Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2361.  
2361
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ааааааа. Панана yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2362.  
2362
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
что девочки будут делать в воскресенье...

Что будет делать Лена.

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 11:56)
---------------------------------------------
Лена, без обид. Я то же самое и лично тебе говорила вчера.

2363.  
2363
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
А я помню, что в прошлое вс Леночка обещала НИКОГО в Домик не тащить.... sad . ДОрогая, мы тебя любим.... но так нельзя...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2364.  
2364
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, так я про Лену и компанию rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2365.  
2365
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А почему вернули Гени?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2366.  
2366
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, это новыЙ мальчик Гени с фауны. Просто похож на Гень (обеих), только мельче.
2367.  
2367
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
Galandriel,....
Сообщение отредактировал: Selinchik - Пятница, 27.11.2009, 13:25
+375(029)842-47-60 Лена
2368.  
2368
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
А я помню, что в прошлое вс Леночка обещала НИКОГО в Домик не тащить....

Вчера она мне сказала, что обещала это при условии, что ее не отправят на Гурского...
2369.  
2369
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Selinchik, ....
Мы должны сделать этот мир лучше!
2370.  
2370
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
Майя, это новыЙ мальчик Гени с фауны. Просто похож на Гень (обеих), только мельче.

Так ета уже Гени-3 mosking Развелось Гень всяких...

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 13:15)
---------------------------------------------
Девочки, я тут вспомнила... А где мой стульчик? mosking А то я сестре обещала его вернуть, она забыла, правда, но вдруг вспомнит, тогда мне точно собаки не видать rolleyes (скажет "Из-за твоих зверей ремонт делали, так еще и стульчик снесла" lol )

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2371.  
2371
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, он остался в старом домике. Забирай скорее, пока не снесли куда.
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 27.11.2009, 15:20
Мы должны сделать этот мир лучше!
2372.  
2372
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Майя, стоит в домике, сегодня был)
2373.  
2373
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Была в Домике днем. Разбиралась с линолеумом, под которым осталось "наследство" Деника. Фрез о-о-очень тоскует. Ест не очень хорошо. По-моему, даже похудела. Когда я уходила, скреблась в двери и скулила. У Бьянки щенки хорошие, большие. Некоторые даже лают. Очень смешно играют. Забавные толстячки. Пробуют сами кушать. А из новых собачек одна маленькая така-а-я жалкая ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2374.  
2374
.
Минск, Победа
23371 сообщение
Знаете что, не давайте Лене Оде воли, пусть она с Ириной Приходько кооперируется, снимают где-нибудь еще один домик и открывают там очередной филиал Переполненного Ноева ковчега из собак и кошек Фауны. Чувство ответственности перед собаками , которые уже есть в домике, иметь нужно, не можем Люсю с Деником долечить уже который месяц, а все еще кого-то тащим и тащим! А для чего! Кстати, и Джуна предположительно во вторник отправится в деревенский домик тоже, где же там расположить всех, кто за всеми будет смотреть, приезжая раз в день, забрали только Диззи. И никаких новых собачек быть просто не должно, пока старых не приведем в порядок и не пристроим! Полностью согласна с Катей и Женей! Лена Ода, буду ругать при встрече и заниматься рукоприкладством к вашей филейной части, обещаю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2375.  
2375
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (limeva2003)
Знаете что, не давайте Лене Оде воли, пусть она с Ириной Приходько кооперируется, снимают где-нибудь еще один домик и открывают там очередной филиал Переполненного Ноева ковчега из собак и кошек Фауны. Чувство ответственности перед собаками , которые уже есть в домике, иметь нужно, не можем Люсю с Деником долечить уже который месяц, а все еще кого-то тащим и тащим! А для чего! Кстати, и Джуна предположительно во вторник отправится в деревенский домик тоже, где же там расположить всех, кто за всеми будет смотреть, приезжая раз в день, забрали только Диззи. И никаких новых собачек быть просто не должно, пока старых не приведем в порядок и не пристроим!

Хоть и не имею отношения ни к одному домику blush Поддерживаю yes Спасать, но не зарываться.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2376.  
2376
.
Минск, Победа
23371 сообщение
А Мори лучше себя пожалеть, а не носиться с тяжеленным линолеумом, бедная Фрез, если Дагу заберет Маркузя на время, то Фрез можно подселить к ее вечным квартирным соседям.. Купила им витаминки Доктор ЗОО с водорослями.

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 20:04)
---------------------------------------------
Прогнала вчера Джуне глистов Каневермом, сделали ли вы то же самое до выезда из Домика? Санька собиралась, но я так не поняла, сделала ли она это. Руки должны доходить до КАЖДОЙ СОБАКИ, за которую мы в ответе, И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. А брать всех подряд и превращать любой из домиков в бочку с селедками -это просто самонадеянность, самодеятельность и недальновидность.

Сообщение отредактировал: Jeannie - Понедельник, 30.11.2009, 10:52
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2377.  
2377
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Поэтому даже не хочу думать о кошачтем не то что домике, а даже комнате с котами, т.к. все повиснет на мне, а котов будет тащить каждый желающий. А не пустишь, так сволочью бесчувственной обзовут
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2378.  
2378
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (limeva2003)
А Мори лучше себя пожалеть, а не носиться с тяжеленным линолеумом,

Я обещала навести там порядок, значит - должна навести. Я ведь пока еще хожу. По крайней мере, теперь там под линолеумом нет пенистой каши из краски и мочи. Запах стал получше. Тяжеленный линолеум проветривается на дворе.
А жалкая собачка так-а-я маленькая ... Собачушка так кричала на Фауне, что у нормального человека сердце бы не выдержало ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 27.11.2009, 21:27
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2379.  
2379
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Mori)
пока еще хожу

ключевое слово - ПОКА

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
Собачушка так кричала на Фауне, что у нормального человека сердце бы не выдержало ... Вот Лена и не выдержала.

ЗАЧЕМ ходить на фауну? Времени много?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2380.  
2380
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (diamant)
ключевое слово - ПОКА

Имеется в виду - пока могу двигаться, не слегла. А если могу ходить, буду что-нибудь делать. Мне это в радость. И Фрезия не будет дышать аммиаком, пока будет сидеть в Домике.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0