• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» в СМИ (Выступление членов ООЗЖ «Эгида» в СМИ)
ООЗЖ «Эгида» в СМИ
201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , Вы абсолютно правы.
Там был Председатель комиссии(и, вроде бы- нормальный человек). Он должен был услышать ЧЕТКИЕ( на это хватило бы 30-40 секунд!!!!) моменты, которые долдны попасть в проект для рассмотрения!!!

НИ КТО. А ведь там было 4 оозж!!
Ни кто не озвучил ни народу, ни Председателю НИЧЕГО.
А ведь он бы услышал! Он слушает!!

Добавлено (12.04.2017, 18:28)
---------------------------------------------
мне очень обидно. Пусть Программа- мрак... Но и ее можно было использовать, чтобы кричать, что отлов и отстрел не может оставаться ЕДИНСТВЕННЫМ в Беларуси официальным методом регулирования численности животных!
- стерилизации поголовные беспородных
- жесточайший контроль и высочайшие налоги на развод
- приюты
- ни каких ограничений, только выполнение Правил содержания животных и наказание за ненадлежащее содержание
- список ПО

Всего 30!!!!секунд! Чтобы нас услышали!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
причем ведущий сколько раз спрашивал, что конкретно предлагаете?
203.  
203
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
999999999, я не понаслышке знаю о "прямы эфира" на ТВ.Такими "прямыми эфирами" всегда за кадром рулит целая команда режиссеров (которые во время эфира реально сидят в мыле).
1."Смотрящий" за операторами: следит,чтобы никто из массовки не попал в кадр с пальцем в носу.
2."Слушающий" ПРАВИЛЬНЫ оппонентов: следит за позицией "правильной" стороны.Работает в паре с №3.
3.Звукорежиссер."Вовремя" отключает микрофоны тем,с чьей позицией не согласно руководство канала.(У него самая напряженная работа: А вдруг кто ляпнет чего мимо темы!)
В свое время работал звукорежем на концерта белорусски рок-групп))))Музыканты в нирване-звукореж в инфаркте)))Чтобы свести нормальный звук не ватает третьей руки)))Так это инфа на 2000-й год.А за 17 лет теника ушла далеко вперед,и "замолчать" Веронику или волонтера из Орши-вообще тенически трудности не представляет.
А то,что не были заданы ГЛАВНЫЕ вопросы,то это не пассивность представителеОбществ Защиты,а мастерство режиссера (НЛП,методички по проведению собраний КПСС и т.д.)Потому,что режиссер-профессионал: он-строго по методичке подсказал ведущему КАК свести все претензии волонтеров к банальному подростковому улиганству и съеать с темы
В свое время мне в руки попала занятная брошюрка издательства ЦК КПСС.Тиражом всего 470 экземпляров.Так вот в ней (а она была именная) очень подробно были описаны способы "дискуссии" и проведения собраний с "электоратом".И из нее я уяснил,что ЛЮБУЮ ситуацию можно перевернуть с ног на голову,и все будет "пачэснаму"
Всё вместе-называется ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА СТВ.
P.S.Профессор Преображенский доктору Борменталю:"...И не читайте инюю прессу до завтрака!"))))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
204.  
204
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Надо в следующий раз говорить только ГЛАВНОЕ, четко по пунктам, даже если задают вопросы по другое, второстепенное. Говорить только ЭТО!
205.  
205
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
stolelena, читайте пункт 3 ))))
Елена,то,что вы предлагаете -супер.Но для этого существует пункт №3)))И он профессионал.Его главная задача-свести весь э тот разговор  к том,к чему его свел в этом ток-шоу.Вы даже не представляете себе КАК готовится закадровая команда к подобным шоу!
По моим личным наблюдениям,те люди,что в кадре-просто статисты (Пусть не обижаются не Вероника,ни девушка из Орши),Вессь сценарий заранее спланирован спецами НЛП(нейро-псиология),это не вина волонтеров,это сценарий.
Кстати,те,кто сомневается в возможностя НЛП-гоу ко мне на дачу.На спор покажу КАК это работает)))Вы себе даже представить не можете!!!!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
206.
206
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
parus39, , не согласна.
Если четко понимать задачу : сказать важное для нас( тем более- какой-никакой прямой эфир)- на 30-40 секунд можно иметь включенный микрофон и в него четко проговорить это важное. А потом- подробности : кто- чего и сколько... И другие эмоции и обиды.
Самое важное сказать, что необходимо включить из того, что отклонили из проекта.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Наталья, ну вы же сами слышали к чему свели тему режиссеры.Когда Вероника сказала про налоги: всё свели к тому,что якобы,если вы этого не видите,значит  этого нет.Ну,и с отключением "ненужны" микрофонов: тенология отработана уже давно.Это только видимость,что эфир прямой.Поперек нот там особо ничего не скажешь.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
208.  
208
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Вы меня извините, но рассуждать на телевидении риторически обывателям , что не туда тратятся налоги, никто не позволит, это уровень сплетен, вот что конкретно по налогам могли сказать, ведущий на это и отвечал. что у вас нет информации.
Не удивлюсь, если микрофон отключали девушке из Орши, и вообще согласна, что вся их тема похожа на хулиганство, давайте сегодня соберемся человек шесть-десять и сходим на фауну проверим, сразу по вольерам... В этой шумихе, конечно, много плюсов.
Но конкретного серьезного, что можно учесть в законе не было ничего, вот это и обидно.
То, что программу создали на эту тему, это очень здорово, но обсуждать было нечего, только то, что подготовлено сценарием, ведущий раз пять спрашивал, что конкретно предлагаете . Разговоры, что у нас нет приютов,  (я вообще против государственных приютов, Гурского-это приют, что бы не говорили, а еще, я прочитала, что все таки у нас в законе наркоз какой то одинарный, а что бы он сдал двойным, обездвиживание+обезболивание, это тоже нужно вносить изменения))налоги не туда тратяться, это ни о чем. Я например не представляю выхода, усыпляют животных везде, в других странах, и это при активной стерилизации. Думала у зоозащиты есть программы, предложения, надеялась услышать. Интересно, а есть аргументы , что бы закон не ограничил двумя животными. Понятно, главное, не мешать соседям, а как это сформулировать в законе.
Единственное конкретное что я услышала, это , что в законе предусмотрено, что допуск волонтеров устанавливается внутренним положением организации и что это надо отредактировать
кстати я не читала ни проектов ни законов
а то что там команда профессионалов, которая во время эфира в большом напряге, это естественно,  а как?
Сообщение отредактировал: 999999999 - Пятница, 14.04.2017, 12:21
209.
209
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, .у зоозащиты есть четко сформулированные юристами статьи в проект закона. Которые при работе над ним были внесены в проект. Но которые позже успешно выбрасывали.
Вот это и необходимо было четко озвучить новому председателю комиссии и всем.

