Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Волонтерство и ремонт в ДСД » Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
К волонтерам ДСД.. Я не знаю стоит ли чего-нить мое обращение - просьба, но посмею.. blush
Милые девочки и мальчики .. Дорогие дамы .. yes
Пожалуйста.. Давайте будем вместе.. Нам тяжело сейчас, но тем и отличается хороший коллектив , что в беде обьединяется..
Так совпало.. Беда накануне праздника.. Она всегда приходит не вовремя sad
Но.. мы выстояли аж целых 2 года.. Спасли уже почти две сотни животных. И нам это удалось потому, что мы вместе..
Пусть разные, пусть что-то кому-то не нравится, пусть иногда кто-то кем-то недоволен .. Это жизнь
Но дела сделаны только потому что мы вместе.. yes
В будни у нас все четко и слажено - подменяем друг друга, выходим на смены вне очереди, каждый по возможности не отказывается делать дополнительную работу (кроме смен), каждый по возможности помогает домику ... Пожалуйста, давайте будем вместе и в праздник yes :yes: А двухлетие такого домика в таком окружении - это большой праздник (смею предположить blush ).. Давайте постараемся не портить его друг другу..

Добавлено (07 Сентября 2011, 11:50)
---------------------------------------------
ВСЕМ волонтерам ДСД - особенно тем, кто посещает только ДСД. !!
Не забывайте, что куплен хутор и там строят страну для собак . Если кто может помочь, подключайтесь. Вот темы http://egida.by/forum/122-8705-1 и вто эта http://egida.by/forum/122-6068-1

Добавлено (13 Сентября 2011, 14:05)
---------------------------------------------
Кто может забрать сегодня после 19 -00 корм для собак из Простора, что в Чижовке ??? Помогите , очень нужно

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Мотя)
сегодня после 19 -00

можем после 20

A silent dream of Doberteam
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотечка,если нужна безлошадная сила (безмашинная т.е.)) то я смогу чуть что
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
84.  
84
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Die_My_Darling, Машка далековато .. И там 10 кг

Добавлено (13 Сентября 2011, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Amina)
можем после 20

Сказали с 19 до 20 sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
nea раньше никак не получиЦЦа у нас, сорри

A silent dream of Doberteam
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, что нам 10 кэгэ?) я вам наберу ближе к времени Чэ;)
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
что нам 10 кэгэ?)

Силачка ты моя girl_haha girl_haha Спасибки yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
блин, ну нельзя куда-нить отложить, чтоб мы забрали попозже, не надо на себе тянуть

A silent dream of Doberteam
89.  
89
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Amina)
нельзя куда-нить отложить

сказали с 19 до 20. В 20 уходят , я так поняла sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Ну я каешн могу потусить до 20 в компании 10кэгэ гденить там ;)мы бы пообщались)))
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Die_My_Darling, мы сможем там быть в 20.30 где-то, точно не скажу, если будете ждать, заберем и завезем куда надо

A silent dream of Doberteam
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Amina, я в дсд повезу в любом случае,и надо чтоб там кто-то был чтоб забрать часть едиции себе,т.к.мой крохотный морозильник забит( будем ориентироватьсю на месте,или с Мотей поговорите или мне набирайте.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Огромная просьба ко всем волонтерам! Когда уходите со смены - закрывайте сарай и дровник, подставляйте блоки, чтобы двери от ветра не распахивались. А то в последнее время прихожу на смену вечером - все двери нараспашку:думай что хочешь - то ли бомжи шарятся, то ли хозяева бывшие чего-то ищут, очень тревожно за собак становится. А тут еще дети сказали, что они себе в сарае столик какой-то соорудили. Детей предупредила, чтобы к домику в отсутствии волонтеров вообще не приближались. Клятвенно заверили, что ни-ни. Давайте проверять, чтобы все закрыто было.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
К волонтерам просьба.. yes Пожалуйста по возможности посмотрите сообщение 94 в теме http://egida.by/forum/89-8788-7
Очень хотелось бы мнения волонтеров... И ошибиться хотелось бы blush

Добавлено (14 Октября 2011, 13:02)
---------------------------------------------
В это воскресение планируем воскресник на предмет попилить дрова .. И поскладывать yes Кто не против помочь, присоединяйтесь, пжл

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
95.  
95
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Мотя, в новом или старом?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Maria_Mirabella)
в новом или старом?


Воскресник по пилке в старом домике :yes:
Хотя нужно пилить деревья и в новом.. Но это ладно.. можно и позже

Добавлено (19 Октября 2011, 10:55)
---------------------------------------------
В это воскресение планируется воскресник по пилке и складированию дров в старом домике. yes
Очень нужны люди. Особенно мужчины. Присоединяйтесь, пожалуйста.


