• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Жак (Молоденький черныш с Гомельской живодерки , ДСД)
Жак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Молоденький мальчик, спасенный за полчаса до убийства током из Гомельской живодерки. shok

Добавлено (02 Августа 2011, 13:36)
---------------------------------------------
От Майя

Жучек быстро адаптируется. он хоть и очень боялся вчера, я без труда занесла его в дом на руках. Там он сразу же стал заигрывать со Златой. Утренняя смена сказала, что он сладкий и хорошо кушает!
Вчера капнули его Барсом.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений

Добавлено (02 Августа 2011, 23:47)
---------------------------------------------
он и правда лапочная лапа. такой очаровательный нос и трогательные ушки mosking вечером гулять идти боялся, вынесли на руках, ну а на улице по чуть-чуть начал принюхиваться и осваиваться. Когда пришла Галинина мама, наш скромняшка забыл о скромности, ринулся на встречу, хвостом во всю виляет, язык высовывает.ООчень красивый.. мишка blush

Добавлено (02 Августа 2011, 23:48)
---------------------------------------------
а ещё посовещались и соглись на мнении, что вовсе он не Жук, а самый настоящий Жак. кто за?? ))

3.  
3
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Это метис шарпея ( 100% один из родителей шарпей). Об этом говорит формаушей и головы. Собаки китайского типа ( чау, шарпеи, тайские риджбеки и т.д) очень стойко передают свой фенотип и их потомки хорошо узнаваемы yes
Извиняюсь за умничание blush
563 18 27 Мтс
4.  
4
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Aliska, Точно, а я смотрю на фотки и думаю кого он мне так сильно напоминает. Такой красавчик.
Меркурий крю
+375 29 3444677
5.  
5
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Aliska)
Это метис шарпея ( 100% один из родителей шарпей). Об этом говорит формаушей и головы.

ппкс
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Aliska)
Извиняюсь за умничание


ну прям.. Ты так много знаешь и читаешь про собак, что очень даже имеешь право умничать yes

Добавлено (03 Августа 2011, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (frozen_vay)
вовсе он не Жук, а самый настоящий Жак. кто за??


я за... yes Жук это не он, со своей мордахой girl_haha Ну и хоть одно имя дааааайте поменять blush girl_haha
Ну а мама Галины пусть зовет Жук - созвучно.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Кааакой красивый музчина )))) Наверно, все ваши барышни от него млеют girl_haha

A silent dream of Doberteam
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Amina)
Наверно, все ваши барышни от него млеют

это он от них балдеет.. lol Так много , большие и все его lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Какой он офигенный ) Шарпееныш )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Сегодня познакомилась с Жаком smile ( но по моему ему это имя жутко не подходит)
То же выскажу своё мнение, по поводу того, что это метис шарпея yes
Знакомства с Жаком прошло положительно , мы с ним друг друга побоялись girl_haha и пошли гулять smile из домика выносили на руках, и в домик так же. За то когда уходили из комнаты Жак толпился со всеми около двери и даже вилял хвостом, я так запищала от радости , что собаки расступились и мы вышли)))))
Пёс невероятно напуган, он во всем и во всех видит опасность, протянутая рука у него ассоциируется с ударом , а не с лаской,но при этом он не агрессивен. А вообще на мой взгляд у него хорошие перспективы, честно говоря сомневаюсь ,что он когда- нибудь будет играть с палкой, но за пару недель отойдет ,он вроде не из обидчивых. И ещё хорошо бы( это так на будущее будущим хозяевам)что бы при его воспитании не применяли силовые методы наказания, да и психику ему поломали, эх ....
Он конечно простит, но думаю не забудет, что такое больно

Добавлено (04 Августа 2011, 01:54)
---------------------------------------------
Хотя я тут подумала, может когда о осмелеет Жак ему и пойдёт yes Смотря на него хочется сказать фрак girl_mad
Жак одел фрак, и пошел гулять в барак girlcrazy
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 04.08.2011, 02:58
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Чудо природы!!!!!
Мотя, good

Добавлено (04 Августа 2011, 02:09)
---------------------------------------------
Мишка-Панда lol
ЧАК
Сообщение отредактировал: Armen - Четверг, 04.08.2011, 03:10
?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Жака вчера забрали! Кто бы мог подумать, что так быстро.
Забрала семья, которая пару лет назад брала Мотю, что была на передержке у Нины Григорьевны. Сейчас они решили, что Мотя скучает одна и ей нужна подружка, ну и пришли в Домик. Очень приглянулся им Кунак, и они уже почти решили брать его, но потом зашли в соседнюю комнату, а там сидел, забившись в угол, Жак, весь такой испуганный и несчастный, и они сразу решили, что возьмут его. Домой пошли пешком, чтобы не травмировать песа поездкой на троллейбусе, благо недалеко, на Юго-Западе.
Они живут в соседнем доме с Н.Г., она их часто видит с Мотей и считает, что Мотя как сыр в масле катается, Жаку у них будет хорошо.
Счастья тебе, малыш, мы успели тебя полюбить. party
13.  
13
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Жака вчера забрали!

Урааа!!! Это так здорово! Малышу нужно адаптироватся, а там и обстановка спокойнее и семья любящая. Супер новости, спасибо! Счастья тебе мой маленький чёрный друг!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shtu4ka)
благо недалеко, на Юго-Западе.

Значит будет шанс пристать и потискать lol От меня собачники уже шарахаются... girl_haha А их псы часто просят поиграть или погладится... И откровенно недоумевают, если я этого не делаю...
Счастья парню!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Очень верю в СЧАСТЬЕ для Жака. Наверно Галина и ее мама безумно рады , что в жизни случаются такие Чудеса.
Парень, который был на волосок от смерти, через неделю оказался надеюсь в Счастье.

А это Счастье сложилось из нескольких действий людей, которые не могли смириться, что их собаки погибнут и искали пути спасения. Встретились на пути Жака Галя, ее мама, Приходько, Мотя.
8-044-55-76-308 vеl
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Tatas)
Встретились на пути Жака


и Tatas и Tanushka09, и Shtu4ka, и Maria_Mirabella, Aliska, и все другие , кто даже не успел отписаться в его теме yes :yes:

Добавлено (09 Августа 2011, 17:54)
---------------------------------------------
OOO забыла отметить , что Жака 5.08.2011 привили. Перед отдачей yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
оперативненько
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Счас был шок... shok А потом радость smile
Позвонила Галина, вся в слезах. Ей позвонила женщина, нашла ошейник на детской площадке с Галиным телефоном и кличкой Жук. Галина решила, что все Жука-Жака больше нет shok
Я позвонила хозяевам Жака (теперь он Бой). а все оказалось даже очень хорошо.. У него новый ошейник (красивый girl_haha ), а этот они одели временно Мотьке, ибо ее перед выходом на прогулку не нашли. Мотька баловалась с детьми и потеряла mosking
А у Боя все хорошо.. yes Уже почти отошел, машет хвостиком , радуется приходу хозяев, гуляет на поводке - когда они шли от домика, то почти несли на руках. Счас бежит впереди yes
вначале гадил в квартире, теперь уже нет. Любит полежать на диване mosking И еще любит залазить на подоконник.. sad Но уже почти отучили yes
Хозяйка волнуется, что худенький.. Кормят деликатесами yes купили витаминчики. Обещали фотки yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ой, прямо аж екнуло. Все хорошо, что хорошо кончается. Удачи малышику и его хозяевам! yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
аж екнуло

а представляешь как Галине было sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Жак (Молоденький черныш с Гомельской живодерки , ДСД)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0