• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " ПОМОГИ ПТИЦАМ!!" (sml[lenta]17 апреля 2012 года в 12-00.)
Благотворительная акция " ПОМОГИ ПТИЦАМ!!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ООЗЖ " Эгида" 17 апреля проведет благотворительную акцию " Помоги птицам!".




Начало акции: 12.00
Место проведения: Средняя школа №64 (ул. Куйбышева 63).

Цель акции- привлечь внимание людей к прилету в город птиц и помощи им!
10 сковречников привезем в школу , дадим ребятам подписать их красками и немного разрисовать и закрепим проволокой на деревьях, растущих на територии школы.
Рядом, через дорогу- скверик. Если соберутся желающие помогать вешать скоречники- есть домики для птиц и туда!!!

Учавствуют в акции помощи птицам учащиеся от 4 до 10 классов школы!

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРИЛЕТЕВШИМ К НАМ ПТИЦАМ- ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО!!!


Приглашаем всех желающих присоединиться! Вы можете прийти в этот день со своим скворечником, подписать и повесить его в скверике напротив школы.
Каждый может помочь прилетевшим к нам птицам, закрепите скворечник в своем дворе, соседнем парке, на даче!



Виталия Викторовна 8 029 637 53 97 и

Аня: 8 029 709 35 08 мтс


ВСЕ, КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.04.2012, 01:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://www.belta.by/ru/photonews/i_21952.html
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
82.  
82
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (17 Апреля 2012, 17:50)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Апреля 2012, 18:00)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Апреля 2012, 18:13)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Апреля 2012, 18:22)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ спасибо школе №64, директору, завучу, учителям, замечательным детям-художникам и молодым людям из 9 класса, вешавшим скворечники!!! yes yes yes
Уважаемые родители! Не ругайте, пожалуйста, детей за испачканные руки, лица и куртки - они участвовали в добром деле!!! wink
А также спасибо Марине Лабрадор, Ксюше, Ане с Дюбелем ( mosking ) и оператору Оле, которая снимала всю акцию и сделает нам ролик!!!
Отдельная благодарность 8 каналу, Аннушке, Ольге с оператором и каналу СТВ. yes

+375 (29) 637-53-97
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Спасибо и вам! Нашим детям тоже очень понравилось! Из окон своих классов они смогут наблюдать за скворцами.

Добавлено (17 Апреля 2012, 19:16)
---------------------------------------------
И с погодой повезло!

Причиняю добро...
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЗДОРОВО!! Мы здесь все за вас волновались и желали хорошей погоды!!

А где фото Ани? Дюбеля и все такое???

Добавлено (18 Апреля 2012, 00:10)
---------------------------------------------
bimba19, , Можно фото на гл.страницу!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Можно фото на гл.страницу

Уже Марина разместила в комментариях! Вчера по телику показали - мне мой ребенок сказал, он видел!
А вот и Дюбель
+375 (29) 637-53-97
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Дюбель весь день звездил) Про него сняли видео, надеюсь, скоро увидим))
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
good good good Вы такие молодцы, сама бы с удовольствием поучаствовала, по-моему, это весело и интересно не только детям, но и взрослым!
Очень классная и позитивная акция

A silent dream of Doberteam
88.  
88
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Amina)
сама бы с удовольствием поучаствовала

такие, как ты нам очень нужны!!! wink
+375 (29) 637-53-97
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Ой, я бы еще хотела такую акцию, было бы время, очень бы хотелось порисовать вместе с детьми! yes
Очень было интересно, и дети все такие увлеченные, так красиво все разрисовали. Молодцы!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Я предлагаю следующую акцию сделать осенью - делать кормушки для птиц, остающихся зимовать.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
91.  
91
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
hannachka,
Quote (hannachka)
делать кормушки для птиц, остающихся зимовать.

отличная идея!!! yes
+375 (29) 637-53-97
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Запишите, пожалуйста, наших деток! Они с радостью примут участие и в этой акции! Уже подходили и спрашивали, приедет ли к нам еще ЭГИДА? Спасибо!!!
Причиняю добро...
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Вопросы rolleyes :
1. Кор-ты, которые приезжали к вам, почему вами не были проиструктированы, что бы ОБЯЗАТЕЛЬНО в репортажах должно звучать, что ЭГИДА проводила акцию...??
2. hannachka, , как тебе первая акция? Как наши девочки?
3. Фото еще есть?
4. Почему не видно на фото( кроме Марины) МАЕК? sad Сегодня с польскими журналистами искала ВАС В МАЙКАХ среди детей на акции. НЕ НАШЛИ. sad

Здесь нам пояснили, что ПИАР- САМОЕ главное в деятельности ООЗЖ.

