Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лика- стерилизована (sml[love]метиска стаффа, рыжая, Дом ДСД)
Лика- стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер

Собака Лика - большое, умное, славное, необыкновенно добродушное существо. Одним словом - большое рыжее счастье с янтарными глазами. Она метис такой весьма серьезной породы как амстаф. При этом расположение к людям и другим животным - как далеко не у всякой болонки. Волонтеры, спасшие Лику из застенков предприятия "Фауна города", как только не зовут девчонку: "чудное создание с серьезным видом и добрым сердцем", "зефир в шоколаде". А еще "трактор" - потому что при виде других животных Ликуся заводит песенку со словами (примерно) "бррр-ррр-ррр-ррр". Что означает "очень рада вас видеть". Дружелюбие, доброта, отзывчивость, улыбчивость этого большого ребенка просто не знают границ. Зато облик бойцового пса отпугнет на прогулке каждого, кто полезет с дурными намерениями. Лика молода, здорова, стерилизована - всё это плюс чудесный характер говорит о том, что лучшего единомышленника-компаньона, защитника и задушевного друга вам не найти. Девочки-волонтеры и сама Лика с нетерпением ждут для самой-самой замечательной собаки в мире самого-самого замечательного хозяина!

Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 19.06.2010, 15:33
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
361.  
361
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Люблю её...
+375(29) 998-20-27
362.  
362
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А хто б сомневался, НЕНАВИСТНИК НББ!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
363.  
363
Долго думали по поводу выбора собаки, ее породы, и пришли к выводу, что лучше просто поискать в интернете.... В итоге наткнулись на этот сайт и увидели там Лику!!! Вся семья была в восторге... Решение было принято однозначное - ЗАБИРАЕМ! Проблема была в транспортировке, т.к. для перевозки поездом требовалась справка по форме 1. Но выручил друг, одолжил машину, и поехал я за нашей Ликой... Когда ее вывели из дома, в котором они содержались, я даже представить себе не мог, что это окажется настолько ласковая и нежная девочка...
У нас она уже 4 дня... Вот и сейчас, валяется на диване, смторит как я стучу по клавишам и ВЗДЫХАЕТ!!! Мол, хозяин, может ты и мне внимания уделишь))))))))))))))))))) Понятно, что собака уже достаточно взрослая, но схватывает она все на лету... Она уже знает, где у нее место, что после прогулки нужно обязательно помыть лапы, и т.д. Потихонечку осваиваем простейшие команды... Пока дома, буду тренеровать ее по служебной программе, а дальше уже сестричка с ней пройдет общий курс дрессировки...
Хочется еще писать и писать про Лику, потому что она каждый день нас удивляет чем то новым... В общем она умничка... И наша семья дарит ей только любовь... Мне кажется, что ей у нас очень нравится))))
Хочется сказать отдельное спасибо Тамаре Николаевне, которая, я так понял, шефствует там над всеми и руководит процессом, да и всем девченкам, которые дарят надежду животным, которые по различным причинам к ним попали
doggy7 doggy7 doggy7 doggy7 doggy7 doggy7 doggy7 doggy7 doggy7 doggy7 doggy7 doggy7
364.  
364
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ооооооо!!!! вот это НОВОСТЬ!!!! всё, фэн-клуб поклонников красавицы Лики в печали! cray dog_14 Necroscape88, вы даже не представляете как вам повезло! dog ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! egegei с приобретением такой обалденной, лучшей в мире пёсы!!!! good2 лелейте и берегите это Сокровище, нашу всеми обожаемую девочку! angel1 всяческих вам успехов и рассказывайте про малютку почаще. жутко интересно, как она поживает - и нам, почитателям, так приятно, когда вы о Ликусе пишете с такой любовью rolleyes girlpinkglassesf good_dog большуууущего счастья вам и Лике! yes


Что ни делается - к лучшему!
365.  
365
Огромное спасибо за теплые слова..... Думаю все будет хорошо.... Обязательно будем писать о ней и ее проделках...
366.  
366
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Necroscape88, Спасибо Вам за лику и за такие отличные новости!!!!!!

spasibo

367.  
367
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ярослав очень радостно, что все у вас (в вашей семье) так хорошо сложилось... Хотела написать "с Ликой", но это ведь теперь тоже часть вашей семьи!
Удачи в воспитании! Счастья вам всем, терпения и любви! Мы всех своих собак любим, но когда она единственная, то чувствует это очень сильно!
Ликуся! Ты наконец дождалась своего дома!
Спасибо, Вам!

