• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » SOS! В ДСД подбросили кошку с котятами (Красивая кошечка с котятами)
SOS! В ДСД подбросили кошку с котятами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
В Домик сегодня подбросили очень красивую кошку с котятами. Нужно срочно их всех на передержку!

Добавлено (24 Сентября 2010, 18:54)
---------------------------------------------
*пока она едет к Майе. Нужна передержка и помощь в притройстве.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Oh, my God! Eto uje vhodit v tradiziu..
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Первое время в Паперне мы были в шоке: нам привязывали к забору, вешали в сетках на дереья( котов), заносили прямо на територию коробки из-под холодильника( со щенками), оставляли перед входом зашитые мешки и сумки...... Чего только не делали и не продолжают делать люди, что бы " устроить" своих питомцев. Только однажды к сетку с котом положили 20 тысяч и подписали имя. Мы в Паперне к этому привыкли.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
И кошку и котят пристроили на акции. yes Но кошку уже вернули , ибо она плачет по котятам , а у человека нервы не выдерживают. sad Мол когда кошка перестанет плакать, она может быть заберет sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кошку я скорее всего верну той же женщине. Не то чтобы я ее поддерживаю, но я знаю, что не многие люди готовы не спать ночь из-за мяуканья. Стараюсь не осуждать хозяйку. Тем более мне хочется отдать кошку побыстрее, так как она постоянно выбегает из комнаты и нападает на моих котов. Мои ее безумно боятся.
Сейчас мы колем мастометрин. Молоко потихоньку сходит.
А теперь самое важное. Я очень хочу ее стерилизовать. Ведь если она так плачет по котятам, то будет плакать и по коту. Чтобы каждый раз мне ее не возвращали, надо чикнуть. Но финансово я никак не потяну. Новая хозяйка живет одна и получает совсем немного. Может, на нас можно выделить талон?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Майя, не факт, что она по котятам плачет, а не по коту blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Майя, в Ратомке кошкина стерилизаия стоит 60 тысяч или 80, не больше, и маршрутное такси останавливается у гостиницы в 5 минутах ходьбы от ветклиники. Заодно и лошадок посмотрите, и как их лечат, я почитала перечень из 29 назначений, расписанный поминутно, на стойле одного из заболевших жеребцов и выпала в осадок, куда мне с Гарсоном и его 18 процедурами, там не было поминутной тарификации. И за кошку можно быть спокойной, к Никите возили кошек стерилизовать из Молодечно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Майя, Майка.. Как дела у них?? В счастье относить???

Добавлено (22 Ноября 2010, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Майка.. Как дела у них??

Майка не отписалась.. Но по-моему все пристроены yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » SOS! В ДСД подбросили кошку с котятами (Красивая кошечка с котятами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0