Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лика- стерилизована (sml[love]метиска стаффа, рыжая, Дом ДСД)
Лика- стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер

Собака Лика - большое, умное, славное, необыкновенно добродушное существо. Одним словом - большое рыжее счастье с янтарными глазами. Она метис такой весьма серьезной породы как амстаф. При этом расположение к людям и другим животным - как далеко не у всякой болонки. Волонтеры, спасшие Лику из застенков предприятия "Фауна города", как только не зовут девчонку: "чудное создание с серьезным видом и добрым сердцем", "зефир в шоколаде". А еще "трактор" - потому что при виде других животных Ликуся заводит песенку со словами (примерно) "бррр-ррр-ррр-ррр". Что означает "очень рада вас видеть". Дружелюбие, доброта, отзывчивость, улыбчивость этого большого ребенка просто не знают границ. Зато облик бойцового пса отпугнет на прогулке каждого, кто полезет с дурными намерениями. Лика молода, здорова, стерилизована - всё это плюс чудесный характер говорит о том, что лучшего единомышленника-компаньона, защитника и задушевного друга вам не найти. Девочки-волонтеры и сама Лика с нетерпением ждут для самой-самой замечательной собаки в мире самого-самого замечательного хозяина!

Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 19.06.2010, 15:33
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
401.  
401
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Манечка, теперь придется собственную красоту где-то добывать!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
402.  
402
Ну вы знаете, в ДСД я видел много достойных собачек... И каждая по своему красивая!!! Так что выбор там по прежнему есть... Кстати, еще одним вашим мальчиком заинтересовались... Шон, кажется... Вот теперь думают...
Сегодня вот Ликусю без поводка первый раз пробовал выгуливать... Похулиганила)))) побегала, попрыгала, но если звал, то без особых проблем возвращалась...
Признала... )))))
good_dog party
403.  
403
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
shok ну Вы смело как-то...
А Шон - это не наш,наверное, у нас такого в домике нет nea
404.  
404
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Necroscape88)
Признала... )))))

еще бы...! rolleyes Такое счастье "привалило"....)))))

405.  
405
СЧАСТЬЕ кому????? Ей, или нам???)))))))))))))))))))))))))))))
Это рыженькое счастье с янтарными глазами даже оставлять как то не хочется...
Гуляешь с ней и думаешь, что в Москву то совсем возврящаться не хочется...
Хочется ее тискать, жмякать, чесать за ушком и чмокать в носик))))))))))))))))))))))))))))
Просто ангелочек какой-то angel2 angel1

Добавлено (20 Сентября 2010, 23:10)
---------------------------------------------
А Шон висит на том же портале, что и Ликочка...
Мы его там же видели...
Так что может еще у одного песика появится новый дом...

406.  
406
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Шона оставляет себе Юля. Но если люди хорошие, думаю, всё же отдаст...

А без поводка... Ну не знаю... Я свою младшую с 14 июня 2009 года все еще не пробовала отпускать. Хотя, конечно, Вам решать, Ваша собака теперь.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
407.  
407
Ну я рискнул, тем более там место такое, что ей то бежать некуда в общем-то... Дворик такой с одним выходом... Но я так думаю, что лучше еще подождать... Ликуся всетаки еще нервничает... Новая обстановка и т.д.
А Шон, ну посмотрим... Семья хорошая... Только вот они еще думают... Ну дай Бог, надумают в его пользу...

Добавлено (20 Сентября 2010, 23:24)
---------------------------------------------
Тем более, что Лика - подвижная и живая собака... Ей хочется бегать, прыгать, играться... Она видит, как собаки другие без поводков резвятся там, и она тоже хочет... Смотрит на них, скулит - просится... Но и я не могу ее отпустить... Мало ли что... Что мы без нее потом делать будем то?????

Добавлено (20 Сентября 2010, 23:27)
---------------------------------------------
))))))))))))))))))))))))))))0
А вот и Шон))))))))))))))))))))
kiss

Добавлено (20 Сентября 2010, 23:27)
---------------------------------------------
Аааааааааа....
Это реклама была)))))

408.  
408
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ярослав, а гуляете с ней пока только Вы? Дамам своим давали поводок подержать? Когда Лика на поводке и начинаешь бежать, она воспринимает это как игру и начинает подпрыгивать, хватать за поводок (во всяком случае у нас так делала), возможно с Вами гуляет спокойнее wink
409.  
409
С ней уже гуляет и моя сестра Алиса, ей 17 лет, но она с Ликой справляеся нормально.... yes
410.  
410
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Necroscape88, любите и берегите пожалуйста нашего Икуна!!! и разрешите как нибудь в гости заехать!!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
411.  
411
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
и разрешите как нибудь в гости заехать!!

Машунь.. Если хозяева Лики разрешат, то вполне можем сьездить. Может даже и на машине с моим сыном. Переночевать будет где - у сестры большой дом. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
412.  
412
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, у меня тоже есть где остановиться. и я надеюсь что разрешат. Мы с Какуном даже не попрощались.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
413.  
413
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
у меня тоже есть где остановиться

не.. Лучше у моей сестры в коттедже. blush С шашлыками и баней. У них все есть yes Даже собакены .. yes И все можно yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 21.09.2010, 17:31
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
414.  
414
Конечно приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы же сразу сказали, что это не вопрос!!!!
Всех ждем с распростертыми объятиями!!!!!
party party party party party party party party party party party
415.  
415
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Necroscape88, ЛС
+375(29) 998-20-27
416.  
416
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Мотя)
не.. Лучше у моей сестры в коттедже. С шашлыками и баней. У них все есть Даже собакены .. И все можно

А меня возьмете ? girl_haha

8-044-55-76-308 vеl
417.  
417
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Tatas)
А меня возьмете ?

вопрос только в месте в машине
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
418.  
418
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
И я хочу... Могу передвигаться автостопом, поездом, гужевым транспортом))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

419.  
419
Ну точно - делегация!!! )))))))))))))))
Конечно всех ждем!!! Приезжайте!!!
420.  
420
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Ночевку я обеспечу. И прием с шашлыками yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лика- стерилизована (sml[love]метиска стаффа, рыжая, Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0