• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " ПОМОГИ ПТИЦАМ!!" (sml[lenta]17 апреля 2012 года в 12-00.)
Благотворительная акция " ПОМОГИ ПТИЦАМ!!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ООЗЖ " Эгида" 17 апреля проведет благотворительную акцию " Помоги птицам!".




Начало акции: 12.00
Место проведения: Средняя школа №64 (ул. Куйбышева 63).

Цель акции- привлечь внимание людей к прилету в город птиц и помощи им!
10 сковречников привезем в школу , дадим ребятам подписать их красками и немного разрисовать и закрепим проволокой на деревьях, растущих на територии школы.
Рядом, через дорогу- скверик. Если соберутся желающие помогать вешать скоречники- есть домики для птиц и туда!!!

Учавствуют в акции помощи птицам учащиеся от 4 до 10 классов школы!

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРИЛЕТЕВШИМ К НАМ ПТИЦАМ- ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО!!!


Приглашаем всех желающих присоединиться! Вы можете прийти в этот день со своим скворечником, подписать и повесить его в скверике напротив школы.
Каждый может помочь прилетевшим к нам птицам, закрепите скворечник в своем дворе, соседнем парке, на даче!



Виталия Викторовна 8 029 637 53 97 и

Аня: 8 029 709 35 08 мтс


ВСЕ, КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.04.2012, 01:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
+375 (29) 637-53-97
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, ,!! Здорово!! Можно еще 1 так раскрасить и подарить в гимназию, куда едет Настя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
можно - это не раскраска, а мое дите выжигало... blush

Добавлено (09 Апреля 2012, 22:01)
---------------------------------------------
КТО СО МНОЙ И СКВОРЕЧНИКАМИ ПОЙДЕТ В ШКОЛУ???
ОТЗОВИТЕСЬ!!! smile

+375 (29) 637-53-97
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вита. Я так и поняла. yes просто замечательно.

С тобой вместе будет эту неделю Аня( телефон в первом сообщении). Она- любитель-орнитолог. Лучше профессионала! Вместе решите, что еще нужно! Что ты скажешь! Что Аня расскажет, как ПРОФИ yes , о прилете птиц и что для них можно сделать.

Ксюша! Размести пожалуйста фото в ПЕРВОЕ сообщение И пошли ЮлеДжул ссылку для рассылки!! yes

Добавлено (09 Апреля 2012, 22:06)
---------------------------------------------
Марина Лабрадор поедет обязательно! Ксюша и НГастя, кажется писали, что идут!!
yes

Добавлено (09 Апреля 2012, 22:46)
---------------------------------------------
bimba19, , вам бы с Аней подъехать ЗАРАНЕЕ.
-Посмотреть на место. Выбрать деревья. Решить, СКОЛЬКО скворечников везете( может, и не нужно все): на одну школу достаточно ПЯТЬ, хотя на месте вам будет виднее.

-уточнить, какого размера есть лестницы( они есть) и с мужчинами( физрук и уч-ль труда) ЗАРАНЕЕ выбрать те деревья, куда будем крепить.

- уточнить, что, кроме проволоки, нужно еще( поговорить с учителями-мужчинами)

- МОЖЕТ, поискать с собой мужчину взрослого??

-фотоаппарат

- ЮлеДжул- рассылку в СМИ из первого сообщения

-тебе подготовить приветствие к ребятам

- Ане- СОВЕТЫ и ПОЖЕЛАНИЯ, ЧТО МОГУТ ДЕТИ и ИХ РОДИТЕЛИ СДЕЛАТЬ ВЕСНОЙ ДЛЯ ПТИЦ

-хорошо бы ребятам привезти что-то( флажки, календари..??) rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Наталья)
флажки, календари..??


давайте я закажу календарики, или я еще думала детям можно сделать закладочки в книжки (и, например, если в библиотеках будет Настя делать встречи - там тоже пригодятся).
Макет могу сделать на этой неделе и заказать в Папирусе маленькую партию. yes

Для СМИ рассылку завтра начнем. yes
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , давай закладки!! Только нужно узнать их стоимость: за 100 штук, за 200. Насте тоже бы не помешали.
Может, по форме- закладка, по содержанию- листовка и календарь??
Если делаем, то нужно БЫСТРО делать макет и узнать ст-ть.

Может, какой-нибудь стишок( короткий, но цуепляющий? 4 строчки... чтобы помнить...) ?? Дети - от 4 05 классы и старшеклассники!

При рассылке давайте ссылку на сайт , паризывайте в каждом дворе, сквере, аллее.... ОБЩИМИ силами вешать скоречники! Пригласите СМИ в гости в школу !! yes Напишут- покажут- другие сделают... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
любитель-орнитолог. Лучше профессионала!

это здорово! Я в среду буду в Минске, обязательно созвонюсь! smile
+375 (29) 637-53-97
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , перенеси фото скворечников в первое сообщение НАПОСТОЯННО!! yes Спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Детские стихи про скворечник, может дети захотят почитать на акции http://www.numama.ru/blogs....ik.html
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Наталья)
Лучше профессионала!

Я вот прямо засмущалась.. blush

Можно на сами скворечники сделать погодоустойчивые наклейки, если поверхность ровная.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
hannachka, , поверхность- доска.
Наклейки, если есть дизайн, Вита может успеть еще заказать. Но мы хотим, чтобы дети своими руками хоть что-то рна них оставили...

Добавлено (10 Апреля 2012, 11:27)
---------------------------------------------
hannachka, , какой размер майки тебе нужен?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Наталья)
какой размер майки тебе нужен?

самый маленький, S
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Наталья, отправила админу и Юле для рассылки.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
hannachka, , майку тебе привезет Вита bimba19, . Она уже завтра будет в Минске. Можно с ней связываться.
Ксюша, , спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ВНИМАНИЕ! КТО ЖИВЕТ ИЛИ РАБОТАЕТ НЕДАЛЕКО ОТ КУЙБЫШЕВА,63 (школа 64) - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! wink wink wink
+375 (29) 637-53-97
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
я могу на 40 минуток приехать.. есть ли в этом смысл??
какая там программа акции? вышли разрисовали-повесили?
или дети будут что-то рассказывать и мы что-то рассказывать? smile
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Я точно не знаю, но явно нужна вступительная часть - рассказать детям, почему птицы в принципе улетают, куда, какие именно птицы улетают, а какие остаются, потом рассказать, что мы можем сделать для них, как делать кормушки и домики, что эти птицы кушают, показать фотки. Пусть дети сначала сами попробуют рассказать, каких они знают птичек, и какие из них улетают, может игру веселую придумать..
А потом уже всем вместе раскрасить домики, повесить.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , созвонитесь с Аней. Решите по программе. Думаю, говорить нужно НЕДОЛГО!! приветствие- немного о птицах- а потом- рассказы, вопросы- в процессе!!
Ксюша, , КОНЕЧНО, приезжай!! Позвони пожалуйста Аннушке и попроси Олю на съемку акции!!!! Только звонить нужно уже СЕЙЧАС!! Чтобы было время запланировать съемку!! И у нас будет еще один хороший сюжет!! И в " Питомце" покажут.
Скажи, если нет машины- найдем! Только пусть ЗАРАНЕЕ скажут!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
с Аннушкой созвонились - она завтра точно скажет, получится ли приехать к нам на акцию... smile
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " ПОМОГИ ПТИЦАМ!!" (sml[lenta]17 апреля 2012 года в 12-00.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0