• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Берта - стерилизована (лабрадористая, бежевая , ДСД)
Берта - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Новая постоялица ДСД.. Еще одна смертница с предприятия.

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 10:04)
---------------------------------------------
Берта очень красивая, И очень лабрадористая... Почти лабрадор blush
пытается все время убежать.. Несмотря на то, что у нас ее дочка Бусинка и еда... mosking ест очень много.. Я уверена, что пока... Они все после предприятия первые дни обжоры... sad

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 09:58)
---------------------------------------------
В субботу будем стерилизовать Берту - ... yes

Любой помощи в проплате операции будем очень-очень благодарны yes .

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 03.02.2010, 17:26
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
завтра пригарцую утром с фотиком и пощёлкаем Берточку, а то обидно-- ни фоток, ни сообщений нету по ней dog_13
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
В субботу Берту стерилизовали (28-го ноября). Спасибо Н.А. за помощь в оплате операции! yes

Добавлено (03 Декабрь 2009, 16:04)
---------------------------------------------
От Натальи (Andyfit)

Если в комнате находится собака Берта, в этой комнате вы будете видеть только ее. Это прекрасное, светлое собачье лицо излучает свет удивительной доброты, а ласковая улыбка убеждает даже закоренелого пессимиста: жить стоит и все будет хорошо. Добрую, ласковую Берту должны были убить: предприятие «Фауна города», очищающее столицу от животных, не могло простить ей того, что она беременна, что ее предал и бросил хозяин, того, что она - собака. Волонтеры спасли Берту в последнюю минуту. Приютили. Стерилизовали. Люди, «съевшие собаку» на спасении собак, впервые видели, чтобы животное после такой сложной операции так просило есть! Наголодалась, настрадалась бедная Берточка в той, прошлой жизни. Пришла пора воздать должное удивительной собаке. Теперь она обязательно должна стать счастливой! И Берта готова к счастью. Никакие невзгоды не изменили ее прекрасный от природы характер, дружелюбие, доверчивость к хорошим людям. Берта, это палевое чудо, большое, гладкошерстное, спокойное и рассудительное, мечтает о хозяине, который будет заботиться о ней и о котором будет заботиться она. Собака молода, здорова, у нее никогда не будет проблем с кавалерами и щенками. В общем, всё при ней, славной умнице Берте. Кроме хозяина. Волонтеры ждут, когда Берту полюбит настоящий человек. С душой и совестью, отвечающий за свои поступки и за тех, кого приручил. Именно такого человека ждет Берта. Пусть приходит скорее!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Бертик чемпион ДСД по поведению на улице в категории "собаки покрупнее" girl_haha - терпит, НЕ тянет yes - -пионер-всем собакам пример... фото уже скоро blush

Добавлено (06 Декабрь 2009, 22:20)
---------------------------------------------
и еще она ласковая КО ВСЕМ... сегодня без особого повода облизывала Терку, моё колено, снова Терку mosking , в общем, всех в зоне действия Бертоязыка blush суперпеся yes yes

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
5.  
5
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Маша, ждем-с фото, а вот на фото с Машей не любимый ли Бьорн изображен?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
limeva2003, конечно ОН, уже почти полгода как на радуге...
фото Бертика скоро - мой фотик временно dead sad самый настоящий недолабрадор blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Наконец-то фото Берты.. Хоть и в попоне все равно КРАСАВИЦА... yes Наталья, СПАСИБО

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
8.  
8
.
Литва, Минск
873 сообщения
Мотя, Тамара Николаевна, они у Вас "все на одно лицо" -умиротворение на морде, улыбки, довольство жизнью smile
а провод на первом фото -может от наушников, еще и музыку слушаем?? lol
и тела-то какие откормленные!!! girl_haha
все до одной-любимчики!! smile
Ирина
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Благородная Берта (чуть не благочестивая , правда там Марта mosking )


Фото от Кати Shema

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 21.12.2009, 18:07
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
А вот еще фоты Берты. Она такая красавица!!!!! Окрас - чистая платина




Тел. 3-653-673 (velcom)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Фото от Ирочки Irуsik

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Берточка вчера поехала домой, за ней приехали хорошие и заботливые люди. Изначально хотя и не за ней, а просто присмотреться кто понравится, и даже своего кроличка привезли что б посмотреть кто из наших любимцев будет адекватно к нему относиться, а не как к потенциальной добыче. Вот Берточка и понравилась. И радостно и грустно одновременно. Сразу мы почуствовали что и комната пустой стала после ее отъезда sad ... Но все ведь будет у нее замечательно, yes , и ето главное. Удачи тебе, девочка, и счастья

Добавлено (21 Январь 2010, 09:33)
---------------------------------------------
Хотела конечно что б Томара Николаевна об етом поделилась со всеми первая, но простите Мотя, не выдержала blush

мтс 707 81 30
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Zebra)
простите Мотя, не выдержала

Да ты че, ОЛь... Ты так здорово написала...

Могу добавить, что они отзвонились и сказали, что доехали хорошо, но Берта еще шугается немного..
Люди хорошие ... Только б срослось у них... yes

Добавлено (21 Январь 2010, 10:24)
---------------------------------------------
Да... вот никто не рассказал как наша Берта чуть не стала звездой экрана... girl_haha

Ее выбрали из наших соб на сьемки в сериале.. Олька (красная) ездила с ней на сьемки.. Но сьемки с собакой отложили до 11-го февраля.
Правда Берта понравилась, но сказали что к 11-му февралю она должна быть худее и забитее girl_haha girl_haha Уж очень ухоженная.. Помощник режиссера говорила, что можно краской худость придать и неухоженность mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Бертазаврик мой любимый! Не наобнималась я с ней это точно. Как жаль что редко получаетсч приезжать..хотя бы через день бы...зато хоть сфоткала красотку. Берта-супер собака такая разумная девочка. Новым хохевам оооч повезло!! Вечером пару фоточек скину.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

15.  
15
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
как приятно читать? а хозяева ее где увидели? в каталоге?

Добавлено (21 Январь 2010, 14:18)
---------------------------------------------
как приятно читать ---- без вопроса... mosking

Самое страшное - равнодушие.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Марим)
хозяева ее где увидели? в каталоге?

мой телефон дала им Таня Войтович.. У нее не оказалось подходящей для них собаки.. Они ехали просто выбрать.. Не видели наших собак нигде.. И им понравилась Берта.. yes Спасибо Тане yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
спасибо Тане yes yes yes yes
Самое страшное - равнодушие.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Счастья Берте!
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
805 сообщений

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

20.  
20
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Sushka, о-о!!! Надь, какая красивая фотка последняя yes

Добавлено (22 Январь 2010, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
вот никто не рассказал как наша Берта чуть не стала звездой экрана

Вот что это - плагиат??? girl_haha

Берту приглашали на сьемки сериала ... В сценке такого сюжета - герой в несчастном состоянии покупает хот-дог (на последние деньги или нет - не знаю). И видит несчастные глаза бездомной собакиЮ не выдерживает и по кусочкам скармливает хот-дог собаке, разговаривая с нею.

Так вот - всера включила под чай ОНТ, а там какой-то очередной сериал ... И точно такая сцена.. girl_haha Актер по-моеиу Оганесян Иван, собака очень похожая на нашу Белку yes Сцена происходит летом... girl_haha girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Берта - стерилизована (лабрадористая, бежевая , ДСД)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0