Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3441.  
3441
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Саня, стой вот тут:

Я съеду с кольцевой, развернусь, заберу тебя и на кольцевую опять, ок?
Чтоб быстрее...

3442.  
3442
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, буду! во блин ты прямо блин..мне бы еще со спутника послала бы или гугл мэпс)))))))))) ююю! жду,а ты уже дуй с работы!!
3443.  
3443
.
Минск, Победа
23365 сообщений
Девочки, заберите завтра вечером 2 куска линолеума и немного дровишек не из леса для домика, завтра у меня Интернет отключен будет, так что звоните, плиз 2948830 (стац.) или 1213118 Велком и приезжайте. Мори Ольга Романовна сегодня упала (Родик дернул на скользком месте) и сломала правую руку и сильно растянула левую, на правой гипс, на левой тугая повязки. Гипс будет 5-6 недель. Вот такой мрак из-за гололедицы и порывистой собачки.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 03.03.2010, 23:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3444.  
3444
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Спасибо всем девушкам кто помог с творогом!!!И впрям злосчастный girl_haha
Мир не без добрых людей.
3445.  
3445
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (limeva2003)
Мори Ольга Романовна сегодня упала (Родик дернул на скользком месте) и сломала правую руку и сильно растянула левую, на правой гипс, на левой тугая повязки. Гипс будет 5-6 недель. Вот такой мрак из-за гололедицы и порывистой собачки.

Вот блин! shok Ужас!!! Любовь Ивановна, будете с Ольгой разговаривать, передайте от нас всех, пожалуйста, скорейшего выздоровления, и чтобы она берегла себя (если не для себя, то хотя бы для нас и собак).
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3446.  
3446
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Мори Ольга Романовна сегодня упала (Родик дернул на скользком месте) и сломала правую руку и сильно растянула левую

Кошмар какой! shok Передайте Ольге, что мы ее любим и очень хотим, чтоб она была здорова!

Strelka, это тебе спасибо за помощь! Не обижайся на нас и вливайся - увидишь, найдешь много новых друзей!

3447.  
3447
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Санька, Санечка, посмотрела твой подарок. СПАСИБО!!!! Нет слов. И всплакнула, и порадовалась, и защемило...
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
3448.  
3448
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, если Ольге надо будет чем-нибудь помочь, вы пишите здесь, пожалуйста. Вы же знаете, что мы её не оставим в беде.
Мы должны сделать этот мир лучше!
3449.  
3449
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вряд-ли мы сможем сегодня что-то забрать... Хочется домой попасть не в 12... А нас вроде как двое сення.

Добавлено (04 Март 2010, 11:51)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ!
Внимательно с печкой, закрывайте дырку эту вверху! Какой смысл топить печку, если вы не закрываете юшку и все тепло за час выходит буквально "в трубу"? Вчера собаки открыли шкафчик с лекарствами, все перемешали, съели половину. Учитывая то, что я его еле гвоздем открываю, значит был плохо закрыт, раз они его открыли. Попону собакам на попе нужно завязывать крест-накрест, шоб не вылазили из нее.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3450.  
3450
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, ещё поедет Ода yes

К Любовь Ивановне завтра Ольга за кагей приедет, заодно и заберёт все yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
3451.  
3451
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
за кагей

Что это? shok
3452.  
3452
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, за кашей blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
3453.  
3453
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Л.И.,передавайте Ольге,чтобы она поправлялась,если нужно что-то я приеду помогу,может нужна помощь убраться или собак вывести, пусть обращается yes

Десса,спасибо blush ради всех вас я это и делала,чтобы вспомнилось Всё!

Добавлено (04 Март 2010, 13:24)
---------------------------------------------
А где тема Весты? Кто не в курсе,вчера мы ее отдали. Большое спасибо Леночке Оде,нашла эту ТТТ золотую женщину!

Сообщение отредактировал: Санька - Четверг, 04.03.2010, 14:26
3454.  
3454
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Санька)
А где тема Весты? Кто не в курсе,вчера мы ее отдали.

Ты сама ответила на свой вопрос))) Тема Весты в СЧАСТЬЕ!
3455.  
3455
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девоньки, мне нужно пару фотков, где мы совсестно с собами или собы гурьбой. Кроме тех, что Света в последний раз делала.
А то мне 200 страниц передержки перелистать сложно. Может, у кого-нить на компе есть, и вы мне можете скинуть?

Добавлено (04 Март 2010, 21:20)
---------------------------------------------
И еще, девочки, не могу найти тему Герасима. У кого-нить есть его фото?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3456.  
3456
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Майя, http://egida.by/forum/101-2484-20 тема Геры

Добавлено (04 Март 2010, 21:49)
---------------------------------------------
Что ты там мутишь? wink

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
3457.  
3457
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, я вот такие понаходила у себя от Индюфит:
3458.  
3458
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, у меня есть много фото, если ещё надо, стучи в асю.
Мы должны сделать этот мир лучше!
3459.  
3459
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
На второй фотке выгул 28 марта, суббота))
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
3460.  
3460
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, я до сих пор помню этот день. Ехала на смену, скучно было одной ехать, взяла Андрея с собой и пообещала, что он только на диванчике посилит в домике. Ага, посидел girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0