Добавлено (20 Октября 2011, 13:49)
---------------------------------------------
ПРОШУ всех волонтеров домика посмотреть темы http://egida.by/forum/89-9854-5#418748 и http://egida.by/forum/89-9992-3 !!!
И по возможности найти выход

Добавлено (25 Октября 2011, 16:41)
---------------------------------------------
Мы в домике... Опять скажут что я пессимист (ну вообще-то да - есть это blush ), но я думаю это последняя зима, когда мы можем быть в Минске.. Ну вот думаю я так. blush
Теперешний дом если достоит до весны , то будет самое лучшее. Если нет, то в новом вряд ли мы пробудем более зимы. Я так думаю, ибо много людей рядом. А люди нас не потерпят blush
Поэтому, народ, нужно будет с самого начала весны по возможности побольше ездить на строительство хутора. Необходимо, чтобы выжить. yes
Сейчас еще тепло. Можно было и еще что-нить сделат на хуторе. Может кто из волонтеро вДСД сможет поехать на хутор в эти выходные ?? blush
И очень необходимы мужчины - .. Может у кого есть знакомые мужчины, которые не против помочь хотя бы денек ??
Вот ссылка http://egida.by/forum/122-8705-88

Добавлено (27 Октября 2011, 16:51)
---------------------------------------------
У нас очередное ЧП и в связи с этим СОС sad
В воскресение хозяева приедут разбирать сарай sad
Поскольку у нас там много чего храниться нужно срочно перебазировать часть в новый домик , часть распихать куда-нить yes
Поэтому нужны рабочие руки (и много!!) на субботу !!! Пожалуйста присоединяйтесь!!
Очень -преочень просим помочь в субботу на субботнике.. yes

Добавлено (28 Октября 2011, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
У нас очередное ЧП и в связи с этим СОС
В воскресение хозяева приедут разбирать сарай
Поскольку у нас там много чего храниться нужно срочно перебазировать часть в новый домик , часть распихать куда-нить
Поэтому нужны рабочие руки (и много!!) на субботу !!! Пожалуйста присоединяйтесь!!
Очень -преочень просим помочь в субботу на субботнике..

Добавлено (28 Октября 2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
У нас очередное ЧП и в связи с этим СОС
В воскресение хозяева приедут разбирать сарай
Поскольку у нас там много чего храниться нужно срочно перебазировать часть в новый домик , часть распихать куда-нить
Поэтому нужны рабочие руки (и много!!) на субботу !!! Пожалуйста присоединяйтесь!!
Очень -преочень просим помочь в субботу на субботнике..

Добавлено (31 Октября 2011, 12:28)
---------------------------------------------
Субботник по чрезвычайной ситуации состоялся. СПАСИБО всем участникам yes
Но ... народ давайте поактивнее пжл. Особенно в таких критических ситуациях для домика
blush

Добавлено (02 Ноября 2011, 16:29)
---------------------------------------------
Народ.. Нужно СРОЧНО девать куда-нить щенков !!!
Беда.. sad Смотрите тему Спайка

Добавлено (02 Ноября 2011, 16:31)
---------------------------------------------
похоже что эту тему сама для себя завела.. Сама пишу-прошу и сама читаю sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
97.  
97
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Мотя)
и сама читаю

я тоже сама читаю girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
К волонтерам.. Нужно всем решать что делать.. Сложные времена.. yes
И я очень надеюсь, что не все при очередных трудностях оставят корабль под именем ДСД blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я тоже читаю. yes
Куда ж мы денемся.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Мотя)
Сложные времена.

Да, сложные. Для всей страны наступили паршивые времена.Можно сказать, что сейчас мы находимся в состоянии войны. Войны гуманизма с бесчеловечностью, Закона с беззаконием, Правды с ложью, сил Света с силами Тьмы...Это война бесчестная и безжалостная, выматывающая силы и нервы ( и финансы), и часто хочется всё бросить и уйти... Но отступать-то некуда. Старшее поколение, помните, как вам полжизни вводили в уши- "некуда отступать, позади- Москва"?А у нас позади- ОНИ, наши братья. Не меньшие, а просто братья...И если мы уйдём, им станет только хуже. Тоша, Хана, Чернуха, да все они- мы,что, бросим их? Сдадим на Фауну? Отдадим на цепь? Да, старое место было лучше, а на новом придется быть гораздо собраннее и ответственнее ( водить на выгул на поводках, а может, и в намордниках, СТРОГО следить, чтобы никто не сбежал и т.д.)Ну, а что поделаешь...Но ведь этого нового места могло вообще не быть, как, впрочем, могло не быть и старого... Значит, не всё в этом мире против нас yes
А насчёт оставить корабль...Что ж, трудности-это испытания. Может, пройдут их не все, но таковы законы жизни. Но я уверена, что есть среди нас и такие. для которых ДСД- неотъмлемая часть жизни. Вы не представляете, как я вам благодарна за то, что вы помогли мне понять моё истинное предназначение в жизни, дали возможность заниматься любимам делом... Вы- моя жизнь, и я вас всех ( и четвероногих, и двуногих) очень люблю, хоть, может и не высказываю этого, или же делаю это как-то коряво blush
И я уверена, что есть люди, которые будут с нами " в богатстве и бедности, болезни и здравии..."И я верю в лучшие времена. Действительно верю. Ведь когда доходишь до самого дна, остаётся только оттолкнуться от него и плыть наверх. А сейчас надо стиснуть зубы, затянуть пояса, и сражаться, сражаться, сражаться. Ради НИХ. Ведь ни этого достойны, не правда ли?
563 18 27 Мтс
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Волонтерство и ремонт в ДСД » Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0