• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Белка - стерилизована (ч/б лохматая девочка среднего размера, ДСД)
Белка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирослвы

21.07.09

Сообщение отредактировал: Мотя - Воскресенье, 06.06.2010, 23:33
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Белка - обалденно прекрасная собака! Ласковая и дружелюбная, она ласкуха-лизуха и игруха smile . Отлично ходит на поводке, обожает носиться играть с собаками, пушистая и нежная красавица! Молоденькая - ей примерно 1,5-2 года, ростом где-то 40 см, она где-то поранила плечо - на правом плечике у неё рваная рана, как-будто кто-то или рванул зубами, или может быть за что-нибудь острое зацепилась. Рана размером с небольшую сушку, просто как-бы оторван кусок кожи и висит на самом кончике. А под кожей живое мясо, не гниет, но и не заживает пока. Но это нисколько не портит малышку. Эту рану и не видно вообще, такая у Белки густая и длинная шелковистая шерсть. Белка будет отличным другом для детей.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Обалденно прекрасная собака – с восхищением говорят волонтеры о Белочке, молоденькой (1,5-2 годика), небольшой (сантиметров 40 в холке) и действительно уникальной. Невозможно сказать, чего в ней больше – красоты внешней или внутренней. Внешнее очарование Белки хорошо видно на фотографиях, да и, честно говоря, перо бессильно описать всю прелесть этого лохматого черно-белого ушастика с белым носом и крапинками на лапках. И все-таки, наверное, главное – это достоинства Белочкиной души. Ласковая и дружелюбная, «лизуха и игруха», она замечательно ходит на поводке. Видать, были у нее хозяева. Были – да сплыли. Но когда речь идет о собачьей судьбе, не срабатывает известный принцип «лучше никакого, чем плохой» - это насчет хозяина. То есть у Белки непременно должен появиться хозяин – но только лучший в мире – и немедленно. У малышки рана на плече. Ее скрывает густая и длинная шелковистая шерсть, но заботливые волонтеры ее разглядели и лечат девочку. Но ведь было бы идеально, чтобы зарастала эта рана уже дома, в хорошей и дружной семье, лучше всего с детьми, где Белочку должны полюбить без оглядки, потому что по-другому к ней относиться невозможно. Белочка ждет эти хороших людей – СВОИХ хозяев, которым она вручит свое любящее сердце.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Шэльма , а если помазать солкосерилом и пойти с ней гулять, чтобы не слизывала его сразу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
От Salome

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
если не гнойная рана - солкосерил-гель, затягивается рана моментально
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Если передержка не откажет (еще выясняем), то сегодня заберем и простерилизуем Белку (оч классная, молодая, лохматенькая). Такая должна найти хозяев. Белка беременна и если заметят на редприятии, то .... shok

Итак - нужна машина и ручки для спасения Белки. ОЧЕНЬ!! операция назначена на 17-45. Машина нужна к Гурского к 17-15, максимум 17-30. yes ПОМОГИТЕ спасти Белку. Нас много всем миром можем и спасем. yes

И еще (уже стыдно писать,но выхода нет blush ) конечно же нужна финансовая помощь для оплаты операции.

Добавлено (07 Август 2009, 11:13)
---------------------------------------------
Помогите спасти Белку yes

Добавлено (07 Август 2009, 12:33)
---------------------------------------------
Давайте попробуем спасти Белку. yes

Добавлено (07 Август 2009, 16:00)
---------------------------------------------
Белку НЕ спасли shok Передержка и соответственно стерилизация отменяется. sad Беременных не держут. На следующей неделе молодой красавицы, ласкухи, воспитанной собаки не будет. shok

И это в принципе начало КОНЦА . sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Тамара Николаевна, возьмите такси. Я завтра с вами свяжусь и передам для Белки 50 тыс.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
kracota, не в деньгах и машине дело. Свои бы заплатила. А машина нашлась. Передержка отказалась А другой нет sad

Добавлено (07 Август 2009, 17:44)
---------------------------------------------
Белка все еще надеется. На жизнь!!

Добавлено (13 Август 2009, 16:07)
---------------------------------------------
Попытка номер 2 спасти Белку. sad Вроде, может быть будет передержка для двух собак со стерилизацией.

Записали на субботу на 15 августа на 16-30 в Доктор ВЕт на стерилизацию Белку и Розалию. Это последний шанс для беременной Белки. sad

Нужна машина и ручки для доставки на стерилизацию. Машина нужна на предприятие к 16-00. ОЧЕНЬ!!

