• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Тишка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Вот такой Тишка был:

Вот он теперь:

Два маленьких щенка попали к волонтёрам совершено случайно. Тишку оставили люди, когда их дом снесли, а самим дали квартиру. Так мальчик остался один в заброшенном частном секторе. Но долго он там не пробыл, его нашли волонтёры и забрали с свой дом.
Лола бегала по улицам и искала свою семью, заглядывала всем в глазки, но никто ничего не делал, а все только проходили мимо. Так её нашли волонтёры. Она просто подбежала к ним и по её взгляду было понятно, что она очень хочет найти дом.
Так 2 щенка оказались в одном месте, в домике временного пристанища брошенных собак. Они очень сдружились, т.к. малышей в этом домике всего два – Тишка и Лола. Все их очень оберегают и любят. Малыши замечательные, игривые, здоровые. Им уже сделали прививки. Они готовы обрести свой дом!
Торопитесь, возьмите маленького щенка в свою семью – и он принесёт вам счастье! Ведь не зря говорят: Если человек говорит, что на земле счастья нет, подарите ему щенка!

Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 19.06.2010, 15:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Он очень красивый, но его надо приручать. Иначе получиться Веда sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
его надо приручать

да.. Бум надеятьс я, что получится.. Хотя мы реально осознаем, что не всегда выходит. Но он конечно гораздо лучше чем Веда. Веду даже Ира не смогла на руки взять на предприятии sad А тут спокойно на руках..

Вот на этих фотках один из щенов он:

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.06.2010, 23:32
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сегодня познакомлюсь хоть! blush
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Оля пристраивала щенков по просьбе хозяев.. Вернее даже не так.. Оля сама спросила что они будут делать сло щенами. Ответ - оставим. Сын хозяйки сказал, что уже нанимал человека их отстрелить. shok Но мать пожалела. А вообще им они абсолютно не нужны, через месяц они переезжают и их просто оставят всех тут - на улице shok Оля предложила их пристроить. Ну пристраивайте, если вам так хочется - был ответ. sad

Вчера пришла женщина и сказала, чтоб вернули Тишку.. Ибо... (Внимание!!) - этой ночью хто-то лез в сарай. А яна (мамка Тишки) мала гаукала. З им яна гаукае и можа укусиць чалавека. Без яго мала гаукае и не кусае. Аддайце яго на время. Будзе жить в сарае (то есть опять одичает )

Спрашиваем - а потом куда вы его ?? И мамку куда?? В квартиру ж не заберете .. Ответ - ну конечно не. Куда-нибудь денем. То есть - на улицу дикого щена и хромую мамку

Я разозлилась , Ира стала плакать.. Оля пошла и поговорила с женщиной. Сказала, что мы нашли уже хороших хозяев, убедила ее что он пропадет. Ну, ладно - сказала женщина и ушла. Навсегда ли не знаю

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Ребёнок очень хороший и почти не боится. Правда забирается под диван и грозно оттуда рычит, но стоило мне присесть и позвать его- тут же вылез. Даже поиграли мы с ним чуток yes
563 18 27 Мтс
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
никакой он не дикий. ему просто надо было время освоиться. сам лез на руки ко мне на диване, дал чистить ушки в общем вел себя как типичная щенюка, немного робкая.,но не дикая ни разу. yes фото докину завтра - кабель найти не могу sad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
8.  
8
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Samo soboi.. Laska, teplo i horowaya kompania delaut svoe delo)) Rada za maliwa cto on vsetaki v domike. Osobenno na rukah derjat' nravitsa poka sovsem ne vimahal... A babka nadeus' ne vernetsa, kak etot narod dostal nedolekiy. Kak budto sredi jivih zombie jivem...
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

9.  
9
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Упс, запасли козявку girl_haha

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
запасли козявку

а че это значит?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Мотя, подстерегли во время "не терпит, а писяет"
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, а.. То есть засекли .. В мое время так говорили... blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений

Добавлено (25 Марта 2010, 07:30)
---------------------------------------------
из серии кроха Тиша и тетя Сара "а мы уже с паспортами и прививками" yes

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
из серии кроха Тиша и тетя Сара

да скорее мамка-Сара yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
в ясельках тихий час
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тишка - это чудо в перьях. В СБ выгуливала его и Лолку. Лолочка все дела на улице сделала, а это чудо всю прогулка гавкал, охранял нас girl_haha
Но он такой классный плюшевый медвежонок!!! Прелесть.
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

18.  
18
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
терминатор mosking а в глазу - звезда горит smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Galandriel)
Но он такой классный плюшевый медвежонок!!! Прелесть.

и это буквально за пару дней в домике. Прям, не вериться, что он когда-то был дикарем и ему пророчили Ведино будущее
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Sushka, фото - обалденное. Блин, я под столом от него lol

Добавлено (08 Апрель 2010, 16:29)
---------------------------------------------
С такой историей отправила двоих на 8 канал:

Два маленьких щенка попали к волонтёрам совершено случайно. Тишку оставили люди, когда их дом снесли, а самим дали квартиру. Так мальчик остался один в заброшенном частном секторе. Но долго он там не пробыл, его нашли волонтёры и забрали с свой дом.
Лола бегала по улицам и искала свою семью, заглядывала всем в глазки, но никто ничего не делал, а все только проходили мимо. Так её нашли волонтёры. Она просто подбежала к ним и по её взгляду было понятно, что она очень хочет найти дом.
Так 2 щенка оказались в одном месте, в домике временного пристанища брошенных собак. Они очень сдружились, т.к. малышей в этом домике всего два – Тишка и Лола. Все их очень оберегают и любят. Малыши замечательные, игривые, здоровые. Им уже сделали прививки. Они готовы обрести свой дом!
Торопитесь, возьмите маленького щенка в свою семью – и он принесёт вам счастье! Ведь не зря говорят: Если человек говорит, что на земле счастья нет, подарите ему щенка!

Мы должны сделать этот мир лучше!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0