• Страница 449 из 449
  • «
  • 1
  • 2
  • 447
  • 448
  • 449
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
8961.  
8961
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Galandriel, одеяла вынесены, потому что в хорошую погоду собаки лежат на выгулах, а не в вольерах. Спасибо, что убрала, потому что из-за отсутсвия субботника на этих выходных у тех пяти человек, которые на них ездят не было возможности поправить эту ужасную ошибку.

Одеял лежит много, потому что поддоны твердые и потому что мы сообща решили, что такое количество одеял необходимо yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8962.  
8962
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мы в субботу пересматривали все одеяла, было несколько мокрых и рваных, и мы их сложили в мешок и потом вывезли. То, что осталось, хорошо вытрясли на улице. Мокрых не было ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8963.  
8963
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Mori, они стали мокрыми, потому что был дождь
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8964.  
8964
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Не нашла тему нашей Джесси:










You become responsible, forever, for what you have tamed.
8965.  
8965
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
во
http://egida.by/forum/61-22866-19

красотка)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
8966.  
8966
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Кристиночка, Спасибо!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8967.  
8967
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Всем доброго дня! В нашей Домике на экстренной передержке находятся сейчас пять собак. Рады познакомить Вас с ними:
Рита - золотисто-рыжее чудо. http://egida.by/forum/115-23181-23 Самое в ней интересное, что она совсем не чувствует своих габаритов, девочка на полном серьезе думает, что она размером с таксу)))) очень милая и робкая девчуля с уникальными глазами.
Зорька - крошка-малышка. http://egida.by/forum/115-24604-9 По приезду она была самой робкой из всех, а сейчас, к общей радости волонтеров, красавица оттаяла и даже начала резвиться.
Фасолька - девочка-юла. http://egida.by/forum/115-25992-4 Типичных представитель бородачей - активная, любознательная, если хочет поластиться - тянет за рукав - мол, недогладили)
Майя - собака-дичок. http://egida.by/forum/115-24554-3 Когда она попала на хутор, мраморная ласточка была просто невероятно напугана. Она отчаянно защищала свой маленький уголочек свободы. Сейчас наши волонтеры пытаются вернуть ей веру в людей. Медленными шажками мы движемся в верном направлении.
Боб - собака-плюшка. http://egida.by/forum/115-26150-5 Пигмей в обществе Великанов. Маленький комочек счастья, который очень нуждается в своем Хозяине.
Все наши временные постояльцы сейчас находятся в рекламе. Давайте вместе пожелаем им удачи!

Добавлено (27 Октября 2015, 22:39)
---------------------------------------------
Последние новости
Мы предлагаем порадоваться вместе с нами - Боба забрали новые Хозяева. Сейчас они присматриваются друг к другу, а мы держим кулачки. Фасолька  оправляется после стерилизации на квартирной передержке. Зорька и Рита оттаивают  и уже практически не стесняются знакомиться с новыми людьми. Вера в хороших людей постепенно возвращается к нашим малюткам!!! И даже Майя начала принимать ласку волонтеров, разрешает себя погладить и с удовольствием слушает воркование наших волонтеров.

Добавлено (01 Ноября 2015, 00:26)
---------------------------------------------

Это наши гости - Рита и Зорька

Сообщение отредактировал: минкоелена - Четверг, 22.10.2015, 11:15
Собаки лают, караван идет)))
8968.  
8968
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Сейчас у нас на передержке Рози и Ойра, а еще Лиза!
Говори за тех, кого не могут услышать!
8969.  
8969
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
К нам приехали новые собачки, правда на время, но все равно они нам очень нравятся. Вот они - наши новички  Рыжий и Ася. Эти несчастные собаки-бояки приехали в наш приют на адаптацию. Мы очень надеемся, что скоро они научатся доверять человеку и ходить на поводочке.
Рыжему и Асе нужны:
домашние передержки, на которых, конечно же, процесс адаптации пойдет в разы быстрее;
волонтеры, готовые уделять им дополнительное время (собак в домике много и из-за нехватки людей не каждая смена может уделить особое внимание "дикарям");
продукты - крупы и мясо (они нужны всем собачкам, но мы будем очень рады и адресной помощи).
Если вы хотите помочь этим ребятам, прошедшим массу испытаний за свою недолгую жизнь, звоните 8 044 531 80 87 Татьяна

Добавлено (04 Августа 2016, 18:00)
---------------------------------------------
А у нас еще новенькие собачки - Белка и Бона! Двое из ларца - одинаковых с лица. Одинаковыми кажутся только на фото, в жизни совсем разные,  но одинаково прекрасны. Пока девочки еще стесняются, но с радостью протягивают лапки и подставляют пузики для почесонов.

Добавлено (04 Августа 2016, 18:01)
---------------------------------------------
 

Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 25.07.2016, 15:48
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8970.  
8970
.
Минск, Ангарская
2 сообщения
выгулы уже открыты?
Сообщение отредактировал: boyarin - Среда, 04.04.2018, 11:04
8971.  
8971
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Пока нет. Сегодня же первый день тепла.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
  • Страница 449 из 449
  • «
  • 1
  • 2
  • 447
  • 448
  • 449
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0