• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» в СМИ (Выступление членов ООЗЖ «Эгида» в СМИ)
ООЗЖ «Эгида» в СМИ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Выступление Беляновой Натальи Александровны на Минском радио 13 августа 2008 г.

http://ifolder.ru/7711842

Сообщение отредактировал: Sarcom - Четверг, 14.08.2008, 16:32
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Антон, а как это прослушать.Иду по ссылкам,голос слышу,но ничего непонятно,все сбивчиво,прерывисто.Что-то не то делаю girl_cray
Сообщение отредактировал: Илона - Четверг, 14.08.2008, 17:51
3.  
3
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Открываешь ссылку ---> сохзраняешь файл ---> прослушиваешь. Просто я на телефон записывал. Но голос слышен хорошо, попробуй сделать громче. yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
ООЗЖ "Эгида" исполнилось 2 года!

Ж-л "ЗооЖизнь" Ноябрь 2008 (№7):

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Акции оставляют море положительных эмоций, как бы трудно они не давались! NY16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Наталья, ну не скажите!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра, в 20-30 на канале "МИР", программа " Общий интерес". Будет сюжет, инициированный ООЗЖ"Эгида" , о жестоком обращении с живолтными.
СМОТРИТЕ! СООБЩИТЕ ВСЕМ! КТО, СМОЖЕТ, РАЗВЕСЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ЖЭСах, ОТСАНОВКАХ, МАГАЗИНАХ и прочее... yes

В среду, 9 декабря в 20-30 , и в четверг в 8-30 на СТВ программа "Добро пожаловаться!". Тоже будет сюжет, отработанный ООЗЖ"Эгида" о замурованных котах.

СМОТРТИЕ! СООБЩАЙТЕ ЗНАКОМЫМ И НЕЗНАКОМЫМ!

Кто сможет, запишите. yes

Начинаем готовить программу( не говорю на каком канале rolleyes ), посвященную Международному Дню Прав Животных. Там и скажем о том, что в Белалуси отказано ООЗЖ в просьбе к Мингорисполкому ОТМЕТИТЬ этот день. sad Будут сюжеты о спортивной охоте, убийстве ж-х ради меха, о вегатарианстве и о Бездомных Животных.
Обязательно сообщу о выходе программы. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Блииин, успела на середину... все пропустила ( Никто не записал?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Диск заберу на к-ле "мир". Вова разместит. yes

Добавлено (07 Декабрь 2009, 23:47)
---------------------------------------------
программу тоже не посмотрела: у нас не идет канал"Мир". sad
говорят, что там выступал Депутат и говорил, что милиция не хочет работать по жестокому обращению..... Депутат не знает, что ОН и его коллеги-депутатыСАМИ издали закон, по которому заявления по жестокому обращению рассматривает НЕ МИЛИЦИЯ, как он утверждает, а ИСПОЛКОМЫ!!! Вы такое посмешище где еще увидите??? shok САМ ИЗДАЛ ЗАКОН И САМ НЕ ЗНАЕТ О НЕМ. Это просто, как говорит молодежь"пипец какой-то"... Эх депутаты, депутаты.... sad Чего ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ??? sad
Просто они сами не понимают, что они там принимают... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (Наталья)
говорят, что там выступал Депутат и говорил, что милиция не хочет работать по жестокому обращению

Он типа 5 или больше лет работал судьей и ни разу не сталкивался с делами по жестокому обращению с животными.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, он 20 лет работал судьей! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
20? Я точно не помню blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так мне сказали. Но завтра сама посмотрю. И вы все тоже! yes
Очень пугает, что у нас принимают Законы люди, которые их сами не знают и не придают таким пустякам значения. Очередной раз- СТЫДНО за страну.
Нужно будет ваырезать его коментарии и дать наши рядом и послать ВЕЗДЕ!!! Во ВСЕ ВЫСОКИЕ инстанции . rolleyes Пусть страна видит своих героев, которых ВЫБИРАЕТ на выборах! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Впечатление от программы 50/50.
Здорово, что ТВ канал СНГ уделил этой теме целых 30 минут, здорово, что рассказали про домики.
НО, комменты депутата и вета с Минина (к этой личности у меня особое отношение, много "хорошего" эта личность сделала моим собакам в свое время) это «отпад».
Это же надо такое сказать, что у нас в стране гуманное отношение к животным, а может, это так журналисты преподнесли?
Обычные граждане, которые не знают эту проблему изнутри, так и подумают, послушав депутата и вета с Минина, что у нас действительно, все гуманно в стране по отношению к животным.
А ведь нужно было сказать главное, этого я не услышала, у нас жестокость просто «прет» из всех дырок по отношению к животным, но обращения граждан просто напросто не доходят до суда, потому что уполномоченные по этому правонарушению органы, просто отписываются от граждан, при этом грубо нарушая действующее законодательство.
И не поняла я комментов вета по этой теме, как он там сказал, что за столько лет работы в своей должности, он не сталкивался со случаями жестокого обращения с животными. Естественно, ну какой дурак после того, как изобьет свою собаку, скинет ее с этажа ну и т. д. понесет ее к ветам, как он там сказал, на составление акта?? И если даже и понесет он или чужой человек, просто не прошедший мимо, это же будут всего лишь слова, а чтобы установить, что это результат жестокости человека, надо состав правонарушения, надо доказать.

