Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбара -Барби - стерилизованная (sml[love]Тигровая, средняя, с коротким хвостиком, ДСД)
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Стерилизовали 11.07.2010 yes Пусть все будет хорошо.. yes

Спасибо Амина за доставку в ДВ и обратно yes Спасибо Лене Shtu4ka, за оплату операции yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Как дела у девочки? До субботы не смогу навестить.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
сегодня уже опять пыталась допрыгнуть до подбородка, ставила свои лапы ( весь живот теперь опять исцарапан girl_haha ), в общем - живчик rolleyes
44.  
44
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

45.  
45
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Классная фотка. Еще бы помыть девочку, будет совсем красавица.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
Еще бы помыть девочку, будет совсем красавица

Вон Катя Oki-Doki очень классно и ее выкупала и сама с ними выкупалась mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (Oki-Doki)
ЦитируюНа остановке возле "Титан" весь день лежит собака. Средних размеров, тигровой раскраски, хвост купирован. На асфальте видны пятна крови, но при осмотре ран не обнаружено, ходит нормально. Беременна или родила недавно, нос горячий. Ласкуха редкостная.
Всё ещё лежит, может ей можно чем-нибудь помочь ?

Боже какой же я ТОРМОЗ - эта же та собака, которую я кормила !!!! shok Как мне стыдно перед ней blush , а ведь она ( в отличии от меня ) наверное вспомнила . blush blush blush
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Барби... Мамочка lol Ну и фантазия )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Ну что такого смешного. Я не разбираюсь, но у неё были очень большие соски.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Нееет,я не про нее "мамочка", про то, что имя придумали ващекапец )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Извеняюся , подумала что Вы ставите под сомнения мой зоркий глаз girl_haha
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
52.  
52
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Похоже, ее весь Юго-Запад подкармливал.
Quote (NaturalBornBitch)
Барби... Мамочка Ну и фантазия

Это сокращенно от Барбосы. А кто сократил, уже и не помню, кажется, Ира.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ну я каждую смену говорю одно и тоже, но это не собака!!! Ни разу!!! Это нечто нежнейшее и ласкучее-лизучее. Кому то повезет.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
girl_haha и будет всю жизнь с исцарапанным животом ходить. Для общения с Барби на эту часть тела надо одевать корсет lol
55.  
55
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Da normal'noe sokrawenie imeni. Prosto eto mi vzroweni na na nazvaniah brendov, vot i izliwnie assoziazii poetomu.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

56.  
56
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Quote (Oki-Doki)
Боже какой же я ТОРМОЗ

russian бывает girl_haha
Барби - мне тож не нравится. Это имя подошло бы больше кому-то ухоженному маленькому и лохматенькому.
Я ее называю Барбариска, не знаю что меня тянет за язык, но так получается blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
57.  
57
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Krasnaya, мы тоже с Забусей говрим:) Барбося-барбариса:)

Quote (Busel)
и будет всю жизнь с исцарапанным животом ходить. Для общения с Барби на эту часть тела надо одевать корсет

+1000! girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (21 Июля 2010, 13:13)
---------------------------------------------
это называется нежность girl_haha

58.  
58
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Санька)
Это нечто нежнейшее и ласкучее-лизучее.

Просто удивительно, что обыкновенная уличная собака такая получилась. Ни грамма недоверия к людям, а наоборот. У нее изо рта можно спокойно забрать косточку, она не отреагирует. И к детям она хорошо. Вот, только к котам неизвестно. Надо как-нибудь проверить при случае.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Ни грамма недоверия к людям, а наоборот

вот вот! она боится очень наверное, и поэтому просто ложится к ногах, тянется по тебе, недавно обхватила меня лапами ногу и мы стояли и смотрели мне в глаза...это нечто.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У Барбосы под подбородком небольшое лысое пятнышко. Эт че может быть? Может, чем помазать нужно?

Добавлено (01 Августа 2010, 18:32)
---------------------------------------------
Чуть нашла темку girl_haha . Уже переименовали нашу Стрейзанд. Может, надо было Басей назвать?
Что-то никто про нее не пишет, а она такая милая девочка.

Quote (Shtu4ka)
У Барбосы под подбородком небольшое лысое пятнышко. Эт че может быть? Может, чем помазать нужно?
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбара -Барби - стерилизованная (sml[love]Тигровая, средняя, с коротким хвостиком, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0