• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гаечка (sml[love]новая постоялица ДСД. маленькая, нежная крошка)
Гаечка
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Quote (Оля_Яло)
боже мой! СПАСИБО!!!! Ирочке с Машей УРААА!!!


УРА-УРА-УРА egegei egegei egegei
8-044-55-76-308 vеl
62.  
62
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
НЕВЕРОЯТНО,НО ФАКТ!! Девочки молодцы вы все-таки.В очередной раз,читая форумы,удивляюсь и преклоняюсь.Может,надо как-то повоспитывать эту хозяйку?Что ж она раззява такая?Что ли собаку не чувствует?Так ли трудно держать ее на поводке все время? У меня был опыт держать двух подобранных собак.Одна гуляла без поводка,а вот второй парень (из деревни в квартиру привезла) в городе гулял только на поводке,на свободном выгуле был на даче.Так было надо для его безопасности.
Милые девчонки- перед вами hi
ogo ogo ogo
8029 7587739 мтс
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Информация к размышлению

Гаечка осталась цела в течении полугода, будучи в свободном выгуле, в большой степени потому что она была стерилизована.

Там , где Ира и Маша нашли Гаечку было еще 2 огромных кобеля. Если бы Гаечка была течная - они бы поломали ее.
Или она бы была центром "свадеб" и могли вызвать отлов. Или со щенками.
8-044-55-76-308 vеl
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Zabusya)
хотя мне кажется, что увидим гаечку еще не раз...


мне тоже

Хозяйка не сделает выводов точно. Будем надеяться, что Гаечка поумнела yes
65.  
65
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (Tatas)
Гаечка осталась цела в течении полугода, будучи в свободном выгуле, в большой степени потому что она была стерилизована.


да.. я не раз убеждалась , что это очень помогает yes yes

Добавлено (23 Июня 2011, 11:06)
---------------------------------------------
Ира звонила хозяйке Гаечки - Дюны. Хозяйка просто не узнает характер Дюны - стала гораздо спокойнее, меньше тянет, оглядывается и спрашивае - Я все так делаю ?? Узнала свое место. Спала полдня - очень устала..

Добавлено (23 Июня 2011, 11:08)
---------------------------------------------
да.. еще Гаечка была с огрызком веревки на ошейнике.. Это женщина сказала, что ее нашла. Значит привязали где-то, а она перегрызла и сбежала.. И еще - успели - в эти выходные мужик собирался забрать ее в деревню на цепь sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гаечка (sml[love]новая постоялица ДСД. маленькая, нежная крошка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0