Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4181.  
4181
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кварцевая это то же самое, что УФ лампа?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4182.  
4182
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Кварцевая это то же самое, что УФ лампа?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Добавлено (14 Июнь 2010, 11:21)
---------------------------------------------
УФ - это Вуда.

4183.  
4183
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, lol ты че? Блонди lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4184.  
4184
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кварцевая лампа Натальи dessa сейчас у Наташи Арианы. Сегодня заберу в Домик (очень постараюсь, по крайней мере).
Может кто-нить с сегодняшней смены может заехать за лампой в течение рабочего дня, чтобы время не терять вечером?
Что покупать не нужно, я Катии сказала по тел.
4185.  
4185
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У них свет разный совсем )) А УФ-это обеззараживающий, убивает бактерии и вирусы.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4186.  
4186
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Jeannie, ты че? Блонди

Ну я тебе просто сказала, что кварцевая - не УФ, а Вуда - УФ. Ты сама спросила... И че я блонди? blush

Добавлено (14 Июнь 2010, 11:34)
---------------------------------------------
Лампа чёрного света, или лампа Вуда, (англ. Black light, Wood's light) — лампа, излучающая почти исключительно в наиболее длинноволновой («мягкой») части ультрафиолетового диапазона.

4187.  
4187
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Но это же не одно и то же. Вуда и УФ.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4188.  
4188
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Якобы Вуду у меня на работе есть. Этой лампой как бы надо деньги и акцизы проверять rolleyes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
4189.  
4189
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, помните старенькую, полуслепую девочку-пудельку, которую я приволокла прошлым летом? Она весь день просидела возле магазина "Нита", а оказалось, хозяева были в соседнем доме и ее просто забыли. Она переночевала у нас дома, а наутро я ее притащила в домик. Думала, Катя меня кастрирует, а она улыбалась издалека - тогда еще были места... Потом подсказали "хозяина", мы его нашли, и он приехал - без ошейника и поводка, но все же забрал ее...
Больше я ее никогда не видела и ничего о ней не слышала. А сегодня мне рассказали, что девочка умерла через неделю после того предательства... Звали ее Эльза. Было ей восемнадцать лет...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4190.  
4190
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
andyfit, Наталья, а сколько было спасено и живут в хороших семьях? wink
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4191.  
4191
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кристиночка, наверное, по этому признаку и делятся оптимисты и пессимисты [домика - и не только]: для одних стакан наполовину полон, для других... sad mosking sad Абсолютную радость за пристроенных сложно испытывать именно потому, что...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4192.  
4192
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (dessa)
Этой лампой как бы надо деньги и акцизы проверять

А мы дурилы собак светим girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
4193.  
4193
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Но это же не одно и то же. Вуда и УФ.

Я и не говорила, что одно и то же. Просто лампа Вуда относится к УФ-лампам, а кварцевая (по-моему) - нет. И это, прекращай из меня блондинку делать)))))))))
Quote (dessa)
Якобы Вуду у меня на работе есть. Этой лампой как бы надо деньги и акцизы проверять

Вуду! lol lol lol Ой, не могу))) Лампа Вуда кстати тоже у нас есть, но сейчас нам она не нужна, а Наташе Ариане нужна, и она у нее в Домике.
4194.  
4194
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
http://egida.by/forum/22-6106-1#203209
Нужна помощь в организации акции 16 августа. Деовчки, на акциях мы обычно раздаем много животных. Поэтому надо помогать их организовывать. Акции в первую очередь нужны нашим собакам yes
Пождключайтесь, пожалуйста. Может кому-то будет по пути иногда забирать документы, может у кого-то будут свободные дни и сможете помочь. Давайте!
Мы должны сделать этот мир лучше!
4195.  
4195
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Нужна помощь в организации акции 16 августа.

блин.... :( меня не будет на акции.... на отдыхе буду.... :(
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4196.  
4196
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, и я...
4197.  
4197
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, спасибо, что тоже откликнулась помочь в организации yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
4198.  
4198
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Сегодня небыло света....всю смену...пробки в порядке... у соседей свет был...и фонари горели на улице около дома...
Дверь в вольере в доме сломана...когда мы приехали, вся толпа тусовалась в предбаннике.. не сделали...задвинули ящиком...

Девочки, завтрашняя смена....звиняйте, если что-то не в порядке будет... blush когда уезжали...в доме уже была полная тЕмень..

4199.  
4199
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
самое интересное что в среду света поначалу тоже не было. потом появился везде, кроме кухни. дело оказалось в лампочке. Катя-чудо электрик починила (насколько я поняла вкрутила новую лямпочку)
Меркурий крю
+375 29 3444677
4200.  
4200
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Tanushka09)
Катя-чудо электрик починила (насколько я поняла вкрутила новую лямпочку)

В домике почнинила, а в совей квартире не смогла girl_haha

Что-то мне подсказывает, что всет именно нам вырубили? shok

Добавлено (18 Июнь 2010, 08:21)
---------------------------------------------
Девочки, надо срочно ремонтировать дверь в вольер. А то у нас получается, что нет вольера и все собаки тусуются в кухне shok

Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0