• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мышка (sml[love]красивая серенькая, среднего роста, ДСД)
Мышка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер


Мышка
- собачка-малышка, спасенная волонтерами с городской живодерни. Маленького росточка (сантиметров 30-35 в холке), нежного бежево-серого цвета, на котором отдыхает взор, с необыкновенными глазами-бусинками, ласковыми, понимающими, всепрощающими. Еще недавно малышка нуждалась в экстренной помощи: мало того что ее вырвали из лап смерти - живодеры поймали ее беременной и девочку пришлось срочно стерилизовать. Теперь у малышки все в порядке, она живет в мини-приюте и очень старается помогать волонтерам в их нелегкой работе - шутка ли обеспечить достойную жизнь двадцати двум спасенным собакам! Мышонок на редкость скромная девочка, деликатная, не по возрасту (ей, может, годика полтора) мудрая и осторожная - всему этому ее научила жизнь без хозяйской заботы и любви. Но заботы, любви, а главное - надежной защиты Мышка достойна как никто другой. Весь облик этой гладкошерстной малюточки на тоненьких ножках вызывает желание немедленно защитить ее от всех невзгод и уже никогда не отпускать одну в мир, где столько опасностей для маленьких существ с распахнутой душой. Волонтеры ждут для Мышонка самого доброго и любящего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 11.08.2010, 10:49
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Довольно-таки слоник! За счет своей невероятной скромности малышка выглядит гораздо меньше, чем есть...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Прелестная собачка! Но мне кажется, ( только мое мнение ) ей нужно дать другое имя . Любая собачка в большой степени
воспринимается по ее имени. С хорошим именем она смотрится по - другому. Легче будет пристроить. На нее будут глядеть другими глазами. Например Мишель. Созвучно с ее теперешним именем.
8-044-55-76-308 vеl
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как хотите, а я люблю простые и душевные имена для душевных зверей. Пусть вычурными десятиэтажными именами своих подмышечных собачек попса прозывает - а пес для души, мне кажется, должен и называться как-то уютно. Мне так чудится.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Увидев дету первый раз, сразу сказала: "Точно Мышка".

И это имя ей нравится.

Вот только я не узнала дету после снятия попонки. Неужели это мы ее так быстро подкормили. Такая плотненькая фефеочка.

25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ТИПИЧНЕЙШАЯ Мышка!!! И такая чудесно толстенькая!!! Любофффффф моя!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
действительно прелестница! angel1 yes

andyfit, короче если что, в субботу мы вас ПО НЕЙ узнаем! wink mosking



Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
— А что это за шаги такие на лестнице? — спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе. — А это нас арестовывать идут, — ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку. — Аа, ну-ну, — ответил на это Коровьев.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
После отъезда Лисы Мышка очень изменилась: стала активнее, вылезла из угла, требует ласки. Прелесть! Моя Кира-2.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Значится, Кира-2 меня завтра помотает по парку!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Аа, ну-ну, — ответил на это Коровьев.

girl_haha andyfit, я же вам говорила вчера - mouse2

Добавлено (14 Августа 2010, 21:20)
---------------------------------------------
кстати, Наталья Гавриловна, а где будут публиковаться фотки? wink



Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Олик, ПАТРЕТЫ, думаю, будут в личных темах ребят. Общие - в самой общей теме (и патреты там, думаю, тоже будут). А потом из них сделают целый альбомище!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
andyfit, rolleyes класс!!! скажешь потом куды смареть! yes ребёнок мой уже бредит, что её позвали в домик помочь за любимыми собачками поубирать girl_haha
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 17.08.2010, 12:48


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Аруба, bez
1246 сообщений
очень трогательная девочка! мне она очень понравилась!
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Но вроде бы уже чуть-чуть осваивается. Образу это, конечно, вредит - но в жизни девоньке пригодится!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 19.08.2010, 00:38
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Чудовищно люблю скромных собак!....

Добавлено (22 Августа 2010, 00:29)
---------------------------------------------
А малыху-то мою любимую увезли. Как после всего, что происходит на этом свете, уговорить себя не дергаться и не психовать, а надеяться?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В ПТ Мышку забрали... Ещё чуть-чуть и мы бы успели это снять для ТУТ бая wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Хоть-бы у нее все было хорошо. Запала в сердце.
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мышка (sml[love]красивая серенькая, среднего роста, ДСД)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0