Да.здесь тоже усыпляют нещадно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.  
210
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
а зачем нам вообще этот закон, главное. что бы был  и работал закон о жестоком обращении
и о санитарном состоянии, шуметь, гадить нельзя, и не важно сам человек или его питомец, 
это все есть, и регистрация есть. Осталось только ввести большие штрафы, и все сразу заработает)
Правильно там говорила одна участница, все нужно доносить через социальные ролики, 
и отношение к животным тоже, это единственное эффективное средство,
211.  
211
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Репортаж ОНТ в программе Контуры от 17.06.2018. 
Эгида с 4:24 

212.  
212
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата из репортажа "...За год работники и волонтеры пристраивают около 4000 кошек и собак...   4000/365 = 11 животных ежедневно без выходных и праздников. Может постоять возле фауны пару дней и посмотреть, как добрые люди в очереди стоят каждый день за животными в таком количестве.  Это же каждый ! рабочий час оформляется животное. Или их оптом пристраивают, куда?
213.
213
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сюжет канала ОНТ к международному дню кошек

214.
214
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивые коты.
Красивые девушки!
Но очень  мало времени ТВ уделило котам. sad
Ну спасибо и за то, что вообще уделили! yes

Очень надеюсь, что этот сюжет привлечет внимание к акции! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 15.08.2018, 00:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» в СМИ (Выступление членов ООЗЖ «Эгида» в СМИ)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0