• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ник (Овчаристый, классный парень, ДСД)
Ник
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер


Ник у нас появился пару недель назад. Привела Нина Григорьевна - он жил пару недель у них во дворе, спал прямо на земле. Начались холода .... Он был у нас в будке..

Он очень красивый, молодой, овчаристый.. Знает команды yes

Теперь Ник нашел постоянную будку на частной стоянке. yes Кормят там хорошо .. У них собака прожила 12 лет. Днем он на цепи с будкой, а с 22 часов в свободном гулянии по стоянке. Вроде люди хорошие!!

Будем надеяться, что Ник будет доволен... Будем контролировать... yes

Добавлено (31 Марта 2010, 14:45)
---------------------------------------------
Ника возвращают. Завтра. Поцарапал в прыжке чью-то машину. sad Хозяин стоянки очень зол shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
вот вам и опять стоянка...
сплошное потребительское отношение к животным. собака все должна: и работать и охранять и когда нужно лаять а когда не нужно молчать и ещё она должна не есть много и не болеть
очень жаль что у нас такое гнилое общество

Добавлено (31 Марта 2010, 14:56)
---------------------------------------------
может попробуйте тольк очто звоила женщина в деревню нужна собака на цепь но не глухая на ночь спускать плюс днем пасти коров
80297641130. толком ничего не распрашивала ни про размер. все что знаю написала. ну вдруг. после стоянки думаю деревня не худший вариант

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Quote (Nereida)
думаю деревня не худший вариант
Да , с коровами может и молока перепадать. Бедный Ник!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мотя!
Знаете стоянку напротив заправки, где мы работаем? Рядом со стройкой.
Там прошлой весной было 2 собаки. Одной лет 5, а вторая - щенок.
Днем они в железном типа загоне. Там стоят будки. Только сверху небольшая дырка. Туда вообще не проникают лучи солнца, только немного света. Собака большая запрыгивает на будку и пытается словить хоть немного света. Их выводят только ночью. Сажают на большую цепь возле будки в углу этой стоянки.
Видимо от недостатка света и солнца (ну и по другим, видимо, причинам) у большой собаки стала сильно выпадать шерсть на бедре. Так начальник их спрашивал у меня, сколько будет стоить усыпить собаку. И добавил, что она уже старая и больная. Зато хотел "осчастливить" другое животное. Я сходила и обнаружила то, что описала. Потом еще ходила в обед, уговаривала, что собака нормальная. Подкармливала, давала витамины. Говорила, что я советовалась с ветеринаром (врала) - ничего страшного. Ночами спать не могла - боялась, что не увижу ее больше. Потом пришел новый охранник и сказал: "Какие проблемы - вылечим. А люди и лысые живут, и ничего страшного". Я пару раз еще приходила. Все было нормально. Начальник вопрос не поднимал. И мне не звонил. Я просила мне сообщить, если с собакой будет хуже или они от нее захотят избавиться.
Но в такие условия я не отдала бы собаку!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Quote (Realist)
Знаете стоянку напротив заправки, где мы работаем?

так такой бело-черный пес?? И железный зеленый загон???

Если это то, то у меня всегда сердце болело за него... Он на будке днем стояит всегда..

Наташа, а ты такой молодец. Я смотрю стольких курируешь...

Добавлено (31 Марта 2010, 16:24)
---------------------------------------------
У Ника условия были намного лучше. Там работала женщина, которая очень любит собак и кроме заработанной жратвы носила ему кормежку. И любила его yes И Галя Манойленко все время его курировала. Жаль, что директор сказал, что ему совсем не нужны собаки.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мотя! Да, это там.

Собаки не худые, но дикие. Их кормят только начальник и новый дядечка. Остальные бояться.

Да какой я молодец. Я такая же больная как мы все.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Фотки мохнатого чуда постараюсь выкинуть вечером.он очень подвижный, игривый, тягучий и ласковый.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Ник - это просто чудо красавенное... yes Только тянет зараза на прогулках.. blush Очень активный и хорошо выглядит Страсть как хочет попасть в другую комнату , где девицы красавицы (типа Мишки ) lol Фотки нужны-ы-ы!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений

Добавлено (05 Апрель 2010, 13:28)
---------------------------------------------
Вертлявый языкун, никак не хотел фоткаться,или ручки мои растут не от туда blush очень активный и ласковый! yes

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
10.  
10
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Takaya krasavennaya morda!!! rolleyes
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

11.  
11
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Надь, ага. и огромная. такая... тискательная... blush как у Тоши - хочется жмякать все время... а он и не против wink
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
12.  
12
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Ник похож на лайку yes Может на фото и не видно сильно сходства, но в жизни похож yes
+37529 355 78 26
13.  
13
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Quote (Мотя)
Ник - это просто чудо красавенное... Только тянет зараза на прогулках..

Девочки, у меня не тянул)))) После Лики (Вроде бы так собачку звали, рыжая такая девочка), которая припечатала меня об дверь, так он просто прелесть))) Правда ему надо каждый кустик и кочку пометить mosking Хороший пес. Пухнаааааатый.. rolleyes
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
14.  
14
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Quote (Irуsik)
Ник похож на лайку

Quote (Shadow88)
Пухнаааааатый..

И у меня такое же мнение сложилось судя по фотографиям, Маша , спасибо, показали парня во всей красе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Quote (Shadow88)
Девочки, у меня не тянул

вот .. Наверное потому что Вика гуляла его в гордом одиночестве вдвоем smile

Они все гораздо менее тянут и более послушны, если гулять их поодиночке. yes
А Ник это такой чудо, что невозможно отойти от него . В прямом и переносном смысле - не отпускает girl_haha и не хочется lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я влюблена по уши. Обожаю таких волкоподобных мордатых. Это не собака, это сама Красота. Безумно красивый пес. Один язык чего стоит! И морда ну такая уже тискательная, просто невозможно мимо пройти!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Irуsik)
Ник похож на лайку

ппкс
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (Irуsik)
Ник похож на лайку

ага
Еще одна моя огромная любофффффф!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Беларусь, Минск
805 сообщений

Ник-настоящий ДРУГ!
Сообщение отредактировал: Sushka - Четверг, 08.04.2010, 23:52
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

20.  
20
.
Минск, Победа
23190 сообщений
На лайку не похож, но очень хорош и доброта прямо большими буквами на морде написана!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ник (Овчаристый, классный парень, ДСД)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0