Добавлено (18 Апреля 2012, 22:58)
---------------------------------------------
ЛАВАНДА, , было хорошо? Что сказала директор школы?

И девочки, ЗАЧЕМ так раскрасили скворечники- ведь сказали, что птицы могут там не поселится...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
вами не были проиструктированы


Проинструктировали!8 канал снял все хорошо, а СТВ интервью тоже брали и говорили про Эгиду, а что они там и почему монтируют...и почему вы решили, что не звучит в репортажах ?
Quote (Наталья)
искала ВАС В МАЙКАХ

я себя сама фотографировать не умею...

Добавлено (18 Апреля 2012, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
ЗАЧЕМ так раскрасили скворечники

затем, что дети подготовились к акции - принесли свои краски и кисточки, сделали эскизы... и самое интересное в акции был процесс крашения, а не вешания... краски смоются, и в следующем году поселятся скворцы, в этом году все равно уже поздно было вешать.
+375 (29) 637-53-97
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья Александровна! Было ОТЛИЧНО!!! Детей было 50 человек. Все принесли из дома краски-кисти. Их было не остановить, раскрашивали часа полтора, несмотря на то, что было холодновато. Не волнуйтесь - краски, в основном, гуашь. Так что птицы поселятся! Детям очень понравилось, директору тоже! Директор приглашает с лекциями на классные часы.
Причиняю добро...
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Не смотрела, а ЧИТАЛА про акцию в ваших ссылках... rolleyes

2. А если туда не влетят птицы? rolleyes Крепили проволокой? Вешали домики старшеклассники или учителя?

3. На садик хватило сил? rolleyes

4. А была ли презеннтация Дюбеля?

5. На картинках ТАК КРАСИВО!! А погода была??

Добавлено (18 Апреля 2012, 23:19)
---------------------------------------------
Сегодня в Польше на встрече с журналистами и общественностью Кракова рассказывали про акцию с птицами...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
ЧИТАЛА про акцию в ваших ссылках.

этот дяденька два часа фотографировал, а потом одну фотографию разместил.
в садике повесили два скворечника (последняя фотография из садика) smile вешали старшеклассники ( в количестве четырех очень приятных молодых людей)
Quote (Наталья)
туда не влетят птицы

птицы влетят обязательно, но в следующем году, потому что уже пары сложились и они определились с домиками...у меня в начале марта селятся
крепили гвоздями, потому что проволокой вреднее для дерева - оно растет, проволока врезается в кору, нарушается рост...
Дюбеля видела ВСЯ школа! А погода была холодная и ветреная, но без дождя! smile
+375 (29) 637-53-97
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Если птицы не прилетят в этом году, то по объективным причинам - они уже нашли место для гнезда. прилетят в следующем. Вешали домики ученики 9 классов. На садик сил хватило - там тоже повесили 4 скворечника. В живую тоже было очень красиво - даже я (зная наших детей и их возможности!!!) не ожидала такого вдохновения, азарта, желания не только покрасить, а сделать для птичек красиво! Как они мчались по коридору на улицу, прижимая к себе краски-кисти и стаканчики с водой! Как горели глаза! Погода была приличная - без дождя, иногда проглядывало солнышко, но прохладно. Еще сегодня все плакаты весели на стенах школы - дети и родители подходят, читают. Было очень здорово!
Причиняю добро...
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой! Как же здорово!! yes

bimba19, , там где фото из садика- подпиши НАД ФОТО: ДС №.... И то же перенесите в первое сообщение и на главную...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА,
Quote (ЛАВАНДА)
такого вдохновения, азарта, желания

чудесные дети... yes невозможно было им сказать : "нарисуйте тут цветочек и все" - это было такое творчество, такое взаимодействие друг с другом...
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " ПОМОГИ ПТИЦАМ!!" (sml[lenta]17 апреля 2012 года в 12-00.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0