• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Филя (Маленький, черный, молоденький, спаниэлистый, ДСД)
Филя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
В пятницу у нас появился новый постоялец. Катя Шемет подобрала на остановке - очень плакал sad

Мальчик просто чудесный - малюсенький, черный, ласковый, тихий. yes Терпит ... Очень похож на спаниэля, но маленький очень. Где-то год-полтора ему yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Победа
23240 сообщений
Мини-спаниель? А Фото? Вчера ночью нормального русского наблюдала, подойти не захотел, порычал и сделал ноги. Бедные собаки, не для них этот жестокий мир, безхозяйный и морозный.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Мини-спаниель?

Да.. черненький.. Срочно надо хозяев.. Боится.. sad Тоша его строит... sad Правда Тоша и Хвоста строит, но Хвост более пофигист, да уже и отвечать научился.. А Филенку плохо sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ребенок очень домашний. Терпит. Сидит у двери. Ждет хозяев. Просится на ручки.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, а чего ему плохо-то? в воскресенье мило рычал на Истерье, сидел на ручках и клянчил вкусняку. еще вопрос кто кого построит... yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
6.  
6
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
А сегодня вечером покушал пару кусочков ливерки и то на ручках. До этого сидел под столом. Правда я поздно пришла, но сказали что ничего ни ел и скучал, грустил sad
Он такая лапачка yes
+37529 355 78 26
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
и что с ним могло случиться за 1 день?? все нормально просто стрессует трохи. под столом ему нравится - там подушка и к еде поближе.
Quote (Irуsik)
сегодня вечером покушал пару кусочков ливерки и то на ручках

ну как я понимаюон был домашним.... ливерка** вы ее моей мяфе предложите.... )))))а вы ему попробуйте котлетку или рулетик бисквитный предложить)))))))))))
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
8.  
8
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
а вы ему попробуйте котлетку или рулетик бисквитный предложить)))))))))))

В следующий раз, когда поеду в домик обязательно захвачу что-нибудь вкусненькое для него(котлетку), а вот бисквитный рулетик думаю для него будут вреден yes

Добавлено (22 Декабрь 2009, 09:54)
---------------------------------------------
Мотя, возможно он потерялся. Вы думали что-нибудь на счет объявлений и фото?

+37529 355 78 26
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Irуsik)
Вы думали что-нибудь на счет объявлений и фото?

Его привела Катя Шемет, подобрала. Она собиралась заняться расклейкой обьявлений... Не знаю осуществила или нет свою задумку. Я не знаю даже в каком мемте она его подобрала blush

А вообще ему очень-очень плохо у нас . Он явно стрессует. Не ест ничего совсем. Сегодня пыталась покормить на ручках - не взял. sad Но сегодня пришла Катя, может у нее поест. покормит ... Вообще очень милый, маленький, послушный, незаметный Очень срочно нужен хозяин малышу...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Если он был домашний, то ему очень страшно должно быть, поэтому и не ест, и под дверью сидит. Или надо срочно пристраивать, или отдавать на передержку.
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Galandriel)
Или надо срочно пристраивать, или отдавать на передержку.

или искать хозяина. Мне кажется он потерялся.. blush
Могу передать фотик и напечатать объявки(если еще не сделали), только распечатать могу на черно-белом принтере sad
+37529 355 78 26
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Если он был домашний

он 100% домашний... звонила сегодня женщина, может приедет смотреть. И про передержку звонили... Решаем
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Очень нужны фотографии. Есть очень хорошие люди, которые хотят взять небольшую молодую собачку. По описанию он им понравился, но хотят фото. Девочки, кто может сфоткать малыша?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Его же вчера уже забрала женщина с мальчиком...или они передумали когда я вышла?
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

15.  
15
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
забрали. отдавала Ира. говорит люди хорошие. в квартиру. счастья маленькому. он о-очень наручный и позитивный)))
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
16.  
16
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
А-а-а, ну тада счастья мелкому!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Marfusha, Аллочка... Похоже не получится счастья... sad Уже звонила женщина и сказала, что муж категорически против... Правда он пока в командировке и она будет его уламывать, но ... А женщина очень понравилась Ире
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Это же еще один стресс!
Но если муж будет дитю обижать, то лучше взять его к нам назад.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Realist)
лучше взять его к нам назад

придется... yes Но думаю - уже надо искать хозяина прямо счас sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Женщина тоже доброй показалась. Ох, уж эти мужья... Хотя мой отец тоже сказал вначале "или я, или собака", потом вроде полюбил...Но осталась собака mosking
Сообщение отредактировал: Sushka - Четверг, 24.12.2009, 22:46
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Филя (Маленький, черный, молоденький, спаниэлистый, ДСД)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0