Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
781.  
781
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я у них спрашивала, можно ли покормить и принести соломы в будку, они сказали - Пожалуйста.
782.  
782
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Shtu4ka)
Я у них спрашивала, можно ли покормить и принести соломы в будку, они сказали - Пожалуйста


оч хорошо.. А то кто их знает, чего от них ждать sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
783.  
783
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
А это речь про странного маленького кобелька-который гуляет туда-сюда, с нашими собами на ТЫ??? Он ещё раньше с нашим Куней очень пытался общаться, но как-то не срослось....Помните, он к нам  ломился, небольшЭнький, ростом с Дэника,черно-какой-то. Это он переселился на стройку с улицы?
+375291399946 Марина-Фрося
784.  
784
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
нет, тот хозяйский, живет в конце (или начале вернее) Авроровской  улицы.
785.  
785
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
сегодня во всех комнатах было чисто 
порадовали)
и очень много было народу
786.  
786
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Masha_Kh, и в первой??????
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
787.  
787
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
С утра в первой какашек тоже не было, только сикуны. Зато во второй.... shok
788.  
788
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Цитата (trololo)
и в первой??????

да было чисто 
только сики
789.  
789
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Обращаюсь к нашим школьницам - Даше,Насте,Оле : очень нужна помощь ручками в субботу(постоять в переходе) для 5 щенков,которых Оля Лугару привезла из Вязынки. Тема есть в "Не проходите мимо.."http://egida.by/forum/115-15132-1.
Даже речь не о вас самих, вы и без того загружены, но может быть,захотят поучаствовать в добром деле ваши одноклассники? Если что,свяжитесь с Олей Лугару,пожалуйста!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
790.  
790
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Masha_Kh)
и очень много было народу


о господи.. Тут кричим караул , некому заменить больных , а оказывается много girl_haha

Ну, пожалуйста.. если собираетесь выходить на смену сообщите, пожалуйста мне. Я тогда не буду тревожить других blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
791.  
791
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (LudmiRal)
очень нужна помощь ручками в субботу
я завтра к Бублику
792.  
792
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Даш,так может кто из подружек школьных?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
793.  
793
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Цитата (Мотя)
некому заменить больных , а оказывается много Ну, пожалуйста.. если собираетесь выходить на смену сообщите, пожалуйста мне. Я тогда не буду тревожить других

ну да я о том же хотела сказать 
что стоит отписываться 
т к на смен было 7 человек 
и вне графика 4))
794.  
794
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
сегодня продолжается дурдом между первой и второй комнатой. Запускали Ладу домой, Ира держала в первой комнате Стасюна. А я за ошейник заводила Ладку. И что вы думаете? С кровати на Ладу накинулась Кимми, облаяла, грызанула, Ладка в ответ... Я уж думала, сейчас выкрутится из ошейника и отхватит мне руку, она ж такая, добрая... В итоге, Галя там сзади накинулась, всех запугали, разогнали, Ладку засунули. Но война у них какая-то серьезная, я смотрю, лучше бы их ВСЕХ держать вообще по разным углам. Ладке-то пофиг, а от Кимми в следущий раз могут одни уши остаться.

Деля сегодня вообще охамела, мы с ней на кухне были, а Кунак гулял во дворе и хотел зайти в дом, так эта жучка его чуть в нос не тяпнула. Он аж ошалел от неожиданности, отскочил.
Да, я ее уже глажу по голове тихонечко wild
Сообщение отредактировал: July_Bel - Пятница, 08.02.2013, 15:49
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
795.  
795
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
какие собаки стали не понятные в последнее время... может Ладке действительно надоело это общежитие?(((
то понос, то золотуха :(

может им подавать чуть кот-баюн, что бы были менее агрессивные?
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
796.  
796
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (LudmiRal)
Даше,Насте,Оле : очень нужна помощь ручками в субботу(постоять в переходе)
Мы с Олей в ДСН едем
797.  
797
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата (July_Bel)
всех запугали, разогнали,
lol Юлю почитаешь, прям гангстеры какие-то...Но Кимми точно запугали, она потом подошла к нам со Стэйси (я ее держала за ошейник) и сидела рядом, blush даже не пискнула
798.  
798
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А мы Кимми всегда стараемся держать, потому что эта козявка на Ладку не в первый раз кидается wild
799.  
799
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
В 101 раз повторяю НЕДОПУСТИМО гулять по 2 собаки. girl_mad
Только в крайних случаях и маленьких .
Во-первых опасно что кинутся на прохожих или машины и не удержись. Тогда мы вылетим оттуда в никуда и тот, по чьей вине вылетим сам поведет на эвтаназию собак. girl_mad
Во-вторых что не менее важно по двое они вряд ли выср..ся ! Ибо балуются.

Кормить ТОЛЬКО после выгула всех ! Уже практикой проверено - кормить одних, а гулять мимо других ПЛОХО для всех. И нервничают собаки и могут подраться.

Слушайте народ!! Для кого правила?? blush
Правила не от балды, а выработанные из 3-х годичной практики домика. yes
Были всякие ситуации и исходя из практики выработаны правила.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
800.  
800
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, блин, я не знаю, откуда вести, но у нас НИКТО НЕ ГУЛЯЕТ ПО ДВЕ СОБАКИ.

И еще - на стройке около школы строители поселили большого щенка. Крупный, белый, для своего телосложения худоватый, надо кормить. Утренние смены, после того, как всех накормите и останется еда, пожалуйста, отнесите щенку попить и поесть, его строители кормят, но абы чем и вряд ли в достаточном количестве.
Сообщение отредактировал: July_Bel - Пятница, 08.02.2013, 17:34
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0