• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мышка (sml[love]красивая серенькая, среднего роста, ДСД)
Мышка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер


Мышка
- собачка-малышка, спасенная волонтерами с городской живодерни. Маленького росточка (сантиметров 30-35 в холке), нежного бежево-серого цвета, на котором отдыхает взор, с необыкновенными глазами-бусинками, ласковыми, понимающими, всепрощающими. Еще недавно малышка нуждалась в экстренной помощи: мало того что ее вырвали из лап смерти - живодеры поймали ее беременной и девочку пришлось срочно стерилизовать. Теперь у малышки все в порядке, она живет в мини-приюте и очень старается помогать волонтерам в их нелегкой работе - шутка ли обеспечить достойную жизнь двадцати двум спасенным собакам! Мышонок на редкость скромная девочка, деликатная, не по возрасту (ей, может, годика полтора) мудрая и осторожная - всему этому ее научила жизнь без хозяйской заботы и любви. Но заботы, любви, а главное - надежной защиты Мышка достойна как никто другой. Весь облик этой гладкошерстной малюточки на тоненьких ножках вызывает желание немедленно защитить ее от всех невзгод и уже никогда не отпускать одну в мир, где столько опасностей для маленьких существ с распахнутой душой. Волонтеры ждут для Мышонка самого доброго и любящего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 11.08.2010, 10:49
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
girl_mad подробностей нет уже который день, как будто Мышка каждый день новый дом находит
мтс 707 81 30
42.  
42
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Zebra)
подробностей нет уже который день,

действительно sad Кто присутствовал при отдаче.. Отзовитесь, пжл yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, Ира отдавала. Нажо у неё спросить.
Мы должны сделать этот мир лучше!
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Galandriel)
Нажо

ну вот и что ты имела ввиду mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, что происходит??? Кто-нибудь может объяснить???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
И Мышка уже уехала? Пока я тут болею, опять, чувтсвую, половину домика разберут. Стоит недельку не побыть на смене, как все меняется. Пусть Мышонок будет счастлив, она того заслуживает
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (andyfit)
Ребята, что происходит??? Кто-нибудь может объяснить???

судя по всему - конец света girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хорош хихикать, Катерина Александровна!!! Я перед Мышью сильно виновата. И вообще... После всего, что происходит вокруг... ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Мышке сделали операцию ( у нее та же проблема, что и у Барбариски), чувствует себя хорошо. Передавала всем привет!!! mosking
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Была в гостях у Микуши (василискина дочурка), выяснилось, что Мышку забрала добрая знакомая Микушиной хозяйки Ирины по рекламе в "Рублевском". Вот. Мир тесен.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
51.  
51
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мышечка - моя особая любовь!!! ЗДОРОВЬЯ и НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТЫ хозяйской моей малышке!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
52.  
52
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Busel)
у нее та же проблема, что и у Барбариски

только сейчас прочитала. Бедная крошка...
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мышка (sml[love]красивая серенькая, среднего роста, ДСД)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0