка немного поправилась. но это за зиму - к лету сгоним. стала еще больше пушистой и довольной собакой. актриса еще та girl_haha умеет в первого взгляда очаровать и гостей, и докторов и даже прохожих))
правда, разлюбила гулять с собаками - все на уровне "понюхаться и разойтись". никто не обижал ее, не кусал, как-то само так вышло..
а еще у нас прогресс! Белочка жутко боялась ездить, начиная от лифтов, заканчивая поездами. домой ходим обычно пешком (3 этаж),а потом пару раз я ее попробовала на лифте прокатить. сначала упиралась - а теперь только лифт увидит - несется!! что есть сил - хочу в лифт и никак иначе girl_haha приходится иногда катать ее на 3 этаж ради собачьего удовольствия))
в автобусами и поездами то же самое было - первые разы боялись, а теперь если на прогулке идем мимо остановки и подъехал автобус - "эгегей! хозяйка поторопись! поехали-покатаемся!!" и приходится силой удерживать и уговаривать, что нам ехать никуда не надо))))
Белка решила подработать по утрам будильником. ровно в 7.30 (мы встаем не раньше 8) начинаются активные действия: сунем нос хозяйке в глаза, вылизываем сонное лицо, а если упирается и не хочет просыпаться - становимся передними лапами на кровать (на лицо, на руку, на волосы и тд) и начинаем активную пробудку)))

такие у нас достижения rolleyes

вы такие молодцы, вы даже не представляете....дай вам бог здоровья и сил. и чтоб у всех собачек появились дома и хозяева!!
я к сожалению, сейчас сама финансово зависима и без работы, поэтому помочь могу только регулярной отправкой самых-самых сильных флюидов вам blush

Добавлено (08 Ноября 2011, 00:19)
---------------------------------------------


от Белки вам всем большой приветище doggy

73.  
73
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (style)
у нас все хорошо

Юлечка.. Как хорошо.. yes И приятно.. Многострадальная Белочка в прошлом , так счастлива в настоящем yes yes
Спасибо вам yes
Мы вас помним и любим yes

Добавлено (27 Декабря 2011, 10:20)
---------------------------------------------
style, СПАСИБО вам с Андреем за Белочку и новогодний подарок ДСД yes
Народ.. А еще Юлия написала нам письмо. Вместк с Белкой yes Я отсканирую и выложу.

У Белки нашей райская жизнь yes
Перечитала начало темы Белки .. Каким-то чудом она осталась жива на живодерке... sad Потом эти якобы хозяева.. Потом опять живодерка.. shok
И сколько людей принимало участие в ее судьбе.. yes
И как ей повезло с Юлей и Андреем yes

Добавлено (11 Марта 2012, 14:40)
---------------------------------------------
style, Юлечка, СПАСИБО большое за подарок домику к 8-му марта yes Юлечка вы молодцы.. И Белке у вас классно и нас не забываете yes
Спасибо за финпомощь yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
74.  
74
.
Беларусь, минск
43 сообщения
утреннее rolleyes

75.  
75
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
style, Юлька застукала Андрея в чужих обьятиях girl_haha girl_haha

А Белка-то Белка.. Такая важная, королевишна... mosking

Спасибо вам ребята yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
76.  
76
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ой! Какая прелесть!!! Супер!!! girl_haha
Миллион бусяшек красавице!!!!

СПАСИБО!!! thankyou thankyou thankyou
77.  
77
.
Беларусь, минск
43 сообщения


у Белки новая игрушка))) вчера стырила луковицу из ящика и весь вечер таскала по квартире во рту)) я боялась, чтобы не прокусила, но нет, только катала по полу))
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
А глаза хитрые-хитрые! girl_haha Такая смешная!! Вот чего ребенку не хватало - луковицы! Слишком сладкая жизнь, надо подгорчить немного - решила Белка! girl_haha Бусечка сладенькая она! rolleyes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
79.  
79
.
Беларусь, минск
43 сообщения
Quote (Шэльма)
А глаза хитрые-хитрые! girl_haha Такая смешная!! Вот чего ребенку не хватало - луковицы! Слишком сладкая жизнь, надо подгорчить немного - решила Белка! girl_haha Бусечка сладенькая она! rolleyes


ага-ага, надоел мне корм - хочу остреньких приправ))
причем, она ходила с луковицей, держа ее за хвостик! я умилялась просто))
80.  
80
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
А я сегодня видела Белку и ее чудесную хозяйку.. Провожала их в Борисов blush
Белка меня узнала.. И даже обрадовалась yes yes

такая веселая, спокойная, счастливая собака yes yes

Спасибо Юльке за Белку и за помощь домику yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Белка - стерилизована (ч/б лохматая девочка среднего размера, ДСД)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0