• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Марго - кошечка подросток (лесного окраса, необыкновенно ласкоая, двор ДСД)
Марго - кошечка подросток
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Вот такой суперласковое чудо появилось у нас во дворе вечером 30-го мая yes

Пятимесячную кошечку Марго бывшие хозяева бросили на руинах снесенной избы. Брать малышку с собой в новую жизнь, полную удобств, не захотели: а вдруг свежие обои попортит? Киска прибилась к волонтерам, снимающим дом для собак, спасенных с городской живодерни. И хоть наиболее шустрая из собак почти попробовала ее на зуб, большинство барбосов относятся к малышке как к дочке. Маргоша преспокойно обедает вместе со своими гавкающими друзьями, весело играет с ними. А уж как она ласкова к людям – не передать словами. Как только они приходят на дежурство в домик, стоит произнести волшебное «кис-кис» - и к вам радостно летит малюсенькое серо-полосатое чудо. И все это было бы замечательно, но животное на улице – это беда: у каждого из них должен быть Дом. Душенька Марго заслуживает его как никто другой. Она будет чудесным другом-утешителем для своих новых хозяев. Ищем для Маргоши самых порядочных и надежных хозяев, с которыми она больше никогда не вспомнит, что такое предательство и скитания. Звоните: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.06.2010, 01:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
ооо, наша Маргоша, прелестная удивительная кошечка blush
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (isolda)
наша Маргоша,

так приятно читать слова Наша.. smile

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Мотя)
абсолютно не боится собак и лезет к ним ласкаться

в последнее время стала осторожнее. На некоторых сразу дугой, а вот с Шанти (ваще прелестная картина) спокойно ела на доске возле будки, а собака лежала рядом и ноль реакции
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
5.  
5
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ой..а где она, я ее не видела ни разу... blush
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Quote (Мотя)
так приятно читать слова Наша.. smile
blush
blush blush blush blush blush

Санька,
маргоша постоянно тусуется во дворе:))) если не видишь кис-кис-кис сделай и выбежет к тебе милый комочек

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
isolda, попробую, она такая буся rolleyes
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
и такая мурлыка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Оставляйте еду и воду для Маргоши на крыше, где лежат коляски.
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, сколько малышке??? Напишите, пожалуйста, еще пару словечек - сегодня наваляю сказочку! Если я вам еще не осточертела со своими байками из склепа...

?????????

Не хотите - не надо. Не выполню КРАСНОЕ задание!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 09.06.2010, 22:21
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
andyfit, ой, простите, тока заметила. Правда, я все равно не разбираюсь в возрасте тем более кошачьем но думаю месяцев 4-5-6 не больше
Все что могу сказать: очень нежная, ласковая мурочка, совсем не боится собак (хоть и побывала в зубах у Нанки)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оленька, ее можно назвать брошенной - как и всех, да? Серенький чистый цвет или бежеватый? Вижу в ней много цветов. Малышка В ДОМЕ или приходит?

Добавлено (12 Июнь 2010, 17:27)
---------------------------------------------
Пятимесячную кошечку Марго бывшие хозяева бросили на руинах снесенной избы. Брать малышку с собой в новую жизнь, полную удобств, не захотели: а вдруг свежие обои попортит? Киска прибилась к волонтерам, снимающим дом для собак, спасенных с городской живодерни. И хоть наиболее шустрая из собак почти попробовала ее на зуб, большинство барбосов относятся к малышке как к дочке. Маргоша преспокойно обедает вместе со своими гавкающими друзьями, весело играет с ними. А уж как она ласкова к людям – не передать словами. Как только они приходят на дежурство в домик, стоит произнести волшебное «кис-кис» - и к вам радостно летит малюсенькое серо-полосатое чудо. И все это было бы замечательно, но животное на улице – это беда: у каждого из них должен быть Дом. Душенька Марго заслуживает его как никто другой. Она будет чудесным другом-утешителем для своих новых хозяев. Ищем для Маргоши самых порядочных и надежных хозяев, с которыми она больше никогда не вспомнит, что такое предательство и скитания. Звоните: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

_____________________________________________

Если что - извините...

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 11.06.2010, 18:34
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
блин, я тут как маньячидла,засовывающая бедным кошакам пальцы в рот girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
15.  
15
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Марго сегодня уехала в новый дом. все контакты у Красной. счастья малышке
Меркурий крю
+375 29 3444677
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
Марго сегодня уехала в новый дом.

Ур-р-ра!!! Так держать девченки yes yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ура!!! Малыньке - щястья немереного!!! Красное задание выполнено!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Эх, моя маргошечка, счастья тебе, девочка.
Гы, ее определенно будет не хватать в нашем домике, но у настоящих хозяев, ей, конечно, лучше.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
isolda, это точно mosking mosking не хватает mosking нанка сегодня была в шоке от такого расстройства lol lol бегала, нюхала, искала и не могла понять, куда делась lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А где эти контакты?
Они же обещали вчера перезвонить. И не перезвонили.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Марго - кошечка подросток (лесного окраса, необыкновенно ласкоая, двор ДСД)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0