Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1981.  
1981
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Мотя)
Но надо пополнять запасы
Надеюсь в след. воскресение приеду и чего-нибудь привезу  yes
1982.  
1982
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Мотя)
У нас заканчиваются крупы:

Привезу немного, когда буду дежурить yes
gru
1983.  
1983
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Утренние смены: Лизке и Кунаку даем в пищу по ложке Страйда, порошок стоит на столе, мерная ложка внутри!

Добавлено (08 Сентября 2013, 17:28)
---------------------------------------------
Ну и Адее милдронат по 1 капсуле!

1984.  
1984
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Кто может завтра утром поехать сопровождающим за Никой ?

Или кто может заменить Майку сегодня на дежурстве ??

Хотя лучше конечно привозить на день, а не на ночь blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
1985.  
1985
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
В новом домике в Гатово срочно нужны субботники!!!Ближайший субботник планируется на 14-15 сентября!!!
Работы очень-очень много! Фронт работ опишу чуть позже!
Очень нужна мужская помощь !!
Кто сможет и каким числом??? Отпишитесь кто будет!
http://egida.by/forum/89-6823-27
1986.  
1986
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В домике закончилось мясо. На завтра еще есть, что варить, а на послезавтра нету. Я завтра привезу куриные наборы, но много не утащу. sad
Крупы тоже немного, хотя в диване еще есть макароны.
С Тимошей сегодня мы с Наташей справиться не смогли, он отчаянно сопротивлялся и кусался, поэтому остался необработанным. sad
1987.
1987
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Shtu4ka)
С Тимошей сегодня мы с Наташей справиться не смогли, он отчаянно сопротивлялся и кусался, поэтому остался необработанным.
Мы вчера только с помощью печенек смогли его обработать. Я держала за ошейник и второй рукой давала печеньки,Денис и Таня быстро обрабатывали бинтовали yes
1988.  
1988
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Народ, нам хотят в субботу купить примерно 10-15кг куриных суповых наборов и 10-15кг крупы. Нужна машина доставить все это. Забирать из Серебрянки.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1989.  
1989
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
К волонтерам !!!

Я очень надеюсь, что в трудный для домика момент мы все не оставим собак. blush

Мы ведь в ответе за того кого приручили ?? Ведь так ??

Я очень надеюсь, что успеем хоть частично подготовить дом к переезду.

Добавлено (12 Сентября 2013, 16:46)
---------------------------------------------
И еще просьба.. Нике очень срочно нужна передержка. Можно платную - я буду платить. yes
Я вчера посмотрела в ее глаза и увидела взгляд Аси нашей. Которая чуть не умерла, когда ее вернули в домик. Она просто перестала есть и даже пить shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1990.  
1990
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Cегодня постелила в первой комнате на диван красивое голубое одеяло на синтипоне, т.к. диван уже уделан ими до полного безобразия.
Перед уходом заглянула в окно - эта сука Айви старательно вытаскивала из одеяла начинку, а этот сукин сын Валет стоял рядом и внимательно перенимал опыт. girl_mad Из этой компании одна Ника человек. rolleyes
1991.  
1991
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
эта сука Айви старательно вытаскивала из одеяла начинку,

о, а я-то думаю - откуда столько синтипона в комнате? mosking
1992.  
1992
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сегодня заметили.
На стройке рядом с нами (трёхэтажной) появилось 2 щенка. Малыши совсем, месяца 4. Бегают среди бытовок, никто не гонит, скорее всего припёрли строители.  girl_mad
Закончилось средство для мытья полов и металлические губки, да и обычные губки осталось только 2. Я смогу привезти на след недле это всё. Если кто-то сможет раньше будет просто супер. Кастрюли драить совсем плохо(
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Вторник, 17.09.2013, 02:13
Меркурий крю
+375 29 3444677
1993.  
1993
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я куплю губок железных и средства и постараюсь привезти. Если кто-то еще купит - ничего, в запас уйдет
Говори за тех, кого не могут услышать!
1994.  
1994
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Ника с Айви сегодня как-то серьезно что-то не могли поделить весь день. Последнюю стычку пришлось разнять sad

Спасибо Ирине за помощь домику (крупы, мясо, рыба, кастрюля и т.п.)! Крупы остались на кухне, вечерняя смена посмотрите, плиз, хватит ли на завтра мяса, что бы варить, если нет, то достаньте еще или послезавтрашняя смена консервами докормит.
На завтра сварены бульон на костях, которые нам были приготовлены, так что смене придется кормить консервами.
У наших ближайших соседей-строителей два щенка. Для них осталась каша в пакете на вечер, скормите ее плиз. И вообще подкармливайте их. Может кто-нибудь сможет их сфоткать - будет вообще зхамечательно
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1995.  
1995
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Странно, мне казалось,что Ника и Айви хорошо ладят.
Но всякое бывает: Ника погрустнела, стала раздражительнее, наверняка. А Айви - слоник, всегда куда-то лезет.
Говори за тех, кого не могут услышать!
1996.  
1996
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Tanushka09)
Закончилось средство для мытья полов и металлические губки, да и обычные губки осталось только 2.

привезла металлическую губку и обычные для посуды; про средство для пола забыла blush
1997.  
1997
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Цитата (Lavika)
привезла металлическую губку и обычные для посуды;

спасибо yes
Нам теперь всякая помощь к месту. Все средства финансовые идут (да уже почти все пошли sad ) на новый домик

Добавлено (18 Сентября 2013, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата (Busel)
Люди, давайте мобилизуемся, ближайшие несколько суббот и воскресений надо проводить субботники-воскресники. Дел очень много, надо максимально подготовить территорию и сам дом для переселения, привести в порядок сараи. Работы всем хватит. Планы на эти выходные: 1. Набурить ямы для столбиков (заказать опять бензобур) со смежной с соседом стороны. А для этого надо разобрать там подобие забора, вырезать кусты 2. выставить столбы и забетонировать 3. Прокосить территорию и убрать немного скошенную траву, повыкорчевывать пеньки, срезать большие и тоже выкорчевать - особенно на территории напротив ворот. 4. Вытащить лом из сарая, засыпать пол песком и настелить на пол поддоны


пожалуйста.. Отпишитесь в теме субботник кто когда сможет yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1998.  
1998
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
И большая просьба - берите с собой перчатки или рукавицы для работы. Людей много, тех что есть на всех не хватает, вон Майя себе руки травмировала, а терять людей нам сейчас ни к чему blush
1999.  
1999
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вчера привезла в домик моющее средство, обычные и металлические губки
Говори за тех, кого не могут услышать!
2000.  
2000
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Спасибо!!! yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0