• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гаечка (sml[love]новая постоялица ДСД. маленькая, нежная крошка)
Гаечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
сегодня подбежала к Маше на остановке и стала плакаться и проситься на ручки. выглядит домашней. есть след от ошейника. девочка очень нежная и ласковая, но видимо никогда не жила с собаками так как очень их боялась

Добавлено (20 Апреля 2011, 23:23)
---------------------------------------------

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а какого она размера и возраст?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
размером примерно с нашего малыша. сейчас сидит в вольере со златкой и ритой, но очень стрессует, бедняжка sad sad
девочка очень активная и веселая. не зашуганая. может быть потеряшка

Добавлено (20 Апреля 2011, 23:26)
---------------------------------------------
не могу сказать сколько в сантиметрах точно....ну где-то см 30 наверное rolleyes rolleyes думаем лет около 2-3

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Боже мой, это ж мой Андрюшка незабвенный... Только ушки у него стоячие были...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
andyfit, а у нас одно ушко встает, а одно нет girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лучших-прелучших хозяев малышечке!!! В ближайшее время наваляю что-нибудь из буковок.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
к нам приехала дочка Пени??? она такая прелэсная на фотках, завтра оценю утром.
Меркурий крю
+375 29 3444677
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, хвостик купирован? Размером чуть больше чем пинчер? Нашли на юго-западе со стороны д. Дружба?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (staffik)
Девочки, хвостик купирован? Размером чуть больше чем пинчер? Нашли на юго-западе со стороны д. Дружба?

Да. Хвостик купирован. На остановке Дружба. Видно , что потеряшка.

Добавлено (21 Апреля 2011, 08:57)
---------------------------------------------
Кто знает телефон staffik, ? В ЛС.

Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 21.04.2011, 09:36
8-044-55-76-308 vеl
10.  
10
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Она бегает давно... Если это та же собака (а очень похожа), я её видела ещё в феврале - она хотела подойти к нам, но у нас был Рогнар (пит) и это ему не особо понравилось...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
девочка сбежала за ночь shok Поставить в дом ее нельзя было - в каждой комнате по проблемной собаке.. Задиристой.. А она тоже ой с каким непростым характером (вчера на выгуле все приставала к Лесе) sad
Вернее не то что сбежала - теперь уже 100% ясно, что их (и щенка Рыжкина и ее ) кто-то выпусекает из вольра.. Никаких дырок и подкопов не обнаружено Поскольку они очень плакали и скулили и заводили всех остальных собак ( те начинали выть) кто-то их выпускает. . Когда мы вчера в 22 вечера уходили она плакала очень жалобно и громко как ребенок sad

Теперь вообще опасно.. Хоть бы не сделали ничего с другими собаками в вольерах shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, а почему тогда отсальные собаки из вольером не убежали, если их выпусккают? И если их выпускают, то я так понимаю, это люди безразличные к собакам. Почему они закрывают за собой калитку в вольер?
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (Galandriel)
почему тогда отсальные собаки из вольером не убежали

ни Ритка ни Златка не уходят даже если дверь открыта.. особенно ночью

Конечно я загнула про 100% , но очень похоже.. Нет дырок и подкопов sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, может все-таки они нашли какой-то способ выбираться из вольере.
Даже если собака воет ночью, их вольер находиться далеко от дома, где могли бы жить люди. К тому же, если в доме закрыты окна, то этого лая и воя вообще почти на слышно будет.

Скорее всего они просто нашли какую-то шель и из неё выбираются... надо найти, что за она.
И чудой человек побоялся бы открыть вольер в котором 3 собаки. Он же не знает, что они добрые...

Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (staffik)
Девочки, хвостик купирован? Размером чуть больше чем пинчер? Нашли на юго-западе со стороны д. Дружба?

Юля ж каждый день гуляет в этом районе shok . Что слышно?
мтс 707 81 30
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (Galandriel)
может все-таки они нашли какой-то способ выбираться из вольере.

все может быть.. Но и вчера и сегодня уже обсматривали .. Ниче не заметили sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я вижу эту собачку очень часто. В первый раз увидела ещё зимой, прямо около своего дома. Она была в красной ошейнике. Я подошла посмотреть есть ли номер тел на ошейнике - номера не было. Собачка сразу за мной побежала. Она очень ласковая, прилипала, такая вся ручная. Вокруг хозяев тоже не было.
Мне кажется, что живёт/жила эта малышка где-то около моего дома, или просто ночует, а гуляет одна, а может выкинули уже. Девочка. если бы скиталась с зимы, то уже бы исхудала сильно, а она не худющая, а я бы даже сказала - ухоженная.

Собачка увязывается за всеми подряд. Позавчера я видела её перебегающей проезжую часть несколько раз, вид у неё был очень растерянный и, что самое интересное, уже без ошейника. Её выбросили, получается. sad Гуляющей на поводке не видела её не разу.
Я вижу её очень часто. Не реагировала никак, т.к. ничем не могу помочь этой крошке.

Если увижу, по возможности могу словить, если вы забираете её к себе в домик. Или позвонить кому-нибудь. т.к. часто вижу её с самого утра, когда еду на работу и ловить с утра, естественно, возможности нет.

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 21.04.2011, 12:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (staffik)
по возможности могу словить, если вы забираете её к себе в домик

побывала у нас .. Уже наша.. sad заберем

Quote (staffik)
позвонить кому-нибудь

это сложнее... Звони.. Буду просить дежурных .. Но с другой стороны и так запарка, а не факт, что она останется там где ты ее заметила sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Мотя)
Но с другой стороны и так запарка, а не факт, что она останется там где ты ее заметила

Если я её увижу и будет возможность взять - я принесу её к вам в домик. Если дома никого не будет (подержу пару часов где-нибудь) - она очень ласковая.
Во сколько смены утром и вечером? От и до?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (staffik)
Во сколько смены утром и вечером?

В среднем (ну + - час ) с 9 до 12 и с 17 до 20 Но нужно звонить - бывает и по другому..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Гаечка (sml[love]новая постоялица ДСД. маленькая, нежная крошка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0