• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Филя (Маленький, черный, молоденький, спаниэлистый, ДСД)
Филя
21.  
21
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Мотя,здраствуйте!
Обьявками я уже занимаюсь
Надо забрать флешку у ВАс и скинуть фото еще и других собак.
Наверное может показаться что я безответственный человек, но на самом деле - просто очень занятой - я разрываюсь между дипломом , работай, и поисками работы
По этому у меня не получается по графику - иногда чисто физически. Я часто хочу приехать - а потом смотришь на часа - а уже никак..
Так что вы меня извините . Я буду стараться плмлгать по мере возможности и тем чем смогу . Невсегда получается как хочется:(
Такие вот дела. Постораюсь приехать в понедельник вечером.
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
дубль два был вчера. забрала очередная семья. ТТТ вроде все ок, доехал хорошо, ребенок в восторге... держим пальцы
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Shema)
Постораюсь приехать в понедельник вечером.

Катюш, приезжай сення ... А??? blush сегодня завал маленький - пока точно одна я. sad

Shema, и все.!! Филю вернули и в тот же день субботу забрали другие люди. yes Так что он и испугаться не успел yes Вроде хорошие люди. yes

Переношу в счастье, надеясь , что мысль материальна yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
24.  
24
.
Литва, Минск
873 сообщения
эту собакулечку нам даже не показали... нет фоток??
Пусть малышу повезет!!! smile
Ирина
25.  
25
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Счастье Малышу:)
И спасибо ВАм за понимание. Как только разгребусь - обязательно приеду постораюсь и женю захватить с собой..
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
этого Филю я привезла из Степянки вчера? хозяевам дозвонились? видели его морду - надо к врачу чистить скорее всего...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, Кать.. Спасибо тебе огромное!! yes Это он, беглец-гав..юк... sad
Вчера же и отвезли его хозяевам обратно.. Сын Ирин отвез. Оказывается сбежал он всего лишь на соседнюю улицу.. Хозяин, которого Филя обожает (ездит всюду с ним в машине) уехал из Минска по делам на несколько дней в командировку. Ну этот гаденыш и дунул куда-то... Хозяйка бегала его искала (у них маленький совсем ребенок), а когда мы звонили она просто телефон дома оставила.. sad

Когда привезли все страшно обрадовались ... Плакали.. Благодарили.. yes

Ира уколола ему антибиотик.. Сення аовезут к врачу..

Добавлено (05 Апрель 2010, 11:46)
---------------------------------------------
Хорошо , что Филю любят и искали yes А то я чес-слово просто сникла.. За последнее врем ятри собаки вернулись - да все три серьезные - Рози, Лика и Ник sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Мотя, его обратно в степянку везти пришлось? lol

Добавлено (05 Апрель 2010, 11:48)
---------------------------------------------
п.с. и не на соседнюю улицу, а далеко от того места, где я его забрала, его видел Паша в обед - на нашем рынке.. но он даж его схватить не успел - деру дал по своим собачьим делам yes
и еще: он вонял сильно, кажется, нужно хозяевам намекнуть, что хотя бы раз в полгода собаку нужно мыть... за пару дней так не завоняется rolleyes

29.  
29
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
его обратно в степянку везти пришлось?

ага.. blush Поспешили.. Хозяйа в это время бегала , искала его , а телефон дома забыла

Quote (katrin_1_1)
хотя бы раз в полгода собаку нужно мыть

вот не знаю как - но он же все время ездит в машине с хозяином sad

Полина на празднике ДСН рассказывала про них - они брали у них котика.. И взахлеб рассказывали про Филю. Мир тесен yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Мотя)
но он же все время ездит в машине с хозяином

я заметила, что он любит ездить в машине: залез на заднюю полку и тупил на проезжающие машины yes ко мне даже не приставал - знает, что нельзя отвлекать wink
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Филя (Маленький, черный, молоденький, спаниэлистый, ДСД)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0