И помощь в проплате операций тоже нужна , как ни странно blush

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 07.08.2009, 17:29
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Блин, даже не знаю что и делать... Я, конечно, очень постараюсь чтобы передержка не сорвалась, но тут не все от меня зависит. Соответственно ищу еще варианты передержки для Белки и для Розалии. Или хотябы для одной девочки. Если кто-то сможет предложить хотя бы ручки для присмотра за собаками - звоните мне или пишите в личку - расскажу возможный вариант. Очень жду!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Белку простерилизовали в субботу. И сразу оттуда пристроили. Вроде постоянным хозяевам и хорошим. yes Будем надеяться!! Спасибо Ире, Машке - Шэльма, !!! Как всегда .
Спасибо Жене (Zena) и Юле(Jylia) за помощь машиной. Спасибо Наталье (Andyfit ) и Алле за проплату операций по стерилизации Белки и Розалии!!

Пусть Белка будет счастлива!!! yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 17.08.2009, 19:56
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
сегодня она на Гурского shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

13.  
13
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Белка у нас.. В ДСД.. Выкупила Ира вчера. Она наша собака и мы ее забрали. yes
Звонили хозяйке - лтказалась.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото Белки!
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 13:09)
---------------------------------------------
Белка похожа на Асю :-) Только Ася без белых пятен.

16.  
16
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Focused)
Белка похожа на Асю

Аська гораздо больше... sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Мотя, да, но своими формами и лохматостью похожа :-)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Белку забрали неделю назад. Очень приятная молодая пара... yes Вроде все срослось... Счастья нашей тихой Белочке yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, минск
43 сообщения
добрый день!
я та самая пропавшая (по обстоятельствам и на время) и последняя хозяйка Белочки yes очень всем благодарна за то,что нашли ее, что подержали, пока мы с ней не встретимся)) милее существа на свете нету))
прошло всего несколько месяцев, а я не представляю, как раньше жила без нее: столько эмоций и позитива каждый день! очень ласковая, игривая девочка, любит подурачиться, как любой ребенок, обожает давать лапу, а лучше сразу две-при этом сидит на попе и балдеет, запрокинув голову)) я таких еще не видела раньше. немного поправилась, поэтому пришлось ослабить ошейник на 1 дырочку. кушает корм, витаминки,собачьи палочки. обожает похрустеть сухарями и сушками, правда, во имя здоровья получает эти лакомства дозированно.
я ни разу не видела ее спящей: как настоящая белка в колесе. она наш хвостик: куда мы - туда и она)) а если расходимся в разные комнаты-садится так,чтобы видеть обоих одновременно. не любит быть одна, привыкла к компании...поэтому немного переживаю за нее, когда на день остается одна, пока мы на работе. но она привыкла, у нее есть игрушки (обожает мягкие набивные),а с недавних пор еще "читает" гламурные журналы)) каждый день она становится "начитаннее", а в коридоре-новая горка мусора)) любит чесаться,даже сама бока подставляет и пузик)) зато вот с мытьем не сложилось: каждый раз помыть лапы - это война характеров.
любит гулять на улице. правда, с поводка не спускаем, как нам и советовали в Домике. балдеет от сугробов- любит зарыться туда на пол-туловища. оч дружелюбная, ладит с собаками, не конфликтует абсолютно. есть подружка у нее, среднеазиатская овчарка - носятся кубарем вечно...к людям оч хорошо настроена, даже к чужим. никакого лая и крика никогда не было-ни дома, ни на улице.
я не знала,что бывают собаки, которые ТАКИЕ тихие!
чувствуется, что собаке досталось за эту жизнь: очень пуглива, я бы сказала зашугана даже....любой шорох или звук,даже негромкий в квартире - у собаки стрем, пугается....я уже молчу про НГ период,когда от петард не знали куда деваться....я стараюсь каждый раз успокаивать ее, обнимаю...но она все равно еще нервничает. очень хочется верить,что это когданибудь пройдет. а заодно и то, что она очень сильно боится что-то не так сделать,каждый раз в глаза смотрит с вопросом: "ну как? я все правильно делаю,да?" мне аж неловко становится от такого..
но несмотря ни на что, я ее очень люблю, она самое сильное и беззаботное существо в доме)) спасибо огромное за вашу доброту и силы!! здоровья вам и побольше!
(на выходных сделаем фотки,я потом размещу здесь)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Спасибо Вам! Спасибо что вы есть, такие, с огромными добрыми сердцами, умеющими любить. После того как помогли бездомной душе и подарили дом и любовь, Вы просто обязаны быть счастливы все вместе!!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Белка - стерилизована (ч/б лохматая девочка среднего размера, ДСД)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0