• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Мотя  
Липа -Липочка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35177 сообщений
Топикстартер
От Лены Shtu4ka
Сегодня забрали с Фауны очередную смертницу. Девочка маленькая, меньше Ритки, но толстенькая, как пышечка. На Фауне ее звали Булочкой, а мы назвали Липой. Поселили на кухне. Девочка явно была домашняя, чистенькая, откормленная, пришла и улеглась тихонько в уголке. Лелька для порядка погавкала на нее грозно - пусть знает, кто тут главный. Вся вторая комната по очереди высунула носы в дырку, рассмотрела новенькую и, тоже для порядка, порычала.
В общем, влилась в коллектив нормально. Девочка очень милая, тихая, всем понравилась.

От Танюшки Tanushka09,

она не просто понравилась, все влюбились просто. Она обалденная, и действительно пока очень тихая. Ест как пылесос и она реально Булочка, у неё отдышка ого-го. Замечательно перенесла Гискан-ни звука не издала. А лицо у неё как у нашей Мышки, и даже ушки такие. Очень похожи...



Эту милую собачку волонтеры зовут то Липочкой, то Булочкой. Упитанную очаровательницу сдали на живодерню хозяева: три года была любовь – да вся вышла. Сейчас малышка живет в волонтерском Домике Спасенных Душ и ждет своего настоящего хозяина – порядочного человека, не способного на предательство. Характер у Липы замечательный: встречая новенькую, все приютские собачки по очереди высовывали носы в щелочку – и все остались довольны. А волонтеры влюбились в девочку бесповоротно. Не любить Липу невозможно. Маленькая (рост ее меньше 40 сантиметров), тихая, милая, скромная, она тем не менее дает понять молодежи, кто старший по званию. В общем, честная и справедливая собака. И жутко обаятельная - этот пухленький расписной микроволчонок с торчащими ушками и грустными глазами растапливает даже самые суровые сердца. Хозяин, скорее приходи за Липочкой - она очень ждет!

Тел.: (+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Минск, Институт культуры
18945 сообщений
Zebra, lol Тебе повезло, что Булка этого не прочитает
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
122.  
122
.
Беларусь, Минск
35177 сообщений
Топикстартер
Упс Еще в Счастье не перенесла.. blush Ворона..
Звонила Надежда.. Все хорошо.. Только вот говорит линяеет.. И спрашивает - может я сьежжу на гурского к врачу... ?? sad

Поговорили.. убедила туда не ехать yes girl_haha
Не худеет, ибо Надя пытается Булку похудеть, а муж балует.. Говорит - этим глазам невозможно отказать girl_haha
Переношу в счастье.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
123.  
123
а они ее булочкой называют или липой?
я так рада за эту прелесть! и да...этим глазам отказать невозможно! она милейшая!!!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Сегодня встречалась с Булкой и её хозяевами. Встречалась по не очень приятному поводу - у Булочки началась одышка, ей сделали кардиограмму и определили проблемы с сердцем. sad В заключении написано: Ритм эктопический нерегулярный, отклонение электрической оси сердца влево, блокада левой ножки пучка Гиса.
Назначили ей Кардиалин. Хозяева сразу позвонили Ире, посоветоваться. Она решила показать кардиограмму и рецепт Ломоносову, что он скажет, т.к. Кардиомин очень серьезное и сильное лекарство, и вот так сразу с разбегу его назначать... nea
Вобщем вот. Но! Какие у неё замечательные хозяева! Они говорят про неё и аж светятся как фонари! А Липа! Глаз с хозяйки не сводит, прямо поедает её взглядом, по каждому поводу и любому взмаху руки или поворота головы в её сторону лезет обниматься! rolleyes Такое уже чудо! На м еня грозно так посмотрела и побежала прятаться за хозяйку! mosking Она говорит - не бойся, не отдам тебя никому, но Липа решила не рисковать и ко мне подходить отказалась. Короче собака счастлива, а еще полечится и совсем отлично всё будет! yes
Сообщение отредактировал: Шэльма - Понедельник, 16.04.2012, 23:44
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
125.  
125
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Шэльма, Худеть ей надо! Очень!
Меркурий крю
+375 29 3444677
126.  
126
.
Беларусь, Минск
35177 сообщений
Топикстартер
Худеть то нужно .. Но .. Булочка долго была на фауне и несмотря на тамошнее питание все равно была олной. У нас особенно и не поправилась, почти как была Наверное нарушен обмен веществ - отсюда и проблемы с сердцем
Звонила сегодня Надежда мне , я попросилаее Ире позвонить - Ира лучше в лечении разбирается и координирует его
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
127.  
127
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Как мы и ожидали Ломоносов сказал никакого Кардиамина! Он не только не поможет, но скорее угробит собаку. Назначил он те же препараты, что и Адее назначили (хотя Адею он даже не видел и ездили мы с ней совсем в другую клинику) Милдронат, Фуросемид, Панангин, Рамиприл, Дексаметазон. И также нужно делать рентген грудной клетки на наличие отеков. Так что будет Булочка теперь лечиться.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
128.  
128
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, на счет похудеть. У нас тоже очень остро стоит этот вопрос.
Есть - почти не едим, а тушка - еще та. Стала изучать вопрос. И вот хочу с Вами поделиться.
В линейке кормов Бош есть корм Лайт (обещают очень неплохое уменьшение веса) и корм Лайт спешл
(для дополнительной разгрузки печени и почек). Я купила 3 кг Лайта, пока мне нравится, то что я вижу.
Корма, чтобы там не говорили, очень приличные. Подскажите хозяевам Липочки.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
35177 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталия)
Подскажите хозяевам Липочки.

Они следят и вроде Булочка похудела, ну чуть blush
Только что созванивались с Надей.. Все у них хорошо.. yes
Только в машине ездят с остановками и водичкой yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
130.  
130
.
Беларусь, Светлогорск
95 сообщений
похудеть собаке не так уж и тяжело! Главное тут питание двое раз в сутки. Еду мы готовили с кабачками и тыквой! 1/3 овощей! Все варится и ест за два уха. Объем тот же, а жирность другая. И нужно выгуливаться по 2 часа в день ! rolleyes У нас так Сушка стала моделью)))
131.  
131
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Как хорошо,что с ней всё хорошо!!! Ура! Счастья девочке!!!!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0