Добавлено (19 Сентября 2010, 18:05)
---------------------------------------------
Ждем фото! rolleyes

368.  
368
Обязательно ее сфотографируем...
369.  
369
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Necroscape88, Ярослав.. Пусть у вас все сложится... У вас такая хорошая семья - с мамой знакома заочно, с вами наяву. очень хочется , чтобы и Лика стала членом вашей семьи. yes

Разговаривала каждый день с Галиной Николаевной (старшей хозяйкой Лики по телефону). Она о Лике говорит просто замечательно. Лике ОЧЕНЬ повезло yes Собака конечно достойная, но не всегда таким везет .. А тут ..
СПАСИБО yes

Ликуся как приехала долго расматривала сама себя в зеркале.. Ну мол что за красавица тут.. mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
370.  
370
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Ликуууусяаааааа cray cray cray cray cray cray cray cray
Это- слезы радости, если что ))))
Я так рада за коровушку, но буду скучать.......
Буду ехать мимо Бреста- заеду в гости))

A silent dream of Doberteam
371.  
371
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Мотя)
Ликуся как приехала долго расматривала сама себя в зеркале.. Ну мол что за красавица тут..

girl_haha girl_haha girl_haha А ТО! таки дождалась деУшка своего "Принца"! rolleyes wink

Quote (Necroscape88)
Вот и сейчас, валяется на диване

что тоже не может не радовать mosking



Что ни делается - к лучшему!
372.  
372
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Necroscape88, спасибо ВАМ!!! Это огромный источник счастья!! Берегите её!!
8-029-6-636-636
373.  
373
Конечно станет, Тамара Николаевна!!! Даже наверное уже стала... К ней относятся как к полноценному члену семьи... Вроде как в шутку ее мнение тоже спрашиваем)))) Она там может и поскулить что-нибудь)))) Вроде как не довольна или наоборот)))))) Такая забавная песа)))) До сих пор не могу поверить, что такая серьезная порода может быть с таким милым характером)))
374.  
374
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Necroscape88, Ярослав... Всс когда можно будет в раздел Счастье переносить?? blush так чтоб навсегда yes

И фото-о-о-к ждем yes Вы не представляете. Но к Лика ни одного посетителя равнодушным не оставляла. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
375.  
375
То, что в раздел СЧАСТЬЕ нас можно переносить прямо сейчас - это факт)))))))
Так и мы не можем пройти мимо, чтобы ее в носик не чмокнуть)))) И она, хитрюга, ложится так, что куда бы ты не пошел, в любом случае на нее наткнешься!!!)))))))))))))))))))))))))
376.  
376
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Necroscape88)
До сих пор не могу поверить, что такая серьезная порода может быть с таким милым характером

Necroscape88, когда на акции кто-то из выбиравших собаку, глядя на Лику сказал "какая большая и страшная", я им ответила, что это вообще-то кот, просто вооооот такого размера girl_haha , меня не поняли, но вы-то понимаете теперь)))


A silent dream of Doberteam
377.  
377
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Огромное спасибо за девочку!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!
378.  
378
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Necroscape88)
То, что в раздел СЧАСТЬЕ нас можно переносить прямо сейчас - это факт)))))))
Так и мы не можем пройти мимо, чтобы ее в носик не чмокнуть)))) И она, хитрюга, ложится так, что куда бы ты не пошел, в любом случае на нее наткнешься!!!)))))))))))))))))))))))))

Вот это то, ради чего мы здесь ! Чтобы наши собаки получили хотя бы часть этого в жизни !

8-044-55-76-308 vеl
379.  
379
Вот кто-нибудь мне подскажет, как фоты тут выкладывать?
380.  
380
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
http://egida.by/forum/19-45-1

Necroscape88, вот тут подробно всё описывается yes



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лика- стерилизована (sml[love]метиска стаффа, рыжая, Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0