Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбара -Барби - стерилизованная (sml[love]Тигровая, средняя, с коротким хвостиком, ДСД)
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Quote (Zabusya)
потом еще раз выбежала

заразка... То к ноге липнет, то убегает

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Мне это кое-что напоминает girl_haha Лисска такого же поведения
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Боже мой! Только сейчас увидела все это shok ! Прямо все оборвалось. Слава Богу, что вернулась, Барбосина моя любимая. Вот какая умничка, быстро поняла, где ее любят.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Майя)
Гвоздей не нашли, поетому забивали шурупами

Девочки, гвозди в коробке под плитой
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
andyfit, прямо прослезилась.Наша Барбоса, оказывается
Quote (andyfit)
настоящая красавица

Quote (andyfit)
с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой

Quote (andyfit)
ласковое полосатое чудо

Люблю ее все больше. И кто сказал, что она ни разу не Барби?
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Может она все-таки Барба (от Барбара)?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Барбоска она, Барбосина girl_haha .
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Леночка, ну Вы даете! Ведь в основном именно У ВАС и сперла текст!!! girl_haha girl_haha girl_haha

(И представьте, почти не стыдно. Лишь бы сработало!)

Позвольте копейку всунуть: все-таки на мой вкус Барби - это собака вместо сумки у какой-нибудь драной фанерной попсючки... Но вообще мне кажется, имена, что дали ВОЛОНТЕРЫ, менять просто неэтично (а на уровне самих волонтеров - приоритет у ПЕРВОГО из них). Люди, которые спасли от смерти и выходили, дают имя ВМЕСТЕ С ЖИЗНЬЮ. Кто придумал на этот раз? Ира? Значит, так тому и быть!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Как говорится, хоть Горшком назови, только в печь не сажай. Лишь бы собака была успешно пристроена и счастлива.
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я наоборот - всю красоту собираю, всё, что люди создали хорошего, - и в печку (в смысле - на обжиг)!
Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 11.07.2010, 13:29
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
33.  
33
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
как там крошечка поживает? я кстати гуляла последний раз её без поводка, практикуется ещё такое? Барбосина так любит людей, такая доверчивая и милая. А глаза, какие глаза у неё обращали внимание? Обнять и плакать. Морда как у Нанки, а характер вообще не сравним ни с чем, просто золото. Барбосина будет отличной домашней собакой, я уверена. yes
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Воскресенье, 11.07.2010, 02:27
Меркурий крю
+375 29 3444677
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Tanushka09, бальзам на раны. Она на первый взгляд кажется такой неказистой, что , я думала, кроме меня она никому не понравится.
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Леночка, берите в свою компанию меня. Больше всего на свете обожаю неказистых собак! А "казистых" и без меня найдется кому любить. Надеюсь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
И чего это она неказистая?! Очень даже милая барбосина!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (andyfit)
Леночка, берите в свою компанию меня. Больше всего на свете обожаю неказистых собак

С удовольствием!

Добавлено (11 Июль 2010, 15:29)
---------------------------------------------
Сегодня стерилизовали. Девочка в машине и в клинике вела себя идеально.

38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Скорей бы вечер - повидаться с ними со всеми!!!!! Хотя с Барбосиной и Бонькой я уже успела познакомиться! Осталось только - с Джеком и... - ???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Quote (Tanushka09)
практикуется ещё такое?

yes
Quote (Tanushka09)
Морда как у Нанки

yes
Барбоска клаааааааассная! Очень милая! А ее хвост нечто girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Такая грустная девонька вчера лежала... Надеюсь, сегодня уже лучше???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбара -Барби - стерилизованная (sml[love]Тигровая, средняя, с коротким хвостиком, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0