После вчерашнего просмотра, я уже не удивляюсь и уже не шокирована тем, что администрации р-в не знают, что они уполномочены административно-процессуальным законодательством на составление протоколов по этим правонарушениям и отправку их далее в суд. Если депутат законодательного органа страны не знает, то что же говорить об администрациях р-в… sad
ЖУТКО, СТРАШНО жить в этой стране.

Все в общем понятно, журналисты делают первые попытки освещения этой темы, но поскольку у нас в стране нет независимого телевидения, то никто не осмеливается открыто сказать в чем проблема. Вет - сотрудник системы и тоже боится за свое место, поэтому тоже говорит один позитив, ну и все остальные аналогично..

И еще убило то, что депутат сказал, что нам сейчас не до решения этой проблемы, а когда-нибудь мы скорее всего все-таки тоже примем этот закон.
Когда-нибудь, когда вырастет новое поколение людей, воспитанных на жестокости по отношению к животным, когда– нибудь, когда общество до конца деградирует, тогда мы примем закон.
В любой цивилизованной стране нет деления вопросов на «это сейчас», а «это когда-нибудь потом». Все вопросы решаются параллельно!!

Сообщение отредактировал: Ksane - Вторник, 08.12.2009, 11:24
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, он, депутат, считает нас еще недоразвитыми для нормальных Законов. Ну мы и есть НЕДОРАЗВИТЫЕ.

Добавлено (08 Декабрь 2009, 10:57)
---------------------------------------------
просто выстрой в ряд: чиновники, депутаты, руководители- просто сделай фоторяд в голове: Реентович_ Тамашевский- вчерашний депутат. Все написано на лицах. УВЫ. А, если их еще и послушать- вообще страшно, КТО РУКОВОДИТ нами. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вчера после просмотра много хотела высказать.
Сегодня скажу покороче.

С этим доктором с Минина пообщались этой весной. Полное равнодушие к животным и желание побольше выкачать денег.
Он что такой наивный и думает, что человек покалечит животное, а потом побежит его лечить? Доктор заявил, что к нему такие практически не приходят, поэтому у нас люди очень гуманно относятся к животным.
Депутат сказал, что сейчас не время заниматься этой проблемой. Позже она будет решаться.
Получилось, что как ни старались НАШИ обратить внимание на государство и чиновников, стрелки перевели на борьбу с хозяевами.

Да, толстый работник Фауны рассказал, что животных наши люди постоянно разбирают.

Показали чистенькие вольеры с собами и сообщили, что животных кормят 2 раза в день.

Сотрудники на работе посмотрели и сказали: "И чего ты так нервничаешь и тратишь столько денег, когда животных и на Фауне смотрят, жалеют (толстый сказал) и пристраивают?!"

К сожалению такие сюжеты сугубо информационные, поэтому на них не нужна ничья реакция.

Меня удивило сообщение, что Международную декларацию о защите животных (точное название не запомнила) из стран СНГ подписал только Азербайджан. А я читала в газете уже давно, что ее не подписала только Беларусь и несколько стран Африки. Или я документы перепутала?

Еще не поняла, зачем было показывать то ли Венгрию то ли Румынию и говорить, что люди в связи с кризисом стали жить беднее.

Вообщем - белорусская туфта. Опять рассказали, что у нас все нормально.

17.  
17
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Ну мы и есть НЕДОРАЗВИТЫЕ.

С этим согласна, но пока они когда-нибудь в будущем примут закон, то мы станим еще недоразвитее (у власти будут те, кто сейчас еще дети, подростки, наблюдающие то, как "надо обращаться с животными").
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Realist)
толстый работник Фауны рассказал
это фельдшер с Фауны... Которому АБСОЛЮТНО наплевать на постояльцев Фауны. Который подтвердит ВСЕ, что ему прикажет начальство. Который АБСОЛЮТНо не смыслит в профессии ветов И не собирается в ней смыслить. Которому лишь бы жить спокойно...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Realist)
С этим доктором с Минина пообщались этой весной. Полное равнодушие к животным и желание побольше выкачать денег.

Вот и я о том же. Ему ли говорить о гуманном отношении... Этот тип сам к ним не гуманно относится, сами на себе ощутили и не раз...

20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Так а есть сама передача у кого-нить? blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» в СМИ (Выступление членов ООЗЖ «Эгида» в СМИ)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0