Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1961.  
1961
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Пока почти никто и не набрался  blush
1962.  
1962
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Потому что тему не завели. А в эту тему не все заходят и ничего не знают.
gru
1963.  
1963
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Вы меня, конечно извините, но я считаю, что нам сейчас немного не до празднований blush
1964.  
1964
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (gru)
, но я считаю, что нам сейчас немного не до празднований

тоже так считаю.
но хотела бы при этом узнать,почему домик ищется и рассматриваются варианты уже не в минске,но на хутор по прежнему переезжать не хотят.

я понимаю когда речь шла между домиком в минске и хутором. но смотрю,что переезжать уже готовы даже ЗА минск
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1965.  
1965
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (trololo)
почему домик ищется и рассматриваются варианты уже не в минске,но на хутор по прежнему переезжать не хотят.

Домик в Минске это хорошо, но к сожалению нереально: в городе очень плотная застройка, кругом куча людей, которым собаки будут мешать. Кроме того в Минске частный сектор сносится, а переезжать постоянно и каждый раз начинать все с нуля (ремонт, замену окон, дверей, постройку вольеров и будок...) тоже невозможно. Дом ЗА Минском, но по ходу городского транспорта, куда легко добраться (те же Щомыслицы, Сенница и т.д.) - более реально. Хутор слишком далеко, из волонтеров ДСД туда практически никто ездить не сможет. Кроме того он еще не достроен, и когда будет достроен еще неизвестно, а переезжать нужно УЖЕ, у нас нет времени ждать.
1966.  
1966
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений

Это для поднятия настроения!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
1967.  
1967
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Девушки следите за развитием событий, пжл sad И не добивайте, а ??? blush

Лучше помошите, если можете blush

Цитата (trololo)
хотела бы при этом узнать,почему домик ищется и рассматриваются варианты уже не в минске,но на хутор по прежнему переезжать не хотят.

Ответ
Цитата (Lavika)
переезжать нужно УЖЕ, у нас нет времени ждать.


Извините . На данный момент нашли только этот вариант. И то все пока в подвешенном состоянии и неизвестно что выйдет. sad

Добавлено (02 Сентября 2013, 13:16)
---------------------------------------------
Ну и я думаю все понимают, что ДР отменяется sad

Пожалуйста. Помогите расклейкой обьявок по частным секторам Минска. Текст sad
Сниму дом в любом состоянии в пределах Минска

Телефоны мои yes

Добавлено (02 Сентября 2013, 14:43)
---------------------------------------------
Цитата (Шэльма)
У нас появился еще один домик со спасенными собаками с Гурского! Мы назвали его Домик Спасенных Душ. Там все собаки, которых ставили на усыпление, но всегда удавалось их чудом оттуда спасти и вывезти. Сейчас там находятся 9 собак: Тошка, Ори, Ханка (стерилиз.), Клэр (стерилиз.), Леся, Кари, Гретта, Нимфа, Мухтар. Планируем еще забрать из Домика Дружбы Неваду и Терру и Фунтика, а из передержки Рози , ну и потом еще кого-нибудь будем забирать с Фауны. Пока что туда ходим мы втроем - Ира Приходько, Тамара Николаевна и я


Сегодня день рождения. Сегодня ровно 4 года . yes Все таки продержались .
Все таки спасли и осчастливили около 250 собак и щенов yes И наверное штук 30 котов.
Жаль что нет настроения праздновать. Ибо неизвестно что дальше. sad

Несмотря ни на что - ПОЗДРАВЛЯЮ всех волонтеров домика, всех помогающих и всех сочувствующих yes :yes:
Надеюсь на будущее и на нашу молодежь blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1968.  
1968
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Моя идеальная смена воскресенья, зачем нам было оставлять пустую пачку ил под чипсов прямо посередине стола? Ну да я понимаю что вам было вкусно, но убрать же можно, утром не все завтракают  rolleyes

Каши и мяска хватило идеально, за кашу вообще отдельное спасибо! Она была прекрасно жидкая и не подгоревшая, чего не могу сказать о сегодняшнем моём кулинарном творении.
Лекарства дала всем, Ада сегодня опять хрипела, но с удовольствием помочила лапки и бороду в речке.
Меркурий крю
+375 29 3444677
1969.  
1969
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Мотя)
Ну и я думаю все понимают, что ДР отменяется

Мотечка, не отменяется, а переносится - до тех времен, когда все немного утрясется yes И все равно - с праздником всех нас, дорогие волонтеры! hb
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 02.09.2013, 22:03
1970.  
1970
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Эй, это не мой комментарий  mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
1971.  
1971
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Глюк yes Я ж Мотю цитировала. Исправила yes
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 02.09.2013, 22:03
1972.  
1972
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата (Tanushka09)
Каши и мяска хватило идеально, за кашу вообще отдельное спасибо! Она была прекрасно жидкая и не подгоревшая
ура!!!! girldance мы думали, что спалили ее)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
1973.  
1973
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (Tanushka09)
Моя идеальная смена воскресенья, зачем нам было оставлять пустую пачку ил под чипсов прямо посередине стола?


Если оставили, значит там хоть что-то оставалось girl_haha

Добавлено (03 Сентября 2013, 11:01)
---------------------------------------------
Может у кого-нибудь есть воротник на взрослого лабрика? Только на послеоперационный период.

1974.  
1974
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
О грустном:
Вчера мы похоронили котенка из того дома, что возле выгула. Самого ручного - серенького пушистого с темными ушками... Такой красивенький был. Лежал на дороге, травмы ужасающие(
Очень жалко...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1975.  
1975
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Цитата (Майя)
Такой красивенький был.

Май.. Я не видела их ни разу.. Но говорят они такие худые и несчастные sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1976.
1976
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad такой красивый был... беги малыш

я на смене ношу им остатки каши и бульона в пакетике, но это ж раз в неделю :-( девочки, подкармливайте их, им много то и не надо
1977.  
1977
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Бедный ребенок. sad Я видела его всего один раз, сидел возле тропинки и совсем не боялся собак. sad Мягких облачков тебе. малыш.
1978.  
1978
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Цитата (Майя)
Самого ручного - серенького пушистого с темными ушками...
Это Дымок, что ли? офигеть, и  кто ж его так, интересно... Скорее всего неуправляемый  пит злого дядьки из дома, что возле школы. Что хозяин, что собака-неадекваты полнейшие.На Радуге Дымку  очень хорошо будет, я верю в это.
+375291399946 Марина-Фрося
1979.  
1979
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Frosya)
кто ж его так, интересно
Судя по всему он попал под машину
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1980.  
1980
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
У нас заканчиваются крупы: осталась гречка и несколько пачек пшена и ячневой. Спасибо Денису, сегодня купил несколько пачек риса. Но надо пополнять запасы blush Рис, овсянка очень приветствуются yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0